Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » ЭКЗАМЕНЫ!!


ЭКЗАМЕНЫ!!

Сообщений 61 страница 120 из 134

61

SphinX
Ничего из твоего поста не понял... Албанец, блин!

0

62

все предельно ясно )) гы )

0

63

так...вот вроде как чуток времени появилось..Хотя конечно вру..мне надо сидеть и учить алгем, а я не могу..мозг взрывается(((
во вторник - смерть..мучительная и медленная.. Декан, еще недавно бывший таким любимым, казавшийся таким импозантным и сексуальным, сдает позиции..(( в душе медленно закипает злость на него... Боюсь..очень-очень...
А еще и матан, который я завалила((( говорят, что без матана на положительную оценку можно и не рассчитывать...
хорошо тем у кого экзамен утсный...ни одного устного не было...(( все только письменные... какая несправедливая жизнь(((
Решила. что если останусь на ВМК, то лекции буду писать не через мадам ижу. а нормальным почерком...

0

64

Anuta
Что-то у вас в КГУ просто маньяки какие-то... У меня там знакомый учится на физфаке (кстати, тоже Андрей!), ну, и тоже активно в КВНе участвует... Так вот... Их препод по алгему специально выяснил каким-то образом, кто из группы Андрея квнщики... И... На экзамене заявил ему, когда тот зашел: "Так... Звезда КВН собственной персоной..." Короче, он его так затопил... А ведь агдрей не дурак и лекции не пропускал... Но принцип... Теперь доп. сессия... Где, в принципе, мало что может изменится...
Эх... Бывают же такие... *ЦЕНЗУРА* :mad:

0

65

Anuta

Anuta написал(а):

Решила. что если останусь на ВМК...

Подумываешь о переходе?

0

66

SphinX
Я кстати тоже не понял, что ты атм написал))) Сдал что-ли?

0

67

Anuta
А соседка твоя как экзамены сдает? Что ей осталось? Что уже сдала?

0

68

перевожу пашу:
я сдал начертательную геометрию на сорок баллов, это очень хорошо, я считаю себя очень умным мальчиком.

0

69

КирюША
SphinX
На сорок баллов из скольки?

0

70

А у меня завтра последний экзамен... Программирование... Самое плохое - это то, что все по теории... Т.е. решения вообще не нужны... У нас было 8 лабораторных, мы там решали... А здесь... Весь Паскаль в теории! Блин...

0

71

Андрюшка, как у Андрея фамилия...хотя по идее...если с 1 кусра, КВНщик..то это точно он)) я его знаю..вот все никак не можем пересечься((((

0

72

переходить не хочу...вот боюсь, что вылечу...

Экзамены у Ксю только недавно начались... завтар КСЕ...а философию она на 5 сдала

2 Андрей программинг на Паскале не особо плохо..на С++было тяжелее сдавать....

0

73

А у меня в среду программирование.Вроде самый легкий для меня экзамен(очень надеюсь).Хотя все равно бывает по паскалевской привычке делаю в синтаксе ошибки.

0

74

А матан я тоже завалил. :pr:
Доп.сессия по мне уже скучает. :D

0

75

в субботу единственный экз, похожий на те, что сдаются в нормальных вузах...геодезия- подходишь, берешь билет, отвечаешь, зачетка, свободен.

0

76

А у меня в четверг матан... похоже тоже завалю...
A.N.D.Y.
Информатика у нас вообще жесть была... сначала надо было сдать все отчеты по лабам и контрольным, а потом сдавать зачот. я ему говорю, что это оператор условия, а он мне: "это условный оператор, а операторов условия не бывает" и отправляет на пересдачу... пересдал на 4...

0

77

Anuta
А что такое КСЕ?..
У нас философия в след. семестре будет, а в это логика была.

0

78

2Илюша: концепция современного естествознания))) короч, смесь физики, химии и биологии...гадость та еще(( а у нас в этом семестре русский был..а в следующем будет история))) и последний семестр этого АиГ

+1

79

Anuta
А по русскому экзамен или зачет?..)) У нас он тоже скоро будет... и история тоже!..

0

80

ДАААААААААААА!!!!!!!!!!! Сдал!!!!!!!!!!!!!!! Отлично!!!!!!!!! сКолько она меня!!!!!!! 2 часа сдавал!!!!!! Весь Паскаль персонально у меня выспрашивала! Весь! А я нисколько сегодня не спал... Вот сейчас отпишусь и спать до завтра!
Илья
У нас тоже есть КСЕ со 2-го семестра.

ВСЕМ!!! Удачи!!!!!!!!!!!
___________________________________
УУХХХХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! У меня уже начались ТРЕХнедельные каникулы!  :dance3:

0

81

Молодец!
Мне бы матан сдать!...
A.N.D.Y.
каникулы 3 недели?! Отдуши!!! Это у КАИстов у всех так?

