Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВРО-2008

Сообщений 61 страница 98 из 98

Опрос

А на кого ставишь ты?!
Швейцария

0% - 0
Турция

0% - 0
Чехия

0% - 0
Португалия

16% - 1
Австрия

0% - 0
Польша

0% - 0
Германия

0% - 0
Хорватия

16% - 1
Нидерланды

33% - 2
Италия

0% - 0
Румыния

0% - 0
Франция

0% - 0
Греция

0% - 0
Россия

16% - 1
Швеция

0% - 0
Испания

16% - 1
Голосов: 6

61

Ох, а как мы сходили на футбол! Это было нечто! Собрались хорошей компанией и пошли в кафе. Оно в центре. И там работает Герман (помните, из нашей школы, на год старше). Пришли - а там почти все свои! Челнинцы. И почти все из 76-й! Ну, и еще группа мужичков. Так круто! Кафе небольшое, человек 27-30! Все по ходу матча сдружились... Болели все вместе. Как праздновали голы - позже постараюсь выложить. По матчу - это просто неописуемо! 30 ударов и большая часть из них в створ!!! И такая игра, такая скорость! Единственное - так транжирить моменты нельзя (Павлюченко, кхе-кхе... Мог 5 мячей закатить) Ну а после победы мы решили все это дело отпраздновать - сходить в клуб ненадолго, просто побеситься... Что творилось на улице! Около Кольца!!!! Сотни людей с флагами, стоя на крышах машин, сидя на капотах, багажниках... Все кричат, орут, прыгают, "РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!", мы запели гимн, нас поддержали! В итоге вся улица Пушкина, от площади Свободы и до театра Камала зашлась пением! + бесконечное бибикание автомобилей, флаги... Это неописуемо-ПОТРЯСАЮЩЕ! Все такие счастливые, друг друга поздравляют! Я сам лично переобнимал пол-Казани будто!
Даже если и не пройдем Голландию, спасибо вам, ребята! Аршавин и все остальные! Просто спасибо за пережитые эмоции и чувство праздника! Ну, и за фантастическую победу, конечно!

0

62

ааа! Турки! Делать невозможное возможным могут только они и Итальянцы - первые Спасли 2 матча!! только вдумайтесь! закатать Чехам 43 мяча в концовке! спасти четвертьфинал!! а Итальянцы...в отдельности Буффон..такой мяч вытащить - с пенальти..если б не он - Италия бы уже на Аппенинах была..

0

63

ой...43 написал )) всмысле 3...это все палец - скользнул))

0

64

турки да.... три маича подряд спасать на последних минутах, или вообще секундах.... Жаль хорватов, они ведь уже победу праздновали, а тут. эх...
SphinX
А итальяшки то твои чего такого невероятного сотворили? Типа умеют падать и корчить гриммасы, извиваясь в предсмертных агониях,если их чуть задеть?

0

65

это ты о ком ща?? остальные это не меньше делают...не надо только в наш адрес это кидать, ладно??

0

66

Хрен с ними, с итальяшками, до РОССИИ осталось чуть больше часа!!! Аааа... как хочется победы, давайте рвите их, рвите! Сегодня должен радоваться только один голландец!!! И вся страна!!!!! :jumping:

0

67

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВААААААААА!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ ВСЕЕЕЕХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

ДАААААААААААААААААААА! Вот так! ТАК играет сборная РОССИИ!!!!!!!!!
Когда в последний раз из-за футбола не спала вся страна?! А?! Да это покруче нового года!!!!!!!!
С праздником всех! Мы всех порвем!!!!!!!!!!!!!

0

69

Мда... Невероятно... Похоже, главные претенденты на золото все время были у нас под носом... А мы все "Голландия! Португалия! Германия"... Кхе-кхе... А вообще есть кое-какие мысли... Выскажу их позже. После окончания Евро

0

70

Срань господня ((

0

71

SphinX
Да мы и так уже давно это знаем - сборная италии - срань господня...
Матча скучнее чем вчерашний и представить себе нельзя!

0

72

ну, вот уже известен один финалист - Германия... Удивительно, но в матче болел за турков... Уж больно на их фоне немцы выглядели беспомощно... Однако Бундестим в одном шаге от завоевания 4-го трофея... Надеюсь, наши парги разрушат все их планы! Хе-хе...

