Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 1 страница 60 из 147

Опрос

А что смотришь ты?
Комедии

33% - 2
Мелодрамы

0% - 0
Жизненные фильмы

0% - 0
Ужасы

0% - 0
Фантастику

0% - 0
Детективы

0% - 0
Боевики

0% - 0
Исторические

16% - 1
Фэнтази-сказки

0% - 0
Фильмы Тинта Брасса

0% - 0
Философские

50% - 3
Голосов: 6

1

Вот тема про музыку уже была... Теперь про кино. Кто что любит? Ваши любимые фильмы? Что посоветуете? Пишите!  Интересно узнать!

0

2

Только что посмотрел фильм "Королевство"... Много о нем слышал + в одном из последних номеров Men's Health'a рекомендовали... Впечатлило... Очень! То, как показана людская жестокость, как режиссеру удалось передать горечь от потери близких...  Смерть, убийства - они никогда не бывают легкими... В общем, понравилось!

0

3

Что же касается своих вкусов... Тут трудно точно определить...Люблю умные фильмы. И, на мой взгляд, самое главное в фильме - это не известные актеры и дорогие спецэффекты, а сюжет! Такой, чтобы хватал тебя с самого начала и не отпускал до самой последней секунды! Фильм должен наталкивать тебя на какие-то мысли, заставлять задуматься над чем-то... Чтобы он не выходил из тебя сразу по окончании просмотра... хотя некоторые фильмы можно посмотреть как раз из-за этого, комедии какие-нибудь... вот...

0

4

Вообще, люблю смотреть ужасы-триллеры и все такое... НО! К огромному сожалению, за последнее время не удалось посмотреть ничего такого, что могло бы по-настоящему испугать... Вот взять всеми известный "Звонок". Ну что там страшного? На 2-й части в кинотеатре я вообще просто дико угарал! Не один, кстати... А тут недавно наткнулся на сайт с рецензиями на фильм ужасов "Грибы". Грибы! Устрашающе, не правда ли? :blbl: Так и я сначала подумал. Но почитав отзывы, я очень даже заинтересовался... Сегодня вот купил... А когда покупал, совершенно случайно наткнулся на другой фильм. "Шоу уродов"... Вот это уже название! И сразу же на лицевой стороне коробки от диска крупная надпись: "НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ"...  Этот фильм запрещен в 43-х странах! Вот теперь оба этих творения лежат у меня на столе... Может быть, я наконец нашел, что так долго искал...

0

5

А Мы с Ксю наконец посмотрели зеленую милю... плакала...а потом поняла. что два тяжелых фильма за один вечер это многовато..
потому что до этого смотрели фильм. который сняли парни с информационных технологий (на английском языке). Это вещь. Тема достаточно актуальная "Мы против наркотиков". за 20 минут показано как человек меняется... Спецэффекты, прекрасный английский, хорошо подобранная музыка, сюжет, прекрасные актеры... все есть в этом фильме.. не удивительно, что так много людей просят диск с этим творением....

А если серьезно, то самым запоминающимся фильмом оказалась "Русалка". Жестокий.. тяжелый психологически, но очень интересный...

0

6

Тема клевая )) в общаге без фильмов ваапще никак..=( Вчера посмотрел Гол 2..ес чес, надо было одному смотреть ) толпой смотреть невозможнО! (( фильм здоровский ))  ме оч понравился..таак, после смотрели "Девушка моих кошмаров"..этот фильм "вааапще кончился неожиданно"..мы помоему его даж не смотрели, а так проболтатли весь фильм..лан, брежу кароч ))
в последнее время я тож стараюсь смотреть психологические фильмы..посмотрел Полет над гнездом кукушки..не Зеленая миля..но фильм мне тож оч понравился..а, еще...никто не смотрел фильм "Семь" ? тож здоровский..еще хочу посмотреть Коясинкаци..говорят тож оч хороший, ток достать никак не могу ( Спеши любить, тож ниче..блин, почти все что я пересмотрел, пока в общаге живу, все было весьма неплохим кино!..а вот всякие ужасы, имхо, ваапще уже не цепляют! один тока "ужатик года 1408" чего стоит..

