Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Дискобар "Discobar" » Тимати...


Тимати...

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Respect?
YEAH!

0% - 0
F*CK!

100% - 2
Голосов: 2

1

Да-да! Вы не ошиблись! Ввиду горячих споров, возникших в одной из тем по поводу даной персоны мне стало безумно интересно, а что думаете вы? Я имею в виду не только его творчество, но и все остальное: владелец клуба, совладелец ресторана, участник "V.I.P.77" и "Банда" (они могут не нравится вам, но учтите тот факт, что в своих кругах они были успешны! Альбом бандитов - один из самых покупаемых в недавнем прошлом), его сольник... Не без его участия мы смогли лицезреть 50 Cent'а на одной из премий Муз-ТВ... Ну, и конечно само творчество: песни, клипы, роль в кино, несколько реалити-шоу... Очень многие утверждают, что все это благодаря папе... Однако никто не может доказать этого... И вообще, почему родители не могут помогать своим детям?!
Итак, ваше мнение? Достоин ли Тимати уважения? Только аргументировано, пожалуйста!

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-01-12 12:54:51)

0

2

lol

0

3

даже на кафедре геодезии знают:

0

4

ахахааххахх )) во предмет нах )) прикольна )

0

5

Не, народ! Вы не думайте, что я его фанат! Ибо это совсем не так! просто интересно! Голосуйте!

0

6

A.N.D.Y.
Андрюх. а почему у тебя Бобр -- Кирилл на аватаре?))

0

7

Илья
Смотри на подпись! я просто выпадаю с этой фоты! не знаю, почему...

P.S. Не флудь!

0

8

тебеделатьчтолинечего?Кромекаквсякихпафосныхтщеславныхуродовобсуждать?
Короче я выбрал нижний вар-т ответа.

Отредактировано aburuslan (2008-01-13 01:32:50)

0

9

Хотя "ех" тоже прикольна!

0

10

aburuslan
Нет, просто интерес... Я тут одной штукой увлекся... Теперь провожу исследованя... Народные... Проект "Какие мы, русские?" К сожалению, результаты удручающие...

0

11

A.N.D.Y. написал(а):

Проект "Какие мы, русские?"

и что за проект?

0

12

aburuslan
Просто устал я от многочисленных и повсеместных "а вот русские... а вот они... как они вообще живут до сих пор?" Теперь обращаю внимание на все в нашей жизни... Ну, я имею в виду людей... Действительно, очень интересно...

0

13

A.N.D.Y. написал(а):

а вот русские... а вот они... как они вообще живут до сих пор

по-моему так только сами русские и говорят(прикольная кстати рекурсия),иностранцы же либо думают что у нас тут водка и белые медведи, либо вполне нормально к нам относятся, а в последнее время даже считаться начали.
Кстати кто смотрел Хитмен? Вот это угар :lol:  аля "Красная жара".Прямо как будто холодная война идет,хотя видимо она и не кончалась.

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Дискобар "Discobar" » Тимати...