Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » ЭКЗАМЕНЫ!!


ЭКЗАМЕНЫ!!

Сообщений 1 страница 60 из 134

1

А-а-а!!!!!!!!!! Они приближаются!!!!!!!!! У меня матан уже завтра! А у кого что и как? Как готовитесь (или не готовитесь)? Волнуетесь? Короче, всем SYDA!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

А у меня 9 логика будет!.. Шпоры пишу) Матан у нас последний...
А мне еще права из гаи надо забрать да все времени нет...
Ты скажешь как матан прошел, сильно ли докапывались, ага?

0

3

Илья
ЧУВАК! Ты сдал на права?! Поздравляю!!!!!!!!!! УХУ! А у нас логика - 2-я, будет 12-го....

0

4

Ага! Сдал))) Правда только с третьего раза... :rolleyes:

0

5

ну все! до матана осталось 8,5 часов! А-а-а! Отступать некуда!(с)  Пожелайте мне удачи! Сейчас немного отдохну, потом еще раз все просмотрю и спать. Подъем где-то в 7:20... Начало экзамена - в 9! Первый настоящий экзамен!!!!!!!!! ыыыыыы....

0

6

Если завтра вообще не появлюсь, меня уже нет!

0

7

УХУ!!!! Сдал!!!!!!!!!! На отлично!!!!!! ЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! Как я счастлив!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!! Спал сегодня всего 2,5 часа!!!!!!!!! А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас спать залягусь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:   :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-01-08 12:28:40)

0

8

И ни фига я не спал...

+1

9

ты гений! у нас матан хер даже на 4 сдашь... препад так и сказал....

0

10

Илья
А как логика прошла?

0

11

у мну матан завтра и ничерта я не готовился! хотя раз 5 садился...не надо было ноут вааапще разворачивать ))

0

12

SphinX
Желаю удачи! Завтра еще и у Руслана матан... Давайте, парни!!!!!!!!

0

13

ващи экзамены с нашими даже впример не идут.
еле 3як получил по истории экономики зарубежных стран.

0

14

матан ет зааад!! ))) 100 ВОПРОСОВ!! капец :\...хтя..я проста ленивый ))) зато сдал ))

0

15

SphinX
А на что?

0

16

А у меня уже завтра логика... С-с-с... У нас ее видят мумия... Препод, которой уже под 90! И у нее реальный старческий маразм! Как еще таких держат?.. Зато добрая... Можно отлично и без интима получить... Надеюсь...

0

17

У нас препад зверь по логике! Спрашивает очень много! Я на 3 сдал((

0

18

Илья
ой-ой... ладно, тогда я пошел доучивать логику! Всем удачи в предстоящих экзаменах!!!!!!!!!

0

19

Учи-учи! Спрашиваю вообще все!

0

20

Илья
ну, у меня-то другая будет спрашивать...

0

21

Мне кажется они все там...) Мне казалась, что наша тоже добрая... Просто я еще на шпоре спалился!(( Может поэтоиу она меня валить началя... (шпорой я так и не воспользовался)

0

22

илья всегда палился, кроме татарского

0

23

Илья
Клянусь, мне сегодня ночью приснилось, что ты на экзамеене спалился со шпорой! Только это было в школе!

0

24

КирюША
;)

0

25

Вещий сон! Больше ничего не снилось?..)

0

26

КирюША
Везде бы так-не палиться!;)

0

27

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! Сдал!!!!!!!!!!!!! На отлично!!!!!!!!!!!! Нифига при этом не зная!!!!!!!!!!!!!!! УХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:

0

28

A.N.D.Y.
Матан то у меня 19го только.
А вот АиГ был.
Не с казал бы я что все круто прошло. у меня только 33 из 50.Ладно хоть за семестр 42 было так что в сумме 75, а это 4.

0

29

Ну вы блин шаристы! У нас все шаристы уже к допсесии готовятся.

0

30

aburuslan
НЕ надо! Я готовился! Матан был очень нелегок! А вот логика... Спасло то, что ходил на все лекции! Поэтому не придералась...