0

73

VI vawe ox*eli stavit' ne na rossiu? Vot berite primer s menia postavil 100 ryblei na rus - viigral 2,7k v kontore :D

0

74

улыбнуло меня
http://forum.onliner.by/files/200806/clip_image002.jpg

0

75

хотел картинки залить на форум, но он тупит опять, но показать хотелось, весело
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showpo … tcount=857

0

76

ахах)) Русские - колоритная тактика )

0

77

нда..Испанцы рвали на этом чемпионате..заслужили..наверно просто больше хотели - столько лет то ничего не выигрывать на медународных турнирах - а вкупе с талантливой, техничной командой все это вылилось в результат - Аурум на Евро '08..
лично я  За Германию болел..((

0

78

Германия вообще на шару прошла до финала... Единственное, в чем они были молодцами - победа над Португалией. Все остальное - шлак. Так что все заслужено...
Финал, на удивление для меня, был вообще никакой. В плане эмоций. Не переживал и ни за кого не болел. Вообще все равно было. Единственное - меня безумно смешил Гусев... Господи, прости меня, но этому старперу давным-давно пора на покой... Миллион оговорок, каждый 2-й раз ошибается в игроках... Мда... Зато смеялся!

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-06-30 20:43:47)

0

79

Итак, ЧЕ закончен... А значит, можно делать выводы...
Предлагаю вашему вниманию небольшой вопросник:
1). Лучший футболист Евро
2). Лучший гол
3). Ваш дрим-тим, команда "мечта", так сказать...
Интересно!

0

80

1.Аршавин/Жирков
2.Баллок со штрафного! Красавец!
3.Сборная России, только вместо Павлюченко ван Нистелрой или Вилья или Торрес или Роналду накрайняк.Ну и пару классных защитников вмето игнашевича и березуцких.

0

81

в официальной символической сборной из наших Павлюченко, Аршавин, Зырянов и Жирков. лично я бы еще Семака включил: высокий уровень во всех матчах (с натяжкой последний, но там все были никакие), больше всех пробежал на поле, лучший процент точных передач, два голевых паса, вобщем он проявил себя настоящим лидером этой команды.
а лучшим игроком всего турнира стал хави эрнандес.
связка иньеста-хави!
ааа, да еще сеск, вот бы лапорта вернул его, а то вечно раздают собственных кантерано... теперь вот еще джованни...

0

82

КирюША
Я же про Евро спрашивал, а ты тут про Барсу...
Про лучшего футболиста затрудняюсь сказать... Больше всех феерил наш Аршавин (но ИМХО, даже в нашей сборной Жирков покруче будет и, согласен с Кириллом очень порадовал Семак), надежней всех сдерживал Сенна, мячик круто раскатывал Хави (но на мой взгляд недостаточно уж и круто), Снейдер пытался изо всех сил... Короче, если не лучшие, то наиболее обращаемые на себя внимание - это Хави/Сенна/Жирков/Снейдер... Вот...
Лучший гол... Хм... Самые красивые были в матче Голландия-Франция... То, что сотворил Нистелроой на фланге (финт Зидана на самой ленточке, перешедший в пас... ) ммм... Это просто потрясающе... Снейдер неплохо так приложился... Ну, и конечно же гол Роббена!!!! А-а-а-а!!!! Почти с отрицательного угла в молниеносной атаке... Ммм... Да и Анри прикольно так подстроился под передачу Саньоля. В общем, голевая феерия, на мой взгляд, была именно в этом матче.
Ну, а мой дрим-тим выглядит так:
                                                          Касильяс
С. Рамос-----------------------Пепе-----------------------Марчена--------------------Жирков
                                                          Сенна
                    Снейдер--------------------Хави----------------------Д. Сильва
                                      Аршавин
                                                                      Торрес

