Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 121 страница 147 из 147

Опрос

А что смотришь ты?
Комедии

33% - 2
Мелодрамы

0% - 0
Жизненные фильмы

0% - 0
Ужасы

0% - 0
Фантастику

0% - 0
Детективы

0% - 0
Боевики

0% - 0
Исторические

16% - 1
Фэнтази-сказки

0% - 0
Фильмы Тинта Брасса

0% - 0
Философские

50% - 3
Голосов: 6

121

нелепая? ..ну лан..у каждого свое мнение.

0

122

Катюша:)
А "25-й час" не смотрела? Тоже с ним...

0

123

ВСЕМ смотреть ЛОСТ!!!!!!!!!!!  Я охреневаю просто!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааааа мой мозггггггггг!!!!!!!!
В моей голове долбаная панда сделала ЦЫДЫЩЩЩ как будто!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

124

аа да)) СКИДЫЩ - эт было крута )))
а я вот ща "99 франков" посмотрел..))) интересный фильм..фишка с 2мя концовками неплохо вышла..да и сам по себе..чертова реклама..))

0

125

ЛОСТ вообще не переношу... И е понимаю, как по нему все так сходят с ума... И не только по нему... Ведь ест еще всякие "Зачарованные", "Герои", "Побег"... И прочее, прочее, прочее... Вообще не понимаю...

0

126

А никто вчера "Дриф" по первому ночью не смотрел? Просто очень крутой фильм, основанный на реальных событиях...

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-06-17 01:08:11)

0

127

A.N.D.Y. написал(а):

ЛОСТ вообще не переношу... И е понимаю, как по нему все так сходят с ума... И не только по нему... Ведь ест еще всякие "Зачарованные", "Герои", "Побег"... И прочее, прочее, прочее... Вообще не понимаю...

Ну ну. Так ты сначала посмотри(хотя бы полсезона) потом и говори, а то как в детском саде. Голословишь!
и вообще люди делятся на 2 типа: те кто торчит от лоста, и те кто его не смотрел.

0

128

aburuslan
хм... в данном случае голословишь ты. Ибо я смотрел. Но меня не хватило даже на полсезона. 2 серии - это предел. И то купился из-за шума... просто была такая реклама... "Такое долгожданное событие... Теперь и в России" и т.д. Еще и заставку первый канал оформил в стиле этих островов. И все герои на ломанном русском говорли: "Ви сматрыте пэрвий канял!"

0

129

A.N.D.Y. написал(а):

А "25-й час" не смотрела? Тоже с ним...

Не-а,не смотрела..стоит посмотреть????

+1

130

A.N.D.Y. написал(а):

Что-то я так и не понял впечатлений от "FutureShorts"... Как вам? Не разочаровались? В следующий раз пойдем?

У меня тоже неоднозначные впечатления. По мне так лучше полнометражки, хотя несколько интересных идей все же было.

0

131

Мда...почему никого нет!!!!!!!!!!!!Людиииииииииии!!!!!!!!!!!!!За последнее время посмотрела много фильмов самых разных...последний..наш русский.."Юрьев день"..хотя в нем есть что-то типично-русское..все равно трогает и заставляет задуматься..вот..
Какие фильмы посмотрели за последнее время???Посоветуйте что-нибудь интересное,чтобы трогало до глубины души....Надеюсь,кто-нить откликнится..8-)

+1

132

Катюшка, посмотри Адмирала...Говорят, оч клевый фильм...Аж парни плачут)))

0

133

во! я тож хочу его посмареть)) ток руки не доходят флешку дать одному челу..через 2 метра :)

+1

134

А я смотрела, когда в автобусе в Казань ехела))))

0

135

бее...адмирал..пародия
наш филосов сказал "Адмирал?..адмираал...Трэш" ..)))
ни одного сильного момента!..вот  Pearl Harbour другое дело )))

0

136

Всем срочно посмотреть Сумерки! Прикольное видео. Сегодня посмотрел Платона, ничего особенного, надеюсь День когда Земля остановилась не разочарует.

0

137

ТИмик..День када земля остановилась помоему не оч..))ну так, пришельцы спасают землю от нас..))

0

138

SphinX написал(а):

бее...адмирал..пародиянаш филосов сказал "Адмирал?..адмираал...Трэш" ..)))ни одного сильного момента!..вот  Pearl Harbour другое дело )))

Да ты на нем помешан просто))))))))
Сумерки прощелкала...лично мне такие фильмы не очень нравятся...

0

139

на философе то?? да ну нее..

0

140

7 жизней. Смит - гений. Мы с Машей ревели.

0

141

Оо
<убежал качать>

0

142

а мне понравился наш "тариф новогодний" ) опять же не без рекламы в фильме..но я вот подумал: наверн там, за океаном, янки в голливуде тоже снимают фильмы с рекламой в фильмах - прост мы не знаем этих брендов )) а может и нет - бюджеты фильмов то у них на порядок больше )
кароч, хороший фильм )

+1

143

Самый лучший фильм 2....Г***о!!!!!!!!!
И зачем это снимать?????Камеди изживает себя...

0

144

Кто-нить уже смотрел "Миллионер из трущоб"????Что вы думаете по поводу него?????...Мне лично фильм понравился...правда,8оскаров для него как-то уж слишком..

0

145

Кстати,не могу не сказать про фильм"Бумажный солдат"... смотрела его несколько месяцев назад...по-моему,оч достойное русское кино..стоит его посмотреть...а еще меня порадовала в главной роли моя любимая Чулпан Хаматова:love:

0

146

ОГО.....я зашел на наш форум..))) уууу...)) круто.....пол часа вспоминал свой ник..)))) пароль так и не вспомнил...пришлось запрос посылать...)))) кто посмотрел уже Тараса Бульбу??? поделитесь впечатлениями...думаю идти или нет....

0

147

ээ,я смотрел)
все еще интересует?..про тараса бульбу? )))

0