Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » Великий могучий русский язык...


Великий могучий русский язык...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак...я думаю у всех нас есть такие слова при произнесении которых у нас возникает бурная реакция (раздражение, истерический смех и т.п.). Вот в этой теме я предлагаю вам перечислить эти слова (имена, названия, вообщем что угодно))) мне оч интересно услышать их))

Вот например у меня начинается истерика когда я слышу имя "Петя")))) и еще вызывает смех "сельдерей"))))

0

2

pitoresque)(французский)

0

3

а как ты относишься к "петру"?

0

4

отрицательно

0

5

Мансур, Пидрис, Джуншут, сЭмки, бульбик, сайяйяй, Паштет (ник собаки), Барбос, беспонтовый, захуячить, паторочелла <= :p)

0

6

Не люблю, когда матеряться... Это просто ужас! Особенно девушки... Просто не терплю...  Кроме того, мат заразителен.

0

7

о!!!! Дрюня, золотые слова... мат заразителен...

а еще, на потоке есть такая фигня... короч. если кто нить говорит "СЛОН", то все кто это услышал должны ответить "ээээээ", иначе стукают по голове(правда нас не больно. но обидноооо)

0

8

Anuta написал(а):

а еще, на потоке есть такая фигня... короч. если кто нить говорит "СЛОН", то все кто это услышал должны ответить "ээээээ", иначе стукают по голове(правда нас не больно. но обидноооо)

?!WTHIT!? :O
Фига... странные у вас какие-то развлкечения...

0

9

а помните парни какое слово дико не нравиться Роме???

0

10

ПИСИТЬ!

0

11

A.N.D.Y. написал(а):

ПИСИТЬ!

ааааааа, жесть, ты тоже помнишь!!!!!!!!!!

0

12

Вообще жара! Помнишь, как он морщился? Кстати, чего это его здесь нет?

0

13

потерялся совсем..

0

14

КирюША
да нет, иногда на связь выходит. Но редко, к сожалению...

0

15

А сколько можно продвигаться по этой лестнице? Которая начинается "чукчой"? И кто может получиться в самом идеале?

0

16

никак))) егор решает что у каждого писать там вместо "чукча"))))

0

17

Кудрявый
Не! я уже на 3-й стадии эволюции!

0

18

А ты - еще эмбрион!  :P

0

19

он шаман в юбке!!!!!!!!!!!!!

+1

20

да...егор..если ты прочтешь эти сообщения верни мне плиз ту подпись)) ато я забыл пароль отк каренчега а такой статус терять жалко)))

0

21

КирюША написал(а):

ааааааа, жесть, ты тоже помнишь!!!!!!!!!!

Да кто этого не помнит то!Он всем ясно дал понять что при нем это слово произносить не надо. :lol:

Кудрявый написал(а):

никак))) егор решает что у каждого писать там вместо "чукча"))))
( Хорошо | Плохо )

нет. система прокачки статуса есть.егор прсто сначала нараздавал всяких левых, неизменяемых статусов, а все что с вязано с чукчами - это стандартное.(кроме бывшей мамки всех чукч)
Пока "слегка продвинутый" - максимум из стандартных вроде.

0

22

Да. Надо-бы придумать несколько новых будоражущих титулов)
Эй, КРЕВЕДКО, твой пароль на старом акке - 1234, заходи и меняй) И если кто забудет пасворд, сразу мне говорите, а не создавайте новые акки!

0

23

Да

0

24

Бл*ть егор ахеренно ты канешно всему форуму сказал какой у меня пароль!!!)))) ты долпаеп)))теперь какой то чел сидит от моего ника!!! не мог в личное сообщение написать??? модератор *уев.....извииняюсь прросто накипело....

0

25

2 руслан.. зато когда как то на паре препод сказала СЛОН и все ему дружно в ответ(буквально на автомате0 ээээ...это уже было весело..он еще минут 5 понять не мог что это такое только что было

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » Великий могучий русский язык...