Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » ВСЕ посмотрели наши двд? ? ? по-моему угар полный)


ВСЕ посмотрели наши двд? ? ? по-моему угар полный)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

0

2

РЕАЛЬНО не хохотал давно так, чую что будет через пару лет...

0

3

я не смотрела(((так как они не идут((( вот фиг когда посмотрю...но видела отрывки у других, действительно угар :D

0

4

Хохотала долго... )))
прослезилась толька на словах Григорьевны "Самое длинное то расстояние. которое не хочется преодолеть!".... Мда... Уважаемое министерство РФ создайте маршурт Казань-Москва-Набережные Челны)))

0

5

Смотрел. Круглый, с дырочкой и царапинками... В нём отражалась моя рожа. Поугарал... :)

0

6

КирюША написал(а):

РЕАЛЬНО не хохотал давно так, чую что будет через пару лет...

Будешь Богом смеха)

0

7

A я уже плакала с самого начала!!!:))Там еще такая музыка.....Но потом когда увидела себя сразу засмеялась!!!!Да и там все были не в очень хорошем виде!!!:)На втором диске уже более менее мы все симпатишные!!!Даже можно сказать очень красивые!!!Интересно будет посмотреть лет через пять.....

0

8

Ксения написал(а):

A я уже плакала с самого начала!!!)Там еще такая музыка.....Но потом когда увидела себя сразу засмеялась!!!!Да и там все были не в очень хорошем виде!!!:)На втором диске уже более менее мы все симпатишные!!!Даже можно сказать очень красивые!!!Интересно будет посмотреть лет через пять.....

точно!!!!!!!
надо будет сказать всем, чтобы никто не смотрел этот диск посторно, а потом, через пару лет арендуем кинозал и устроим закрытый просмотор!!!!!ну или просмотр, не помню уже...

0

9

а если комедия будет той еще- пустим в прокат)

0

10

самое смешное - заставка в самом начале. :lol: 
привет из прошлого века  :big_boss:

0

11

Я частично смотрела, но не плакала, а скорей смеялась! :)  И когда на выпускном стоим со свечками, у всех такие лица!  Ощущение, что хоронят кого-то!..

0

12

Я отрывками смотрела... начало... мгм... просто молчу... на себя смотреть страшно))) мы с Ксюшей  скромно промолчали, когда увидели ентот ужжжас))) а так... оч смешно смотреть диско на выпускном, "Романтика", "самолетики" и какой-то танцующий мужчинка в кадре)))

0

13

Жень дай попалить плз........

0

14

круто. вчера к нам приходили какието панки из кфэи. Принесли с собой кальяны с "пластилином". Накурились(они, я даже не прикасался) и стали играть на гитарах и петь все подряд. С нета накачали аккорды и слова Linkin Park-а и мн.др. офигенно оторвались. Хорошо, что все соседи тоже студенты, не звонили ментам итп, а вместо этого сами подвалили. Да... крутая была туса. Как в лучшие времена.

0

15

А они тебе предлагали? :pr:

0

16

aburuslan написал(а):

круто. вчера к нам приходили какието панки из кфэи.

в кфэи есть панки?! че то я не видела такого....) там кстати толстеньких дядечек-пятикурсников до фига)

0

17

Ксенечка написал(а):

в кфэи есть панки?! че то я не видела такого....)

они везде есть.

0

18

Андрей, они у мну в Челнах=( надо у Насти спросить!!!

0

19

Дайте мне ДВД

0

20

я те могу дать, но только на вЫходные, понял да!?!!

0

21

давай. присылай.

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » ВСЕ посмотрели наши двд? ? ? по-моему угар полный)