Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » тема про футбол во всех его проявлениях


тема про футбол во всех его проявлениях

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

17-летний защитник "Торпедо" подписал контракт с "Арсеналом"

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру", 17-летний защитник московского "Торпедо" Вячеслав Дмитриев подписал контракт с лондонским "Арсеналом". На Дмитриева, который в составе сборной России выиграл турнир памяти Гранаткина, также претендовали туринский "Ювентус" и московский "Спартак".

До конца лета Дмитриев будет выступать за "Торпедо", после чего перейдёт в стан "Арсенала". За первый год в составе лондонского клуба Дмитриев получит £ 300 тыс. Отметим, что права на футболиста принадлежат не "Торпедо", а его агенту.

0

2

ээ, круто да?
ща поищу инфу про него

0

3

Вячеслав Дмитриев
защитник

Полное имя: Вячеслав Сергеевич Дмитриев
Дата рождения: 28.05.1990
Гражданство: Россия
Рост: 180 см
Вес: 68 кг
Воспитанник "ФШМ-Торпедо".

0

4

круто, чувствую парни 90, 89х годов будут выносить всех!!!!!!!!
аааааа, главное чтоб этим же составом потом в качестве основной команды, а то опять всяких старперов до последнего будут выпускать

0

5

аа?? фигасе! О_о...круууть ))

0

6

а ювентус еле спасся от катании)))
аххах!!

0

7

КирюША
Блин... Мне так обидно! За Премьер-лигу! Променяли ее на серию А! Уроды! :mad:

0

8

КирюША
А Рууд ван Гол отметился дублем...  7 очков никуда не делись! :lol:

0

9

клал я на сливочных

0

10

КирюША
а я на барсуков...

0

11

ну вот и разобрались))

0

12

КирюША
Как думаешь, Райкарда оставят на следующий сезон?

0

13

лигу возьмем, то да, на примеру походу они уже стволы положили..

0

14

ну вот тока пидрид на выезде поимеют, а так точно положили

0

15

КирюША
ТХА! Мечтай! Баптиста вкатает вам пару банок! И еще Рууд оформит покер...  :lol:

0

16

Руководство "Челси" достигло принципиальной договоренности со столичным "Локомотивом" об условиях перехода защитника Бранислава Ивановича, о чем лондонский клуб сообщил на своем интернет-сайте. По условиям соглашения, железнодорожники получат за футболиста 13 миллионов евро отступных.

Между тем Иванович успешно прошел медосмотр в лондонском клубе и даже успел пообедать с капитаном команды Джоном Терри. Как сообщил агент 23-летнего серба Деян Яксимович корреспонденту "Спорт-Экспресс", приблизительно в 22:20 по московскому времени его клиент поставил подпись под личным контрактом и официально стал игроком "Челси". Заключенное соглашение рассчитано на четыре с половиной года. По информации "СЭ", Иванович будет получать 2,5 миллиона евро в год.

Напомним, что в понедельник "Челси" добился официального разрешения на выдачу Ивановичу долгосрочной рабочей визы, что является непременным условием для выступления легионеров в Англии
_____________________________________________________________________
Что-то потянуло их всех на наш чемпионат...

0

17

Может, немного не совсем туда, но... Вот:
Участие Дэвида Бекхэма в новом реалити-шоу "Snoop Dogg's Father Hood", может вылиться в нежиданное сотрудничество. Рэппер и переехавший в Калифорнию футболист обсудили выпуск совместной линии обуви. Нет, речь не идет о кроссовках - это будут домашние тапки.

Snoop давно уже выпускает такие. Одну пару он подарил Бекхэму, а тот прислал в ответ фотографию, где позировал в обновке. По мнению Снупа, футболист выглядит в них бесподобно, что и натолкнуло этого самого известного производителя ширпотреба в мире рэпа на мысль о сотрудничестве с Бексом.
________________________________________________________________________________________
гыыыы... Кроме того, из-за Снупа Бекс круто подсел на рэп (ладно хоть не на что-нибудь другое)... И хочет приобщить своих 3-х сыновей к этому делу!