0

31

А! Отдуши! Сдал Начертательную геометрию и инженерную графику! На 4!:) А ведь почти нифига не готовился!

0

32

ахренееееееть...ты мегачел...

0

33

SphinX
А ты какие экзамены сдал?

0

34

боулинг помогает экзы сдавать, не зря илюша нас вчера дрючил))

0

35

КирюША
Ага! Буду надеяться, что и мне поможет...

0

36

че ты то радуешься, ты то на ряду то мной лузером был)))

0

37

зато Андрюша начал хорошо!

0

38

КирюША
ЧЕГО?!!!!!!!!!

0

39

андрюх, ты в аналгеме хорошо понимаешь?..

0

40

Илья
Ну... Так... Если оценивать объективно, то думаю,  на 4 алгем знаю.

0

41

У меня как раз завтра алгем... Но я больше всего боюсь не сам предмет, а нашего препода... Мы для нее - мясо... Ух, что она завтоа устроит.... В начале будет три теста! Потом тянешь билет, где три задания по теории (всякие доказательства) и несколько по практике... Все это сдается ей ( у нее, кстати, еше такая фамилия говорящая - Комиссарова...) И потом нам надо будет ждать часа 2-3, пока она все это не проверит!!! После чего будет устный опрос по всем темам с ней наедине! У нас в КАИ с факультета с первого курса из общего числа исключенных - около 70% -ее заслуга... Блин!

0

42

Если препад зверь, то экзамен можно сдать комисси в деканате. А вообще 2 долга допускается....
А я вот с какой просьбой - у нас в субботу экзамен по аналгеме. а я нифига запомнить не могу:( Можно я тебе смс скину, а ты мне напишешь о чем писать... так сказать план!;) плз!

0

43

ns меня лучше попроси, я знаешь как в алгеме шпарю!! уууух

0

44

Лучше у Андрея, т.к. в КАИ программа одинаковая имхо...

0

45

ЧЕРТ!!!!!!!!!!!! Мой план по достижению повышенной стипендии рухнул! И все из-за этой Комиссаровой! Какой у нас сегодня с ней был бой! Никак не хотела "отлично" ставить... А я весь курс алгема вчера выучил, разобрал и понял! У меня была лучшая письменная работа! так она меня еще и устно по всем темам гоняла (для заметки: всем остальным по два-три вопроса)! Я ей все так шикарно! Она аж сама обезумела (надо было видеть ее лицо... я так просто не сдаюсь!) И вот 15-й вопрос... И мой промах... Незначителный, но промах... Довольная злорадствующая улыбка на ее устах... "Хорошо" в моей зачетке... Мое вялое "До свидания"... Моральное и тотальное опустошение... Я в печали...

0

46

Илья
В смысле ты хочешь, чтобы я тебе по мобиле помогал решать?

0

47

Нет, просто напишешь о чем писать надо...)

0

48

Илья
Я не очень тебя понял, конечно... Ну, ладно! Пиши! буду помогать, чем смогу!

0

49

КирюША
А вы что по алгему проходите?

0

50

A.N.D.Y.
У нас в субботу буде экзамен... заранее спаибо:)

0

51

если честно, понятия не имею, что такое алгем))

0

52

и не нужен, мы ж творческие люди.

0

53

Ааааа я не могу!!!!!!!! Завтра матан! Чувствую это будет провал!!!!
Вообще нафиг это надо! Вот например мне абсолютно пофиг тождествены эти определения предела по Гейне и по Коши или нет, а этот мудак говорит что когда люди приходят к одному рез-ту 2мя разными путями это великий прорыв!

0

54

aburuslan
Желаю удачи! Чтобы сдал на отлично!

0

55

Гы... А я уже Шаман! Круто...  :big_boss:  :nr:

0

56

А я аналгем на 3 сдал...:( блин... обидно... :md:

0

57

Илья
А чего ничего не спрашивал?!

0

58

Да я выучил все и даже думал что у меня будет 5 или 4, но у меня были такие глупые ошибки....(

0

59

Илья
ясно...

0

60

начерталка сорокет!! ет круууть! нереал проста ))) йа мосх )))

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » ЭКЗАМЕНЫ!!