Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Дискобар "Discobar" » Тыц-дыц-тыдыдыц!


Тыц-дыц-тыдыдыц!

Сообщений 1 страница 60 из 223

1

Тему про кино я заводил... Про книги спрашивал... А тут будем говорить о музыке! Кто что слушает? Что играет у вас прямо сейчас из колонок? Ваш плэй-лист? Что посоветуете? И все такое!

0

2

Хех, у меня вкусы чуть ли не каждую неделю меняются, в плейлисте представлены почти все жанры.Так что тяжелый вопрос.
Единственное что я буду уважать всегда это LINKIN PARK!!! Даже несмотря на то, что сейчас я их почти не слушаю.Еще нравится сплин.

0

3

aburuslan
LP - это отдельная тема!  :cool: Но... Последний альбом лично меня разочаровал... Не они это... Как-то... Не знаю... Даже грустно думать... 2 трека толька могу выделить: "Bleed it out" и "What I've done"... все остальное так... Нет, не плохо, может, даже круто, но... первый альбом "Hybrid Theory"! Вот это они!

0

4

А вообще я имел в виду какие-нибудь отделные песни... Вот у меня сейчас бесконечно три крутятся: Snoop dogg - "sensual seduction", Will.i.am - "heartbreaker" и  Wu tang clan "the heart gently weeps"...

0

5

И еще я никогда не понимал людей, которые слушают только какой-то один стиль музыки... и поклоняются ему... Как это?  :/
Мне нравится что-то из рока, что-то из рэпа... Иногда клубное цепляет (сегодня в боулинге очень клевый Драм-эн-Бейс играл) Есть потрясающие классические вещи... Единственное, наверное, что никогда не нравилось, - это шансон... Бе... и еще народное творчество... Типа "Во поли березка стояла"...

0

6

по поводу той песни снупа, ну про которую андрей написал, ща клип в центре рифмы показали, такое видео, аля 80))) укурок в таком костюме и с таким хэером, жжот!!

0

7

альбом линков хорош, есть все, так что мне очень даже по вкусу.
сплин тоже достоин уважения.

0

8

КирюША написал(а):

ну лосося андрей написал

Э-э-э... Чего?! :O

0

9

КирюША
А вообще Снуп заявил, что его современный рэп совсем не вставляет... Типа все фуфлыжники... поэтому на новом своем альбоме хочет Мика Джагера, Боно (Из U2) и... МАДОННУ!

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-01-14 01:33:09)

0

10

и если брать рок, то посоветовал бы finger 11, 30 seconds to mars, killers...
lenny kryivec, поет уже давно, может в фамилии ошибся, но то что он делает, мне понравилось, по крайней мере из того что я слушал.
а еще драмс вставляет, как то сразу приободряешься, аа

0

11

про лосося глюк какой то)))

0

12

эй, пошли ка в тему о футболе))

0

13

КирюША
Lenny Kravitz... Кое-кто (личность женского пола, сопровождавшая нас сегодня) сходит по нему с ума... Поэтому он мне как-то не особо импонирует...   :/
killers очень нравятся Руслану... Он мне давал кое-что послушать, но меня как-то не зацепило...

0

14

а слышал песенку этого кравица с Джей зи?
ниче так я думаю

0

15

последний альбом гуд шарлот, тоже есть что послушать

0

16

КирюША

КирюША написал(а):

гуд шарлот

Вот это вообще круть!

0

17

КирюША
А еще... Ты только не смейся! Сейчас вот с зайцев качаю timati feat. nox - "get money" (prod. by scott storch)
Интересен симбиоз его с западными чуваками...

0

18

КирюША
А какая песня у Пальцев11 самая вставляющая? Хочу послушать!

0

19

мне паралайзер понравился

0

20

а своим интересом к тимати ты меня уже пугаешь

0

21

A.N.D.Y. написал(а):

Сейчас вот с зайцев качаю timati feat. nox - "get money" (prod. by scott storch)

Подача крутая!

0

22

КирюША

КирюША написал(а):

а своим интересом к тимати ты меня уже пугаешь

Нет! Я же объяснял, что было там... Просто задели твои слова про Фуфлыжника... А с Ноксом трек оч. не плох!

0

23

И наткнулся я на нее совершенно случайно! Даже не заметил бы! Но внимание привлекло это: prod. by scott storch!

0

24

ладно, чет запарило, в душ пошел.

0

25

и с новым годом!! старым.

0

26

КирюША
Ага! Тебя тоже!  И всех остальных!

0

27

да, киллеры рулят! чисто такой рок, который я люблю. а еще Theory of dead man пара песенок вставляет.

0

28

а вот 30сек до марса я вообще не понимаю. Может я слышал не лучшие их песни, но мне ни одна из них не понравилась хотя бы  немного.

0

29

aburuslan
Может, ты мне тоже не самую лучшую песенку киллеров показывал?

0

30

A.N.D.Y.
а я и не помню какую я тебе показывал.Но у них много прикольных песенок.

0

31

у 30 сек я тоже только пару песен слышал, они и понравились..

0

32

Уже неделю на репите стоит Lupe Fiasco... Просто гениально! Правильный хип-хоп... Не клубы, девочки, тачки, наркота... А правильный! про жизнь, про любовь, про людей, про все! Очень советую! Но опять же: без знаний английского вы не проникнитесь настолько!