0

7

*Коянискаци...очепятка ))

0

8

А!! вспомнила еще "Игры разума"...Кто нить смотрел? Надо будет из дома о5 стащить этот диск...
Ну и начали с Ксю смотреть "Крестный отец", если в начале фильма откровенно скучали. то ближе к середине начали понимать и смысл и все-все-все... Что и говорить..Клас-си-ка

0

9

а еще..Отступники...спасибо Кириллу *ASTRON'у* Грудилову большое за этот фильм! ) 2 раза смотрел за месяц..такое редко бывает..

0

10

так..на заметку..этот самый ТинтА Брасс на самом деле Тинто! ..xD

0

11

Я смотрел "Грибы" по стс, правда кусками. И мне не очень понравилось.
Вообще люблю хорошие фильмы.А такие есть в любом жанре.
Кстати в кинотеатрах уже давно ничего выдающегося не видел и не слышал.Кроме пожалуй Пилы 4, да и та не особо впечатлила. Может просто не попадаю?

0

12

извините, а тинто брасс разве не фильмы эротического содержания снимает?? "Миранда" например

0

13

КирюША,
э-э-э... Ну... Именно так и есть...  :pr:

0

14

так раздела эротика нет, почему тогда он здесь фигурирует?

0

15

ой, извиняюсь, список не дочитал и ступил...

0

16

А! Паша! 7... Это моя мечта! Нигде достать не могу, блин!

0

17

КирюША
Чувак, это маскировкА!

0

18

что достать не можешь?

0

19

про маскировку, без палева не получилось)

0

20

Фильм "7"!

0

21

Сюжет там офигенный! И ничего не ясно до последнего мгновения! нападобие первой Пилы... Только более граммотно. Плюс с Бредом Питтом...

0

22

ааа, могу достать кстати, потому что фильм действительно стоящий

0

23

советую посмотреть фильмы японского режиссера Кима Кидука (Ким Кидук)...очень жизненные и умные фильмы....не просто такие тупые пустые голивудские  а со смыслом....причем у него все такие ....без исключения...Ну и воообще нра фильмы над которыми надо думать...но нне отрицаю иногда хочется посомтреть тупые комедии типа "ОСК 1,2,3" "Американский пирог" и т.п.))) чтобы просто дать отдохнуть мозгу))) ну и хороры канечно....но действительно страшных давн не видел...вот раньше были ужасы так ужасы....чего толкьо стоит "Кошмар на улице Вязов".... А щас они в основном пошли жуткие....Пилы понравилиьс но 4-ая уже какая то замыленная была...некоторые моменты были пердсказуемы...ВОт кста японские ужастики еще могут поддержать марку....

Отредактировано Кудрявый (2007-12-23 19:44:12)

0

24

а насчет эротики.....разве пишется не ТиРто Брассо?????

0

25

кста еще фильм "Дежа вю" неплохой...

еще нра фильмы Квентина Тарантино..."Криминальное чтиво"...мм...обожаю... и еще "4 команты" оч нра....каждый раз когда пересматриваю ржу как дикий)))

Парфюмер....на мой взгляд очень хороший фильм...книгу не читал к сожалению..

Ну и канечно же нельзя скзаать о флиьме который наверное никогда не умррет)) это "Евротур"....имхо

0

26

А я вот не знаю, почему все так от "Евротура" тащаться... Ну, комедия... Пошлая... И не самая лучшая, надо сказать...

0

27

ну я не гвоорю что самая лучшая)) нолично у меня всегда вызывает улыбку))

0

28

по поводу тинто- все правильно!!!
а по евротуру- более чем согласен, уносит комедия)

0

29

Кудрявый написал(а):

советую посмотреть фильмы японского режиссера Кима Кидука (Ким Кидук)...очень жизненные и умные фильмы....не просто такие тупые пустые голивудские  а со смыслом....причем у него все такие ....без исключения...Ну и воообще нра фильмы над которыми надо думать...

