Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВРО-2008

Сообщений 1 страница 60 из 98

Опрос

А на кого ставишь ты?!
Швейцария

0% - 0
Турция

0% - 0
Чехия

0% - 0
Португалия

16% - 1
Австрия

0% - 0
Польша

0% - 0
Германия

0% - 0
Хорватия

16% - 1
Нидерланды

33% - 2
Италия

0% - 0
Румыния

0% - 0
Франция

0% - 0
Греция

0% - 0
Россия

16% - 1
Швеция

0% - 0
Испания

16% - 1
Голосов: 6

1

Итак... Через 19 часов это случится! Стартует ЕВРО-2008! Для многих - глвное спортивное событие года... Что думаете по этому поводу? Вообще, изначально хотел сделать опрос "За кого болеешь?", но потом вспомнил, что будет и Россия... За которую каждый из нас, хочешь-не хочешь, но будет переживать... Поэтому  ваши ставки, дамы и господа! Да и вообще, мысли, обсуждение всех матчей, голов, судейских ошибок, курьезов...
Все шкафы забиты орешками, поп-корном, чипсами... В холодильнике стынут прохладительные напитки... Нервы на пределе... Это... ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Понеслась!!!

0

3

ааа! у Фрая травма ((( обииидно...а коллер! вапще... Monkey! так играть низя))
Зато Зденек Грыгера вапще радует..(и не потому что он за Юве играет )

Отредактировано SphinX (2008-06-07 20:50:54)

0

4

Да уж... Радует парень! Вообще, швейцарцы хороши были в первом тайме! Такой быстрый, искрометный футбол! Круто... А Фрай аж разрыдался... обидно...
SphinX, голосуй!

0

5

я не могу...я сначала нажал посмотреть результаты - а нигде флажок не поставил..и терь голосвоать не могу..да вы и так знаете за кого я )))

0

6

в том-то и фишка, что не "за кого", а "на кого"? или у тебя это равнозначно?

0

7

канеш))
Чехи здорово сыграли ))

0

8

SphinX.
не, мне больше швейцарцы понравилиь! а концовка! такое напряжение... штанга, перекладина... УУУХ!

0

9

дээ ))) в перекладину - аще жесть))

0

10

Июньский Men's Health полностью посвящен теме Евро... Так вот они составили прогноз, кто какое место займет в группе, кто выйдет в плей-офф и т.д. Выглядит это так:

ГРУППА А:
1 место - Португалия
2 - Чехия
3 - Швейцария
4 - Турция

ГРУППА В:
1 - Хорватия(!)
2 - Германия
3 - Польша
4 - Австрия

ГРУППА С:
1 - Франция
2 - Италия
3 - Румыния
4 - Голландия(!!!!!)

ГУППА D:
1 - Испания
2 - Россия(!)
3 - Греция
4 - Швеция

0

11

тогда до финала бы расписали уж))
Скуадра Адзурра вынесет всех и вся ;) ну, эт я как болельщик говорю ))

0

12

Плей-офф:

Португалия VS Германия -----> Португалия
                                                    VS       ----> Португалия
Чехия VS Хорватия         -----> Хорватия

                                                                             VS   ---------> Португалия

Франция VS Россия        -----> Франция
                                                   VS        ----> Испания
Италия VS Испания         -----> Испания

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-06-07 22:22:21)

0

13

Вот тебе и до финала... Надеюсь, понятно?..

0

14

канеш понярно..)) но я не верю..

0

15

Португалия VS Германия -----> Португалия

охахахоахохохохоахохаохаохаохохоохахоохахохохох

0

16

ролик не о чем не говорит, так что не заморачивайтесь, просто ролик

0

17

http://www.youtube.com/watch?v=XhVmigbn6ks

0

18

aaa-a-a-a!!!
дави макаронников!!!!
МН отхлебнут со своими прогнозами по поводу укурков!

0

19

четвертовать Донадони нада....
ну все..стебитесь парни над Италией.. :'( :'( :'( :'( :'( :'( ...мы..черт возьми..это заслужили..

0

20

оуле- оле- оле- оле
судя по игре франция- руминия оранжевые всех там с полноги вынесут,
давай голандия!