0

33

а сейчас вот скачал Common &Will.I.am - "A Dream"... Классный трек! Советую! И вообще личность Will.I.am'а очень симпатична... Нравится его творчество и как музыканта, и как МС... Музыка Блэйк Айд Пис (которую преимущественно пишет он), альбом Ферги и его собственный... Супер!

0

34

вот я не пойму тут ты пишешь

A.N.D.Y. написал(а):

без знаний английского

,
как будто ты какой ого, а мы из деревни..

0

35

а комон да, вил ай эм его альбом продюсировал вроде,
а выглядит чисто как серега, тока черный

0

36

Я тоже многие жанры слушаю (как-то криво звучит ну да ладно)..вот последнее вермя увлекся хаусом и эмбиентом..еще нра ска))) иногда альтернативу послушиваю) ну и канечно рэп,хип-хоп)) джаз еще иногда слушаю...приятная музыка...нор вот рок ии поп почти не слушаю...не нра...

0

37

КирюША
Э-э-э?!  :O Вообще-то я имел в виду, что это нужно слушать не для того, чтобы тебя качало и заводило. А именно текст понимать. Вот. И никаих деревень!

0

38

КирюША
Ты просто не правильно меня понял! или я не совсчем правильно излагаю свои мысли...

0

39

A.N.D.Y.
Честно говоря, мне тоже показалось, что ты нас принижаешь... вот...

Отредактировано Илья (2008-01-19 14:42:29)

0

40

Илья
КирюША
Ребята, вы чего?! Я не хотел никого принижать! Я имел в виду, что в данной ситуации нужно слушать и понимать именно текст! Ну, некоторых же вставляет музыка... Побеситься, потанцевать и все такое... Здесь же - ставка именно на текст. И, к сожалению, он не русский! Поэтому так написал!  :(

0

41

A.N.D.Y.
Да я понял. что ты не хотел никогопринижать, и Кирилл наверно тоже... просто написанно было так...

0

42

Илья

A.N.D.Y. написал(а):

Но опять же: без знаний английского вы не проникнитесь настолько!

Ну что здесь такого?!

0

43

Уже неделю на репите стоит Lupe Fiasco... Просто гениально! Правильный хип-хоп... Не клубы, девочки, тачки, наркота... А правильный! про жизнь, про любовь, про людей, про все! Очень советую! Но опять же: основная ставка- на текст! Т.е. не для любителей поотрываться и побеситься под музыку! А именно дся слушателей текста!
__________________________________________________________________________________

Вот... Надеюсь, так лучше! И никого не обидит.

0

44

а, забыл тебе андрей про песенку каммона с кани вестом- саувсайт, сказать, ну просто к тем постам пораньше..

0

45

КирюША
Она у меня есть! Саунд необычный! и въедается в мозги! Вот как раз сейчас заиграл...

0

46

Lupe Fiasco - "Superstar"... Ну, просто очень нравится!

0

47

слушайте Аce of Base !! группа всех времен! ))

0

48

SphinX
Тхе...  :/

0

49

SphinX написал(а):

слушайте Аce of Base !! группа всех времен! ))

Слушайте Пашу!!! Тот еще перец!!!

0

50

aburuslan
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

51

гы ахах!  )))

0

52

НАРОД!!!! Помогите! Мне безумно нравится одна песня! Просто неописуема! Но и слова в ней неописуемые! Не русский язык и не английский... Играет рок... Такой... Граммотный. Не хард и не панк... И поет женщина. Очень сильный голос... Но ничего непонятно... И вот припев... Выглядит примерно так: "Иии - йааа - эээээйо... Иии - йааа- эээээйо(уже выше)" Понимаю, что трудно, но, может быть, кто-нибудь меня поймет? :cry:

0

53

A.N.D.Y.
Все пучком чувак! на зайцах оставил просьбу на форуме. я там с несколькими челами скорефанился уже давно. помогут.я с их помощью уже 3 песенки нашел.Эти чуваки только музыкой и увлекаются...

0

54

Хах! Ну что я говорил! Прошло 10 минут и я уже знаю что это за песня!
Cranberries - Zombie
А вот ссылка на скачивание:
http://www.zaycev.net/pages/1455/145591.shtml

+1

55

тваю мать, я вспомнил откуда знал ее, у меня у брата она стоит на звонке и честно говоря уже затрахала там в казани, я даже название знал, у них целая антология классического рока!!
балин, а ведь мозги уже димить начали пока вспоминал!!!

0

56

the killers - somebody told me, руслан, слышал наверное, круть

0

57

КирюША
Да! одна из любимых!!! А еще all these things that i've done,this river is wild? move away.
блин надо мп3 со всеми альбомами купить.а то по одной песне качать - запаришься...

Отредактировано aburuslan (2008-02-05 23:08:51)

0

58

A.N.D.Y.
Кстати язык то в зомби английский....

0

59

да, че то он с НЕанглийским загнул))

0

60

ага блин )) я от его мессаги чуть ли не в шоке был...какая то молитва в припеве из одних гласных и притом там все не по английски ))..гы ))

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Дискобар "Discobar" » Тыц-дыц-тыдыдыц!