Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так, при наличии свободного времени создаю еще одну тему... Все мы помним друг друга... особенности нашего общения... А вернее обращения. Помните: Дрон, Гога, Рус, Рил, Налетов - а-ка Ап-Ап-Ап, Олень и все такое... А как вас назывют в универе? Уверен, что далеко не всегда только по имени! Пишите - интресно!

0

2

Начну я. В группе я прсто Андрей (кстати, есть еще один), некоторые, особо общительные, Андрюхой зовут. В студ. совете меня по фамилии называют - Роговской (и без ошибок!!!!). Просто есть несколько Андреев. А так ни на кого не похоже! Круто звучит, а раньше меня раздражало, когда по фамилии обращаются... Ну, и наконец, когда я был на Первом полете, сдружился там с одни чуваком... А у него ник - Bigi B. он просто очень высокий и худой (друзья за это назвали его Big Ben'ом - сокращенно Bigi B), немного негр. Играл за УНИКС. Короче, как-то при общении с ним получилось так, что меня стали звать Энди... ну, это так... Неофициально. Используется чаще всего на баскете! вот...

0

3

А меня как то назвали Chacky:) Кто назвал сам не знает почему...)))

0

4

А! Еще забыл! Один чувак из группы (любитель укуриться) называет меня Чибром! Ну типа от "чебурашки"...

0

5

йа пчелка))хз

0

6

КирюША
Может, из-за твоей полосатой?

0

7

а точн)))

0