О уважаю! +1! у меня тут со всем японским такая тема случилась.
в общем недавно меня выгнали с кекусенкай каратэ потому что я там был 2 раза за семестр. А сегодня просто так заглянул после физры посмотреть чем они занимаются.А там какой-то мужик незнакомый с азиатской внешностью на чистом русском речь толкает.Оказалось это японец, который живет в Москве, и имеет 6ой дан по айки-до. Для сравнения в европе всего один чел из франции имеет 7ой.Всего этих данов 9 вроде.Так вот сначала он говорил очень правильные вещи,причем так говорил, что все кто слушал наверняка думали в этот момент, что с этого дня начнут новую жизнь в гармонии с собой, что будут вставать с восходом солнца и т.п. В общем испытывали большой эмоциональный подъем.
А потом он начал показывать основы техники "безконтактного" боя.Он предлогал любому желающему поытаться его ударить, а тому, кому это удастся - внеочередное повышение в поясе.Но никто его даже не задел.Я тоже пробовал, это непередаваемо! Казалось бы вот он перед тобой стоит взять и ударить резко,а только начинаешь делать движение, он просто дотрагивается до лвого плеча и правая рука просто опускается в прямом смысле!Дикая слабость, аж ноги подкашиваются, но всего на мгновенье.Невероятное ощущение как будто включател какой-то выключили, включили.Никогда ничего подобного не чувствовал.И это учитывая то, что он только начинает осваивать ту технику, а мастера могут и ронять,и швырять и даже сердце останавливать.И все это внутренняя, духовная сила.Идея в том, что если твой дух в разы сильнее чем у соперника, то можно просто его "сломить", заставить передумать,остановить нервный импульс своим, более сильным импульсом.Главная философия айки-до не причинить противнику боль,а сделать его другом. Жесть вообще!
В общем я под впечатлением.Глубоким.Очень.

Отредактировано aburuslan (2007-12-25 03:31:29)

0

30

у меня вообще такое мировоззрение что без крайней необходимости к рукоприкладству не приступать....не мое это...

0

31

Кудрявый
По-моему, из наших такого вообще ни у кого не было... Ну разве что я, если вскипячен, могу не раздумывая вмазать... Кому угодно... Горячая кровь, что сказать... Но это не хорошо, конечно! Тоже самое, по-моему, и у Грудилова...

+1

32

Ну прсото по вашим рассказам некоторым создается такое впечатление))канечно я могу ошшибаться все-таки давно вас не видел...

Меня вот трудно вывести из себя до того чтобы я аж вмазал....наорать это да.....наорать вообще могу легко особенно если человек не прав и первый начал на меня голос повышать...

0

33

меня ты видишь сравнительно часто...и то у тя ошибочное обо мне впечатление складывасся )

0

34

Эротики не было потому я за филосовские!

0

35

Андрей4gotУваров
А как же Тинто Брасс?!  ;)

0

36

Вчера ночью по НТВ показывали фильм "Семьянин". С Николасом Кейджом... Фильм о жизненных ценностях людей... Посмотрев его, задумываешься... И многое переосмыслеваешь... Хотя, в принципе, фильм такой легкий, рождественский... Но мне очень понравился!

0

37

А я вчера ночью Кукушку смотрел...
Фильм на любителя, но мне понравился.

0

38

Только вчера посмотрел "Дежа вю"... Ммм... Интересно и необычно... Чем-то очень отдалено напомнило "Врага государства"... Дензел Вашингтон просто красавец! Эх, жаль, "Гангстера" с его участием не заценил...

0

39

А еще очень хочу посмотреть "Я - легенда" в ближайшем будущем... На это есть три весомые причины...
1). Уилл Смит! (ЧУВААААК!)
2). Название фильма очень впечатляет
3). Трейлер + сам сюжет многообещающи...