Отредактировано Илья (2008-01-22 16:45:14)

0

82

Илья
Ну... Нет. Только у тех, кто уже свободен. Ибо в универ 11 февраля! Так что у меня одни из самых долгих!!!!  :lol:  :blbl:

0

83

Э-э-э... Не тот смайл! Который 2-й! Я уже сплю! Поэтому все смешалось в кучу...   вот это хотел!!!!!!!
:crazy:

0

84

А ты случайно не знаешь когда допсессия, а то мне кажется что я матан не сдам))

0

85

Илья
нет... с конца января-начала февраля вроде бы...

0

86

A.N.D.Y.
О! Ты уже реальный шаман!

0

87

Илья
:nr:

0

88

в семье кучаевых появился ботаник: брат сдал все четыре экзамена на 5, у меня траур...

0

89

КирюША
А-а-а... Это было моей мечтой... Эх... Поздравляю брата, а ты прими мои слболезнования!

0

90

Илья, из 54! НО 54 тут тока в порядке редкого исключения ставят. а 40 - ет крепкая 4!!! ет раскооошнО!

0

91

а я сессию закрыл! Ура! :yahoo:

0

92

крут )) а  завтра закрою..надеюсь )

0

93

закроешь!;) когда в челны?

0

94

закрыыл )) седня валю!!!! сначала в казань отуда дамой..ток боюсь вдруг трассса закрыта будет..:@ а то напугали мну

0

95

SphinX
НЕ! Уже все в порядке! А когда в Казань? Может, получится тебя встретить! Или за тобой приедут?

0

96

я завтра в Казани в 9 часов..не никто не встречает )) один я (( :) я думаю что насчет уехать оттудова проблематично буит весьма и весьма ((

0

97

SphinX
Ты сейчас же в челнах?:)
А я завтра поеду!

0

98

се )) я в Челнах )

0

99

SphinX
Даже не написал...  :mad:

0

100

Ну блин!.. Мы бы встретили!

+1

101

Илья
А ты уже дома?

0

102

пасиб парни, тока смысл был писать то? )) я как приехал сразу на автобус сел..и через 20 мин я уже ехал ))

0

103

SphinX
Cранец! Ну ладно! Нормально доехал?

0

104

нормально?! никуя...6 часов ехаЛ!! 3 камаза в Кюветах валялось перевернутыми нах )))...нас пару раз занесло..пробки 2 штуки агроменные..))беее... пикец ..а ты када в Челны? и ваапще поедешь?

0

105

Вообще планировал

0

106

SphinX написал(а):

нормально?! никуя...6 часов ехаЛ!!

Тк мы с ромчиком вообще 7 ехали, а женя все 10.

0

107

а я, когда был маленький (лет 14 назад), однажды застрял на этой трассе на трое суток! Без преувеличений! Я, папа, бабушка и мама с Лизой в животе! такой экстрим!

0

108

на трое суток? да лан ))чесна не сильно верю ))) (С лизой в животе - угарна сказал - зачОт )) ;)

0

109

все, не видать челнов, как своих зубов мудрости...

0

110

эээ, почему? О_о

+1

111

КирюША написал(а):

все, не видать челнов, как своих зубов мудрости...

мне тож интересно, по какой причине?*

Отредактировано aburuslan (2008-01-29 15:25:56)

0

112

2 несданные контролки, долги по английскому, Офисным инф. технологиям и Программированию, не начатая курсовая - у меня одного все так плохо или это нормально?))

0

113

2 сплошняка, химичка и историк, которых я в глаза не видел и четверка по вышке- ниче так

0

114

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!У кого когда сессия начинается?????У меня уже зачеты прошли...с 1ого июня..экзамены...

+1

115

экзамены - с 15-го июня... вообще жесть! еще месяц!!!!!!!!!

0

116

у меня зачетная неделя с 2го..по 6е..или 8е..последний экзамен - 27го вроде..

0

117

начинается оно)))

к этому моменту я решила всё-таки на русский перейти в гребанной опере))) нашла сохраненную ссылку и вот я снова здесь)))))

блин...с этой БРС сложнее зачет получить, чем экзамен сдать((((

0

118

а заканчивается у меня все ориентировочно 5-го июля...

0

119

"..Она хотела даже повеситься: Институт, экзамены, сессия.." (с) Сплин - Орбит без сахара.

0

120

Народ, советую зачОтку носить в кармане уже сейчас) У нас вчера пришёл по биологии препод в хорошем настроении, сказал "Давайте зачетки, поставлю зачот кому надо". Хорошо, что у меня с одногруппником общага в 2 минутах хотьбы, мы сбегали по-бырому) А тем, у кого с собой зачоток не было, не повезло)

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » ЭКЗАМЕНЫ!!