Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Дискобар "Discobar" » Последний неназванный альбом KoЯn.


Последний неназванный альбом KoЯn.

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Кто не слушал, всем качать! Каждая песня вставляет!
"Он не называется "Untitled", все его так называют. Мы не хотели называть как то альбом. Мы хотели, чтобы пресса и фанаты сами придумали название", - сказал Дэвис в интервью Real Detroit Weekly.

0

2

Особенно "Evolution" крутая.

0

3

скакчал я наполовину эволюшен.
Magoga понимаю, но меня не вставляет... под нее разве что попрыгать отдуши можно.

0

4

чета никто, ниче не пишет.......хотя кому и че писать, нас тута только трое.......и все вроде знаем кто че слушает.......эх.......

0

5

КирюША написал(а):

и все вроде знаем кто че слушает

ну почему ты так думаешь??? я овт например сча много чего слушаю..если раньше только рэп хип-хоп то щас оч люблю ска....коечто из альтернативы нра...дажз и блюз тоже оч круто....ну и так можно иногда послушать D'n'B

0

6

Мне нравится все помаленьку...часто носит из крайности в крайность...ВСЕГДА любил только LINKIN PARK.!!!!!!!!! :dance3:

0

7

A кого нибудь кроме меня зацепил мелодичный трек из рекламы найк!?

0

8

KORN 4evaaaa. Its evolution? just evolution. :dance3:

0

9

КирюША написал(а):

A кого нибудь кроме меня зацепил мелодичный трек из рекламы найк!?
Подпись автора

А из какой именно? Если из последней, где по очереди про разных спортсменов понемножку(сначала вроде теннис, потом футбол и горные лыжи), то меня он тоже вставил.

0

10

Странно...почему у нас музыкальный раздел не в респекте???? :(

0

11

а меня в последнее время потянуло на песенки из рекламы и из детских мультиков)) самая клевая эт из Спанчбоба)))

0

12

пра детски мультики эт ты зря конешн, СПАНЧ БОБ наполнен глубачайшим смыслам, пониманид которога дано не каждаму и приходит вмести с мудрастью прожитых лет...и если ты не можешь его понять- эта еще не повод называть иго детским!!!

0

13

Дорогой мой, ну подумаешь ошиблась... просто мультики обычно рисоваЛи для детей..и я всилу своей отсталости назвала и это произведение короткометражного искусства мультиком для детей)))

0

14

Хоп! На най най ... хоп! ...

0

15

нашел у брата такой олд скульный плеер марки УТЕС, вещь с большой буквы, потом пошел на рынок и купил аудио касету (они еще есть!!!), вставил в плеер, повесил на шею и пошел гулять...во меня вставило!!! а!!!

0

16

Прикольно...А я сегодня в ТВ попаду...Пойдем в массовку вместо того, чтобы идти на работу...Так что смотрите НТВ Воскресный вечер - может, и мое опухшее лицо где промелькнет :P

0

17

нашел у брата такой олд скульный плеер марки УТЕС, вещь с большой буквы, потом пошел на рынок и купил аудио касету (они еще есть!!!), вставил в плеер, повесил на шею и пошел гулять...во меня вставило!!! а!!!

Menia pervie ~20 raz toje vstavlialo) Potom privik :( Nado zabrosit' pleer na mesiacok, a potom opiat' poxodit' :D

0

18

превед.

0

19

xD preved  :md:

0

20

:nr:

0

21

два флудера, ипананах...
2 магог
у тя плеер наверна тот исчо, а я чисто ретро весчь нашел!!....потом фоту выложу, поймете...

0

22

2 Настася
почему твое лицо там должно быть опухшим!?))

0

23

2 Настася
почему твое лицо там должно быть опухшим!?))

0

24

Мамка, если б у нас телек нормального показывал((( а то блин...эт ваще нечто.... буквально 3 канала... ладно хоть Первый есть)) там КВН бывает.. А ТНТ и СТС нету(((

0

25

Y nas na TNT vnizy 4at Dybni) Mozhno vsiakyiy x-niy tyda pisat', naprimer "Vasek, kyrit' est' wol'?", i vse eto yvidiat, ibo vse stydenti lypizreut TNT :D Ia napisal "POGODA BIIIIAAAAAAAAAAAAKAAA"

0

26

Напиши Вася Пчелкин - наше все.

0

27

A smisl, nikto ne poimet i emociy nol' bydet, i vawe v zhopy 12 ryblei potra4y.

0

28

те че?, на васю 12 рублей жалко!? ну ты даешь, не ожидал ну тебя...

0

29

на Васю не жалко, на хуйню жалко и ваще это 1/3 раза в спортзал сходить

0

30

Он Васю со спортзалом сравнивает..... :mad:

0

31

вася несравним понял да

0

32

не вася а Вася понял да? :big_boss:

0

33

ок извини  :sorry:

0

34

То-то же. :cool:

0

35

:friends:

0

36

http://www.kolobok.us/smiles/personal/tommy.gif

0

37

[взломанный сайт]

0

38

:lol:

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Дискобар "Discobar" » Последний неназванный альбом KoЯn.