Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 61 страница 120 из 147

Опрос

А что смотришь ты?
Комедии

33% - 2
Мелодрамы

0% - 0
Жизненные фильмы

0% - 0
Ужасы

0% - 0
Фантастику

0% - 0
Детективы

0% - 0
Боевики

0% - 0
Исторические

16% - 1
Фэнтази-сказки

0% - 0
Фильмы Тинта Брасса

0% - 0
Философские

50% - 3
Голосов: 6

61

aburuslan
А где ты посмотрел? И "Обитель зла", кстати говоря, очень даже не плох...

0

62

Дома на ДВД, который купил брат.
Я не говорю что Обитель зла или я легенда  плохие фильмы, я говорю что мне не понравилось.
Вот моему брату очень понравилось, но он от таких фильмов просто тащится.

0

63

А за легенду, повторюсь, обидно...

0

64

Он не совсем один. Он с собачкой. :D
А монстрами все стали из-за обязательной вакцинации от рака в 2008 году.и чтото там медики не расчитали и вот такая жопа случилась.

0

65

Ну, по идее, монстры они только в нашем представлении... Потому что мы привыкли к другим... А на деле - они уже более развитые особи... Ну, это так... Философия...

0

66

философы блин...
вон лучше нос собчак ссылкой ниже зацените

0

67

КирюША
Чего-то ты злой какой-то...

0

68

A.N.D.Y. написал(а):

А на деле - они уже более развитые особи..

Ну не знаю не знаю.Смотря в чем развитые, уж точно не интелектуально.

0

69

aburuslan
Ну... Я не совсем про фильм рассуждал... Просто что-то наша беседа натолкнула меня на такие мысли... Люди будущего... Какие они?

0

70

если задаваться вопросом, какие они люди будущего, нельзя ведь отталкиваться от какого то определенного шаблона, ведь и сейчас человечество пестрит разными красками, одна нация не похожа на другую, менталитет, обычаи, да что уж тут говорить, ни один человек не похож на другого...я к чему это, то что люди будущего- они ведь тоже будут все разные, не похожие друг на друга...а если ты подразумевал лицо всего человечества, его определяющие черты, какие можно выделить на разных этапах становления современного общества, то я думаю чисто физически человек в обозримом будущем наврядли претерпит существенные изменения, ну там мутация или изобретение формулы вечной жизни, это еще ой как не скоро, а вот в духовном плане изменения заметны уже сейчас, за этот короткий период нашел сознательный жизни в этом плане уже произошло много изменений, тот же самый бич молодежи- интернет... деградация... вот и чему все идет...


а блин, вот к чему ведет бессоница...

через 2 часа в универ, спать не охото чего то...

пойду последний раз попробую...

Отредактировано КирюША (2008-01-19 04:18:55)

+1

71

КирюША
Ух... Пойду сегодня тоже за виноградным...  ;)

0

72

а я торт хочУ))

0

73

А если по теме, то вчера у меня была безумно жаркая ночька! Три супер фильма подряд! сначала "Загнанный" по НТВ... Захватывающий и интересный... Чувствовался какой-то секрет... Который раскрылся только в самом конце... Потом еще какой-то... Старинный, из 80-х. Про взаимоотношения... Ну а в финале - "Гавань"... Это... Это неописуемо! Лучшее, что я видел за последний год-два! После него по-настоящему зауважал Орланлдо Блума! Всем советую!

0

74

Еще хочу посмотреть "Наркоз"

0

75

Я за последнии дни наверстал упущенное и посмотре всех друзей Оушена, Бойцовский клуб и Жестокие игры.
Бойцовский клуб - реальная тема! Мне понравилось, Оушен - можно расслабиться,а Жестокие Игры  просто песподобный фильм. Смотрел его уже раз 5!

0

76

TIMOXA написал(а):

Смотрел его уже раз 5!

а я вот не могу фильмы по  несколько раз пересматривать... Тем более за короткий срок.

0

77

КирюША
"Hancock"... По-моему, это то , о чем говорил ты! Супермен-р@cпиздяй Уже снят фильм. В главной роли... Уилл Смит!

