Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » ЭКЗАМЕНЫ!!


ЭКЗАМЕНЫ!!

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

нифига у вас зачеты ставяТ! у нас када препод в хорошем настроении, то говорит "кто все сдал, у кого конспекты ВСЕ есть, у того могу принять досрочный экзамен..через час" ))) эт же за час нада весь курс за семестр выучить!!! )))

0

122

Я в августе наконец-то собираюсь в Челны..ну или в конце июля...хочу всех увидеть...соскучилась блин...Кто-нибудь будет в это время в городе????И вообще какие планы на лето????Я понимаю..об этом еще рано говорить...надо сначала экзамены сдать...но все же...

0

123

Завтра матан!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уху!!!!!!!!!!! Мне ак нравится это чувство предвкушения хренпоймичего!!!!!!!!!
Надеюсь только на шпоры, потому что навряд ли я вытащу один из тех 6и вопросов, которые я знаю из 36.
Хотя 1:6 это не так уж и плохо....

0

124

Ааааааа..точно у вас же тоже матан...
блин... три дня подряд в 9 утра в универ... жестоко.... хочу спать..
шпоры.. хм...вот на них не надеюсь...так как только вижу препода - сразу начинаются трястись коленки

0

125

Все!!!!!!!!!!!Я закрыла сессию........Ура!!!!!!!!!!!!!Свободааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

126

вот везет. У меня еще 2 экзамена, не считая матана...

0

127

У меня вообще сессия начнется только в конце июня! ЭХ...

0

128

аааааа! матан! уже завтра! а всего 3!! ((((

0

129

один экзамен остался!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааа))))))))))) 10 дней чтобы выучить грёбанного Столова)))

0

130

эх, а у меня только 6 осталось(дней) на столова. а потом еще и на историю всего 3.

А футбол так и манит......

Отредактировано aburuslan (2008-06-19 20:18:49)

0

131

SphinX
кстати как матан?

0

132

уд )) чееерт...минус потерял...было бы ХОр...ех..

0

133

эх... послезавтра, или уже завтра, будет программирование... ассемблер долбанный... Как сдавать?!... А-а-а-а-а-а....

0

134

а закрыл сессию... и я уже дома бамбук курю :)
удачи вам на экзах! ;)

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » ЭКЗАМЕНЫ!!