0

21

"шмотьри футьболь, потербьжи насю командю"

0

22

Я сделаю свой прогноз только после того, когда все команды сыграют про матчу... Изначальные фавориты  - португалы, немцы, французы, голландцы, испанцы... Ну, и конечно, как всегда, нельзя не причислять сюда чертовых макаронников... Также мощными считаю хорватов... Сегодня матчи в нашей группе, поэтому окончательный вердикт - только после матча с испанцами. Но пока надежды оправдали только оранжевые и португальцы. Бундестим начинали свой матч очень даже клево: быстро, напористо, разнообразно, эффектно и эффективно... Но стоило им забить гол - все... В ИТОГЕ ПОЛЯКИ ПРЕВЗОШЛИ ИХ ВО ВСЕХ ИГРОВЫХ ПОКАЗАТЕЛЯХ. Про французов вообще молчу... Это позор... Эх, Зидан, Зидан... Но не будем о грустном, на ЧМ в прошлый раз они тоже начинали ни шатко, ни валко, зато как потом раскачались! Ну, а хорваты сыграли на уровне. Не сказать, что феерично, но мощно и надежно. На испанскую фурию поглядим сегодня...
Ну, а голландцам отделное спасибо! Пусть все знают, где самое место Скуадры Азуры! Тхе-хе...

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-06-10 15:56:35)

0

23

во нас раскатали..)) гы))

0

24

мда...

0

25

я  вчера даже не смогла досмотреть до конца....пошла с горя философию учить..:(Стыдно...оч стыдно за наших..

0

26

типа чего- то другого ожидали...)

0

27

коры

0

28

я вот ожидаал..по началу то они лучше испанцев смотрелись..пока мяч не дошел до линии обороны..но все равно в начале они здорово смотрелись...а потоом...кто нить Сычева вапще видел там?? мне сказали что он играл ))

0

29

SphinX,
помнишь момент в первом тайме, когда Зырянов попал в штангу? А теперь вспомни всю комбинацию... Так вот: прострел в штрафную делал именно Сычев...

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-06-11 15:54:41)

0

30

Я тоже такого не ожидал... Мне казалось, счет будет 2:1.. Мда... С Быстровым вообще жара! Вы видели выражение его лица, когда его меняли? У нас весь кинотеатр задохнулся в диком приступе хохота!

0

31

http://img.championat.ru/news/121312466 … 8pavlo.jpg

0

32

я это фото как с утра увидел!!!
сначала в сообщении, где "коры" написано хотел повесить- не получилось,
потом ставил на аватар, но вместо него предыдущее фото оставалось, но уже принимало
размеры этого "pavlo..."
короче забил на это дело, предварительно чуть со смеху не задохнувшись

0

33

чуток не в тему:
Сборная Ватикана по футболу провела лишь один международный матч в своей истории — со сборной Монако, закончившийся нулевой ничьёй.  )))))))

0

34

Как я хочу чтобы каждому нашему защитнику в жопу засунули равномерно распределенных по количеству итальянцев!
Считай 2ух зайцев!!!

0

35

Считай 2х зайцев..))) ахах))
ниче не понял из твоего поста..кроме одного - чет он ниче хорошего не обещал нашим защитникам :)

0

36

О_о....Голландцы чета разошлииись...придется России занимать второе место в своей группе и в четверть финале их порвать))

0

37

у Италии еще есь шансы)))
...
кста, Андрей, сорри что не отвечал - денег нетууууу (

0

38

поздравляю парни! ну и девушки :)
я понял в чем наша проблема....в количестве забитых голов мы ограничиваемся только Павлюченко...этому все лишь бы по воробьям..(( олень..

0

39

Павлюченко - lfk,jt,!!!!!!
А с греками играли неплохо.Только вот с реализацией проблемы. А павлюченко-долбаный кривоногий единал!!!!!!!!

0

40

А мне вообще понравиля матч... Так комбинировали! Ух!
SphinX,
есть еще шансы?!?! Тха-ха-ха-ха!!!! После такой жалкой ничьей против Румынии?!?! Эх... Жаль, Муту пенальти не забил...
А самые крутые - голландцы! Обоих финалистов ЧМ разнесли вхлам!!! Но французы вроде наконец раскачиваются... Могли Ван дер Сара не раз огорчить... Анри, Малуда, Гову и Рибери наконец постепенно сыгрываются... Но, что ни говори, Зизу не хватает... Португальцы выплыли на том, что группа несерьезная... Без Роналду продули Швейцарцам... Зато поглядел на Нани! Наконец... В общем, как-то не уверен я за них... Но феерят, бывает... Немцы - слишком однообразно все... Перевод налево Ламу, тот сходу навешивает в штрафную, Клозе сбрасывает под удар Подольски, а если мяч отбивают защитники, то где-то у штрафной носятся как угорелые Баллак и Швайнштайгер, которые сразу лупят, что есть мочи.  и так до бесконечности... Бе... Вот кто еще порадовал, так это хорваты! Братья славяне! Мощно, организованно, мяч держат просто на высоте! Хороши, что и говорить! Ах да, еще испанцы! Ну...  Они впечатлили только в матче с нами... А вот со шведами... Единственное, что... Вернее единственный. Так это Виллья! Нереально крут! Думаю, после завершения Евро (несмотря на то, какое место займут испанцы) цена на него будет расти как на дрожжах... Вот такие мысли...