0

78

аа, точна.

0

79

аа, точна.

0

80

Вот говорил я тут, что не смотрю фильмы по нескольку раз... А сам только вчера "Костолом" уже 3-й раз смотрел! Не знаю, почему, но мне очень нравится...

0

81

Мне тоже фильм понравился!..

0

82

Хочу еще "Самый лучший фильм" заценить! Господа казанцы! К вам обращаюсь! Может замутим совместный поход?

0

83

Я за!

0

84

гы..а я вчера Пункт назначения все три части за раз не отрываясь ))) крутяяяшна ))

0

85

Так и не удалась идея с "Самым лучшим фильмом", но судя по отзывам - и слава Богу.Никто не заценил?

0

86

Кстати говоря, возвращаясь к теме "самого русского фильма"... Что-то я так и не понял. Все говорят: "Тупой фильм! Смысла нет!" Тхе! Ну, так это же пародийная комедия а-ля "Очень страшное кино" и все такое... Какой смысл, господа?! Просто дикий угар! По-моему, это основная задача и цель Бульдога Харламова и Со. Так вот... Получилось? Или все же нет? Я так и не сходил...

0

87

я легенда - качественный фильм, понравилось

0

88

Ну вот... и его придется лицезреть в полном одиночестве...

0

89

так он еще идет в кино

0

90

он идет, идти - не с кем

0

91

в принципе на такой фильм и во второй раз можно сходить

0

92

ща по нтв какая то тема

0

93

Вчера по НТВ показывали "Друзья Березовского"... Про тех, кто когда-то были его "друзьями", а потом окзывались в полной заднице... А он довольный умывал руки с очередным миллиардиком и чьей-то женой, наделав при этом очередной полит"шумок"...
а сегодня опять же по НТВ показывали про жилища "вождей"...

0

94

Сижу с мобилы... Ух! Круто!
Теперь по теме... Я сходил сегодня на "Я - легенда"... Это... Это... Неописуемо! Я впечатлен... Очень! Так снято... В фильме вообще нет саундтрека практически! В основном - звуки природы: птицы, ветер. И все такое. За счет этого реально передается чувство одиночества... Необычно. Режиссура... Просто отменно! Опустошенный Нью-Йорк - просто шикарно! Обилие резких переходов заставляло очень часто вздрагивать. Присутствие "живой камеры"... В общем, тоже высший класс! Ну, и наконец Уилл Смит... Гениально! Тот, кого все всегда считали добротным комиком, показывает игру настоящего мастера. Практически в одиночку весь фильм. И так... Бесподобно! Признаюсь, были моменты, когда очень хотелось прослезиться (сцена прощания с семьей, когда по щекам Смита текли слезы; смерть собаки; ну и финал с гранатой)... И все исключительно за счет его игры! В общем, делиться своими эмоциями могу бесконечно! А  фильм даже превзошел мои ожидания. Кстати, Руслан, это даже близко не похоже на мясную "Обитель зла"! Вообще!

0

95

A.N.D.Y. написал(а):

Кстати, Руслан, это даже близко не похоже на мясную "Обитель зла"! Вообще!

А по мне, так та же хрень.Только кличеством мяса и отличается.
И вообще какая разница какая режессура, актеры, камеры, если сам фильм ни про что и у него нет идеи.
хотя да, я забыл: почти полное вимирание человечества, и превращение оставшейся части в яростных уродов - это же такая оригинальная, никем еще не заезженная идея!

0

96

Я не говорю что фильм отстойный.Да и других фильмов ни про что тоже много.Просто такой жанр мне абсолютно не нравится.

Отредактировано aburuslan (2008-02-12 17:51:09)

0

97

aburuslan написал(а):

не понимаю твоей реакции. Зачем так резко? Я же просто выразил свое мнение. И, как кажется мне, ты просто не понял фильм. Совершенно.

0

98

Ну я тоже свое мнение выразил.Уж как смог.
А что именно по-твоему я не понял в этом фильме?Реально интересно.

0

99

Кто-нить уже посмотрел фильм братьев Коэнов "Старикам тут не место"??????????Я на выходных хочу сходить..