0

18

После того как были подсчитаны голоса 277985 читателей uefa.com, была объявлена Команда Года-2007 по их версии. Из восьми представителей «Юнайтед», которые получили номинации, в итоговой команде оказалось лишь двое - Кристиано Роналдо и Сэр Алекс Фергюсон.

Мнение болельщиков, безусловно, не является объективной оценкой успешности того или иного игрока. Так, например, чемпион Англии и столп обороны "Юнайтед" Рио Фердинанд уступил место в составе Джону Терри, который провел половину сезона в лазарете.

Итоговый состав Команды Года 2007 по версии читателей официального сайта УЕФА выглядит так:

Вратарь: Икер Касильяс ("Реал" Мадрид)

Правый защитник: Даниэл Алвес ("Севилья")

Центральный защитник: Алессандро Неста ("Милан")

Центральный защитник: Джон Терри ("Челси")

Левый защитник: Эрик Абидаль ("Барселона")

Правый полузащитник: Кристиано Роналдо ("Манчестер Юнайтед") :nr: 

Лучший вингер мира в 2007 году показывал блестящий футбол. В составе "МЮ" он забил 29 мячей на всех фронтах и помог клубу выиграть первенство Англии, а также дойти до 1/2 финала Лиги чемпионов. Кроме того, пять точных ударов Роналду в квалификации ЕВРО-2008™ помогли сборной Португалии выйти в финальную стадию турнира. В Англии португальца назвали лучшим игроком года и журналисты, и коллеги-профессионалы. К тому же, он был признан лучшим футболистом Португалии.

Центральный полузащитник: Стивен Джеррард ("Ливерпуль")

Атакующий полузащитник: Кака ("Милан")

Левый полузащитник: Кларенс Зеедорф ("Милан")

Нападающий: Златан Ибрагимович ("Интернационале")

Нападающий: Дидье Дрогба ("Челси")

Тренер: сэр Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед") :nr: 

Шотландский специалист, который выиграл с "Манчестером" Лигу чемпионов в 1999 году, давно заслужил место в Команде года. В 2007-м Фергюсон привел своих подопечных к триумфу в премьер-лиге, став чемпионом Англии в девятый раз. За два десятка лет работы с манкунианцами Фергюсон построил уже третью команду высочайшего уровня. В 2007-м "МЮ" добрался до 1/2 финала Лиги чемпионов, а в этом году попытается вернуть себе титул сильнейшего клуба

0

19

С голкипером согласен. Правый защитник... Ну, в принципе, тоже. Об Алвеше заговорил весь мир! А это уже значит, что он в сборной не случайно...  Теперь центр... Неста?! Терри??!! НЕТ!!! Как минимум должен был быть Фердинанд, Пепе отлично играл в Порту... Неста вообще в топку! А Терри... Ну, он конечно мастер своего дела, но как уже говорилось выше, пропустил полсезона! Не согласен поэтому! Слева у нас Абидаль... Абидаль?! Здесь уж точно нет! Он, конечно, мне нравится, но... Прошлый сезон - не показательный... Уж лучше Эвра или Лам.
Правый полузащитник... Ммм... Ну что здесь говорить?! Более чем справедливо! Не знаю, как португальцу не достался Золотой мяч, это же 100% был его сезон! Зато его получил Кака... Которого, я почему-то трудно переношу... Не нравится он мне совсем! Но свое место в сборной мира заслужил. Зеедорф?.. Он крут, безусловно! И несмотря на свой возраст творит такое! Но я бы, скорее, взял его в запас. По-моему, место в стартовом составе заслужил Гиггз. Тоже ветеран, но каков был прошедший сезон, а?! Он порой такое творил! У-у-х! В общем, они с Зеедорфом на равных! Дальше... Джераррд.. Ну это даже не обсуждается! Отец! Всегда им восхищался! Вообще мне очень нравятся именно такие футболисты: борцы, сражающиеся до самого конца, несмотря ни на что... Мощный удар.. Всегда в движении, всегда на месте... Будь то ленточка своих ворот или штрафная соперника... Не жалеет ни себя, ни противников... Да, конечно, техника таких как Роналду завораживает, но... В общем, так! А вот нападение... Меня вообще разочаровал выбор УЕФА... Дрогба и Ибрагимович (ну, на роль первого еще как-то можно согласится... Скрипя сердце... Но Златан?! Вот его вообще не переношу! Убожество! А-а-а!  :blbl: ) По-моему, были гораздо яркие претенденты: Нистелрой, который только перейдя из М.Ю. в Реал стал лучшим бомбардиром испанского первенства. Также в Испании блистали Месси и Кануте! Ну, как таких не выбрали?! Неплохо прошлый сезон провел и Руни (уж лучше африканского монстра...) Бербатов... Короче говоря, выбор нападающих мне совсем не понятен...
А вы что думаете?
P.S. Ну а с тренером они не прогадали! Это 100 %!  :nr:

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-01-20 00:35:42)

0

20

лажа а не сборная )) ну половина из нее )) а Буффон снова первый по весии, ээ, проде  IHHF ))) а касилас фтарой ))

0

21

Да ну, Буффон... достал уже... :fu:

0

22

А вот еще кое-что очень интересное...

0

23

Угадайте, какой клуб здесь подразумевается в главной роли? и все остальные?

0

24

я вижу тут пару клубов ))) Зебра - Юве..Сотона-МЮ ))

0

25

да тебя все что хоть отдаленно связывает с Бве уже достало..хотя почему уже..никада не нравилось. из-за лчиной неприязни к Кальчо ты всегда ставил всех футболистов оттуда на второй план..:\

0

26

Футболист)))

0

27

мю, интер, юве и..... вувергентон?)))))

0

28

Матч чемпионата России может пройти в Англии

Впервые в истории отечественного футбола матч чемпионата страны может пройти на территории иностранного государства. ФК "Москва" ждет от РФС и РФПЛ рассмотрения возможности проведения матча второго тура чемпионата России-2008 против питерского "Зенита" в Лондоне на домашней арене "Челси" - "Стэмфорд Бридж".

- Если идея с матчем осуществится, то говорить и писать о нем будут во всех средствах массовой информации - не только российских, но и зарубежных, - убежден президент "Москвы" Юрий Белоус. - Это послужит продвижению доброго имени нашего клуба, а в дальнейшем - привлечению спонсоров. Футболисты высокого класса будут знать о том, что клуб участвует в мероприятиях столь серьезного уровня. И это позволит нам значительно проще решать многие вопросы. Местом проведения матча, скорее всего, станет "Стэмфорд Бридж".

Идея "горожан", уже одобренная руководством "Зенита", будет обсуждена на заседаниях РФС и РФПЛ.

- С президентом "Зенита" Сергеем Фурсенко я уже разговаривал, и он дал предварительное согласие. Мы с ним договорились, что к детальному обсуждению приступим после согласования в РФПЛ и РФС. Письмо в премьер-лигу уже отправлено, и в повестку дня вторничного заседания соответствующий пункт включен. - заключил Белоус в интервью "Спорт-Экспрессу".

0

29

а по поводу кальчо, отбрасывая все несимпатии, Паш, ну согласись твоя "старушка" ой ка кне блещет, и дело даже по моему не в составе( таким набором футболистов можно только так возить возрастной милан и пытаться составить конкуренцию интеру, помоему флагману современного итальянского чемпа), дело в руководстве, неграмотной селекции и тренере, ну на хера вам сдался роньери, старпер купил ахренеть за сколько тьяго и посадил его на банку, смешноооооо же просто, оставили бы дешама, молодой, перспективный- и все было бы через пару лет, а так... нееее, юве ща не соперник, что интеру, что милану( видели пато, жжет малец, за ним и кркичем будущее!!), да в принципе и роме не соперник, и большинство ваших болел это признают...

0

30

ааааа, на фоте типа итальянский чемп( рома, юве, интер) их раздирающий их МЮ, круть!!