0

40

эт тот фильмец, где он прилетает на пляш, хватает здорового кита и кидает его в океан?
если да, то саунд там вапще уносит, надо ждать

0

41

а де жавю, аааа, вот бы в реале так можно было, раз- и в комнату к джоли, раз- и ты уже у надежды бабкиной!!!

0

42

КирюША

КирюША написал(а):

эт тот фильмец, где он прилетает на пляш, хватает здорового кита и кидает его в океан?

Э-э-э...  :O

0

43

КирюША написал(а):

вот бы в реале так можно было, раз- и в комнату к джоли

Ммм... Ссс... А-а-а-а-а... Е-е-е... У..

0

44

.

0

45

а ме дежавю не оч....я ожидал большего...:\

0

46

SphinX
Не шедевр, не спорю! Но я вот когда была премьера даже в кинотеатр не захотел идти... Так, думаю, среднчок тухленький... А тут мне вот дед дал посмотреть... "На, - говорит - посмотри. Фильм не для дурачков". Вот и посмотрел. Добротный! Хорошая 4-ка.

0

47

дежавю..я сразу думал что там события повторяться будут..а там какоето не поймическое устройство ;(..не я бы не больше тройки дал..ну лан..с плюсом ))

0

48

А еще этот фильмец чем-то напоминает клип Полтинника & Со на песню "АУО..." Не рпавда ли? Вот только, к сожалению, главная героиня фильма таких кренделей не выгибала... Как девочки у 50...

0

49

пля..голяк ( аще засада..хотели седня в Гавану сходить на Чужого...посмарели в нете сеансы..пошли...в нете нах на 2 часа ошиблись! (( лан хоть идти 15 мин..а то ваапще было бы аццтойно (

0

50

SphinX
А знаешь, почему так? Потому что ты в свое время не купил шоколадку "Баунти" у одного хорошего человека... С тех пор божья кара преследует тебя... Лошара!  :lol:

0

51

A.N.D.Y. написал(а):

На, - говорит - посмотри. Фильм не для дурачков". Вот и посмотрел. Добротный! Хорошая 4-ка.

Надо было написать не"Вот и посмотрел", а "Ну я все же рискнул".
А я 1.21 установил, теперь каждый день реплеи с wcg смотрю, как отцы в варик гамают! вот это жесть! по-джидайски! Ваш дежавю с***т.

-1

52

А если серьезно, то тащусь от "Остаться в живых" не знаю почему, просто затянуло.

0

53

aburuslan
Хм...  :(

0

54

A.N.D.Y. написал(а):

Хм...

Это что означает?

0

55

aburuslan
Это моя реакция на

aburuslan написал(а):

Надо было написать не"Вот и посмотрел", а "Ну я все же рискнул".

0

56

:) Аааа, ну считай это шуткой...

0

57

aburuslan
Ну, тогда считаю!  :cool:

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-01-13 03:16:36)

0

58

Я сегодня посмотрел "Я легенда". Это чисто "обитель зла", только вместо милы йвович улл смит.Обыкновенная мясорубка больше сказать нечего.Так что мне не понравилось.
И кстати КирюША там нет никаких китов и смит не супергерой, а обычный чел, так что ты наверное к др. фильму трейлер видел.

0

59

lf? вот засада, но тот трейлер мне понравился, фильм раздолбайский, веселый, вот только как называется? хм...

0

60

aburuslan
Голливудчики все испортили... У них "Я - легенда" ассоциируется с "Я - супермен"! А на самом-то деле все совсем не так... Главная мысль книги такова, что все в нашей жизни меняется и развивается. В том числе и человек. Поэтому уже совсем скоро таких, как мы, не будет... Будут другие: эволлюционированные, мутированные.... Другие... А такие, как мы, станем легендой...
Впечатляет, не правда ли? Меня лично именно это идея - очень. Кроме того, интересно посмотреть как играет Смит. Ведь большую часть фильма он играет один... И еще говорят, что там очень впечатляющие кадры опустевших городов, атмосфера чувсвуется... Поэтому все равно хочу посмотреть!

0