0

100

Блин, я влюбилась в кинотеатры, где показывают малоизвестные широкой публике фильмы - участники различных фестивалей...ведь зачастую в кинотеатрах показывают всякую ерунду....Вот...

0

101

у нас такой кинотеатр прям около универа, недавно только показывали японские фьючерзы, было французкое независимое кино.. кино!! было французское, были японские фьючерзы..

0

102

Эт круто!!!!!!!!!!:) У нас переодически в самом универе..в ГЗ показы проводят:)...arthouse..это тема!!!!!!!
Меня мучает один вопрос:у нас в России столько достойных фильмов..а показывают какую-то ерунду в кинотеатрах...Конечно, я понимаю, что все ориентировано на массового потребителя...но долго еще это все будет продолжаться?????(Эт скорее риторический вопрос)Хех...

0

103

А знаете, в чем такой ошеламляющий успех "Бойцовского клуба"? Там использовалась технология 25-го кадра! Самолично проверил! В тех моментах, где герою очень больно, вставлен огонь. Бушующее пламя. А в моменты расслабления - кадры леса... Т.е. фильм атакует наше подсознание.

0

104

А как ты проверил есть ли там 25 кадр? его ведь не видно... или у тебя программка есть специальная?..

0

105

Мда..понятно..почему я от этого фильма была в восторге:)...Меня тоже волнует...как ты это проверял???????????

0

106

эт самовнушение..)) Таким фильмам не нужен 25ый кадр ))

0

107

Да. Программа есть такая. Но я бы не додумался. Это мне одногруппник подсказал. Он этот фильм миллион раз пересматривал. Говорит, что потом уже можно увеличить и без всяких программ. И еще! Помимо описанных мною случаев он нашел еще один... Изображающий мужское достоинство... А я что-то где-то когда-то читал, что Питт признавался, что показал себя всего специально для фильма. Т.е. это достоинство непосредственно его... Вот!

0

108

У-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже  хочу эту программу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

0

109

...ээ, что бы посмотреть?? мож кто че подскажет?? )) О_о

0

110

Пасмари филмак "Куда приводят мечты".. По-моему, стоящий.

0

111

А!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping: ...посмотрела сегодня...наконец.. "Контроль" А.Корбайна...Это биографическая драма...Столько эмоций!!!!!Советую всем посмотреть....Понравилось все...от игры актеров(невольно переживаешь вместе с ними..я вышла после фильма переполненная эмоциями..причем одновременно самыми противоречивыми)до самой съемки,цветовой гаммы...Все,кто немного знаком с его творчеством..поймут...В общем,посмотреть стоит!!!!!!!!!!! :cool:

0

112

"Престиж" - наконец-то посмотрел классный полнометражный фильм. Давно уже такого не было.

0

113

aburuslan
один из моих любимых... многое с этим связанно... Посмотри тогда еще "Иллюзионист" с Эдвардом Нортоном! Не менее стоящий!

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-04-21 17:42:50)

0

114

SphinX и не только...
ВСЕМ советую посмотреть фильм "Американская история Х"!

0

115

аа..я смотрел...да..нелохой фильмец...в конце особенно то...с револьвера..в школе...
там про нацистов )) кста вчера у Гитлера Др был )) гы ))

Отредактировано SphinX (2008-04-21 18:01:52)

0

116

Что-то я так и не понял впечатлений от "FutureShorts"... Как вам? Не разочаровались? В следующий раз пойдем?

0

117

А для всех, кто хочет нереально поднять себе настроение, сммотреть  "Снежного человека"! Это такой разрыв мозга и живота! А-а-а-а!!!

0

118

а я вот тока тока жестокие игры посмотрел..1ая часть шедвер просто..здорово..

0

119

Говорят, она лучшая из всех... Но мне не понравилось... Как-то слабовато... И смерть героя в финале просто нелепая...

0

120

A.N.D.Y. написал(а):

Посмотри тогда еще "Иллюзионист" с Эдвардом Нортоном! Не менее стоящий!

Мне тоже оч нравится этот фильм..еще с этим же актером "Разрисованная вуаль"...очень тронула... :'(

0