0

31

КирюША
ГЫ!!!!!!!!!!!  :lol:  ЕЕЕЕ!!!!!!!!
Но вообще там главный - Интер, блин... Змей на заднем плане... Про демонов тоже думал на своих любимцев! Но, кажется, это только Итальянский чемпионат... И кто тогда эти красненькие? Милан?!
Про матч в Англии - полный бред! Чем эти идиоты думают?! Может, вообще, Премьер-лигу нашу будем на туманном Альбионе проводить?! И так даже полстадиона никогда не набирается... А тут... Разве что Шева с Абрамовичем будут после баньки заходить... Русский мат послушать... Да вообще это какая-то просто нереальная ЧУШЬ!!! Матчи своего чемпионата проводить в другой стране!!! Да-да! За рубежом оценят! Яростно вращая пальцем у виска... :fu:

0

32

SphinX
Не надо! В Италии тоже есть такие, чьи заслуги я признаю! Это... ГАТТУЗО!!!!! Бульдог! Обожаю его! Но, к сожалению, он такой один... Всегда раньше импонировал Тотти... Но после его вербльюжих выходок на недавнем мировом первенстве все симпатии улетучились... Поступок Матерацци... Тактика бесконечной обороны... И целый каллейдоскоп симмуляций...  Озверевшие болельщики... Вы уж извините, однако мне такое совсем не близко!

0

33

http://real-madrid.ru/Uploads/mcu_getafe-e-raeal-sergio-ramos.jpg
Хе-хе...

0

34

блин...а ведь в ЛЧ в недаааавнем прошлом италия имела самое многочисленное представительство. Пусть не выиграли там ЛЧ, но то что в полуфиналах половина команд - из Италии уже о чем  то говорит. Пусть футбол у них не такой зрелищный, блин, но результаты приносит. А то что Юве не блещет, в этом я канеш согласен, но блин, оставаться на третьем месте после выхода из серии В, с подорванным финансированием, эт я те скажу агромный результат!!! класть на скудетто..пускай интер хоть пару раз в жизни допустит иллюзию что он самый сильный на полуострове! но о5 же если бы не моджи, не скандал ИНтер так и был бы вечно 3им..

0

35

вы парни все за уши тянете и утрируете. Ну исключение может болелы и Матерацци. но в остальном я полностью на стороне команд  Италии - Чемпиона Мира..

0

36

SphinX
Ну-ну... Итальянцы - прирожденные симмулянты! И это факт! Футбол я смотрю из-за зрелища, а не из-за результата! Поэтому класть я хотел, сколько там команд в ЛЧ и откуда... Главное - игра, зрелище, борьба, азарт... Матчи итальянского первенства же - это колыбельные... Или слабительные!

0

37

симулянты?..не больше чем любая другая лига

0

38

SphinX написал(а):

пускай интер хоть пару раз в жизни допустит иллюзию что он самый сильный на полуострове! но о5 же если бы не моджи, не скандал ИНтер так и был бы вечно 3им

если бы в позапрошлом году не прикрыли лавочку Юве, он бы до сих пор создавал иллюзию самого сильного клуба...

0

39

Тем временем в Англии страсти наколяются... в 5-м круге Кубка страны сразятся... М.Ю. и Арсенал!!! УХХ!!! Будет битва...

0

40

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк планирует привлечь в ряды национальной команды 25-летнего защитника "Нюрнберга" Андреаса Вольфа. Сам футболист, родившийся в Ленинабаде, заявлял, что хотел бы выступать за российскую сборную.

"Мы следим за несколькими игроками, которые могут получить российский паспорт. Среди них числится также Вольф", — цитирует Хиддинка RP Online. В текущем сезоне Вольф (182 см, 77 кг) провёл в составе "Нюрнберга" 16 матчей и забил два гола.

кароче этот чувак лучший деф бундеслиги прошлого сезона, родился в таджикистане, мать русская, сам хорошо говорит по русски и думаю неплохо усилит сборную.

0

41

ТХА-ха-ха! Гус и Со начинают активную работу... До лета успеть перегражданить всяких футбольных бомжей и прописать их в России... Круто! ...Рауля вон Арогонез не больно-то жалует...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » тема про футбол во всех его проявлениях