Вместо Марчены можно было бы поставить и голландца Андре Оера. Кстати, почему он не играл против наших?!?!?! Фиг бы тогда Аршавин и Ко так порезвились...
На замену немолодого Сенне можно было взять де Йонга. Мне он понравился. Цепкий, борется.
В атаку на замену Аршавину или вместо него можно выпустить и чистого форвада - Нистелроя. Он мастер игры в штрафной. В матче против России у него был один момент и он его реализовал, заставив всех нас понервничать. А вспомните, какой это был гол... Нелегко ему там было дотянуться... Это не то что наш Павлюченко, который забивает один из 1000000... Хотя Рома тоже хорош. За мяч цеплялся, издали бил (причем очень даже прилично), но синдром дерева... Также отмечу Подольски. Был полезен, оставил неплохое впечатление.  И превзошел Клозе.
Единственная спорная позиция - это место Д. Сильвы. Не могу сказать, что очень уж был тронут его игрой... но кого тогда ставить на фланг? Шванштайгера?! Но он какой-то ненормальный+нестабильный+бешеный урод... Жаль, что Роналду так рано покинул чемпионат, думаю тогда бы это место досталось ему... и еще... Почему так мало играл Роббен??! Почему его не выпустили на матч с Россией?! Вообще, мне кажется Ван Бастен тогда перемудрил и с составом, и с заменами...
А ваши мнения?

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-07-01 14:07:11)

0

83

сендероса вместо пепе (вообще не понял зачем ты его включил!?)
и иньесту вместо сильвы.

0

84

и тогда жиркова в полузащиту (он все же номинальный полузащитник), а на его место лама или анюкова.
снайдеру места не остается.

0

85

Иньеста?!?!? Да ну... Не знаю, почему это все воспевают ему такие деферамбы... Так уж... И если и брать его, то вместо Хави. Но он-то явно покруче будет... Так что не вижу ему места в составе. А Пепе - монстр. В обороне и, что удивительно, в роли центрфорварда. Сендерос вообще никак не вспоминается, разве что лысиной и дикой злостью во взгляде... Еще раз напомню, что очень неплох был голландец Оер. И почему он с нашими не играл?

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-07-01 19:13:21)

0

86

Лам?!?! Для него этот чемпионат - провал! Благо что гол туркам забил. И вообще, судя по его матчам, это его место как раз в полузащите. Оборонец из него никакой. Даже гол Торреса в финале - исключительно его вина, а не гениальность умного паса Хави. Посмотри повтор. Он был гоаздо ближе к мячу нежели Торрес, уже был в движении и позиция у него была выгодней. Торрес же успел включиться, стартануть, догнать Лама, отеснить его (в этом эпизоде Лам вообще выглядел беспомощно, одним движением!) и забить...
Жиркова я тоже всегда причислял к полузащитникам, но у Гууса было другое мнение. И в новом амплуа Жирков был хорош! Не идеален, конечно, но все же. И по всем показателям Жирков со Снейдером превосходят Анюкова. Так что игроку с уголовной физиономией - НЕТ!

0

87

A.N.D.Y.
У тебя симсборная прям как у укуренного немца с евроспорта мартеос вроде. только у него вместо аршавина роналду.
И вместо сильвы тоже кто-то был, не помню

0

88

Хм... Возможно - не знаю... Но это мое мнение

0

89

A.N.D.Y.

A.N.D.Y. написал(а):

Лам?!?! Для него этот чемпионат - провал!

ну да, если игрок, который по твоему субъективному мнению провалил чемпионат, имеет лучший показатель по точным передачам на всем ЧЕ... а Торрес прошел через центральную зону, где у немцев два фонарных столба. да, Лама как ребенка проломили, испанец его чисто на физике сделал, но это, по идеи, вообще не его зона была.

0

90

а Оер скорее всего не играл из-за наших быстрых нападающих,
этому чуваку уже 33, хотя тому же Семаку 32, а он больше всех намотал, странно.
а пепе все равно нечего делать в дрим-тим,
тот же Ханссон или Пануччи были лучше.

0

91

ах да, совсем забыл про Пуйоля, вот их с Марченой и надо в центр.

0

92

Ну, в тот момент именно Лам был в штрафной. Да и не только в этом матче. Он хорош в подключениях, не спорю (и, как я уже отмечал раньше, по-моему, вся игра у немцев строится чрез него --> отсюда бесконеные навесы с фланга) Но ведь он защитник! Может быть, на самом деле попробовать его на позиции вингера?
А вот Пуйоль... Не знаю... Вроде неплох. И даже очень. Но бывают такие ошибки! Наиглупейшие... Но на замену бы взять можно...

0

93

=))))я думала,все уже забыли про это место))))

0

94

а как же...

0

95

Уху! я вернулся!!! Правда самочувствие не очень...

0

96

ну... по фотке видно!

0

97

акклиматизация(надеюсь правильно написал) :))

0

98

:x
    ^
Руслан дома

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-07-16 00:00:58)

0