0

41

о, хорваты, выносите всех, верим братья!
оле, оле, оле, хорватия- чемпион!

0

42

Хе хе, у меня тут есть план один.
Если итальянцы сегодня не выйдут из группы, то я докажу что паше не 18 лет!!!!!!!!!!!

0

43

КирюША
А  как же Голландия?..

0

44

эээ...как это?? ))) Руслан))  ты там чо задумал? ))

0

45

Голландия независимо от времени и погоды мой фаворит на всех турнирах, а вот относительно этого ЧЕ, уж очень нравятся хорваты: два полноценных состава, которые вынесли всех в группе+ 39 летний тренер с серьгой в ухе, который клал на какие-то либо авторитеты. Весело, мне нравятся, тем более был еще тот матч с англами на уэмбли, так почему бы им не встретиться в финале с Голландией?

0

46

потому что с голландией в финале встретится РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Оле оле оле оле россия чемпион!
:jumping:  :flag: :jumping:  :flag::jumping:  :flag::jumping:  :flag:

0

47

SphinX
не бойся, твои итальяшки прошли. Французов блин жалко...

0

48

Руслан, а как ты собирался доказать что мне не 18?? )) просто интересно..

0

49

aburuslan
к сожалению, в финале они никак не встретятся в финале... И это не из-за непатриотических чувств, а из-за положения в группах... Если мы сегодня победим шведов, то выходим со 2-го места в группе прямо на оранжевых... Вот...

0

50

Быстров жжет!!!!

0

51

A.N.D.Y.
А, блин точно! забыл, мы же их еще в четвертьфмнале надерем!

0

52

SphinX

С помощью элементарной математики.
Ну вот, смотри:

обозначим  0,(9)(ноль целых, девять в периоде) за а.
а=0,(9)
тогда 10*а=9,(9)

теперь с одной стороны 10а-а=9а
с другой 10а-а=9,(9)-0,(9)=9
получаем, что 9а=9 => а=1 => 1=0,(9)

теперь 18=18*1^100000000000000000000000000000
заменим 1 на 0,(9), получаем 18*0,(9)^100000000000000000000000000000 приблизительно равно 0.
вот.

0

53

9а не равно 10а-а..в данном случае.. 9*0.(9) не равно 10*0.(9)-0.(9)....ересь понаписал..подставь и посчитай, умник)

Отредактировано SphinX (2008-06-18 18:30:03)

0

54

в этом и вся фишка, что не должно быть равно, а равно.
Там нет никакой ошибки. Это просто математический парадокс.
И в моем доказательстве все математически правильно, это даже не мое, а профессора по дискретной математике.
Ты сам посмотри что ты написал: "10а-а не равно 9а"! А чему тогда равно?
вот попроще док-во:
1/3=0,(3)
домножим обе части на 3 получаем:
1=0,(9).

Хотя первое док-во более грамотное.

Отредактировано aburuslan (2008-06-18 19:49:25)

0

55

не..ну так то оно так..но потом то я дописал..в данном случае!...хотя пример интересный..я аж мм...минуту над ним голову ломал))..ну второй канеш из той же серии))

0

56

надо же)) 50000 евро к призовым добавили - и вот результат!! "продажные" хехе)) шутка

0

57

в восторге от России сегодня.. Они умнички)))) и не только я .. Ксюшка променяла макроэкономику на ЕВРО)))

0

58

дешево продала макроэкономику...за 1 евро то..

0

59

Together we made it! We made it even though we had our back ups against the wall. Forever we waited, and they told us we were never gona get it , but we took it on a road TO THE FINAL, on a road TO THE EURO on a road!

0

60

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!Это было круто!!!!!!!!!!!!!!!Наши молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool:
Павлюченко..м-м-м... просто красавчик  :flirt:

Отредактировано Катюша:) (2008-06-20 12:25:45)

0