Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Дискобар "Discobar" » WU-TANG CLAN - 8 DIAGRAMS


WU-TANG CLAN - 8 DIAGRAMS

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

Друзья! Это шедевр! Это... Неописуемо! Это настоящий RAP! Нет! Это не 50 cent!  Не Kanye West!  И не Akon!  Это легенда мирового Хип-Хопа... Они никогда не продавали себя, не делали то, что модно и то, что приносит много $. Это не мэйнстрим! Все от души...  Я просто в состоянии эйфории... Наверное, лучшее, что я когда-либо слышал! НО! Предупреждаю, без знания английского слушать нечего! Ибо здесь не поют, здесь не звучит модное ныне r'-n-b'. Здесь до тебя доносят что-то глубокое, пережитое... Некоторые треки нужно переслушать по-несколько раз... ЖИВОЙ звук! Не электронные биты, которые используют все! Гитары! Очень интересно и необычно! Просто гениальное звучание! А главное -все  душевно! Не буду рассказывать об этой группе, кто заинтересуется - найдет предостаточно всего! Но при возможности скачайте пару треков или весь альбом... А лучше - купите лицензию - не пожалеете!

0

2

The Heart Gently Weeps
это просто... ШЕДЕВР! Качайте, чтобы ощутить...

0

3

Ву танГ?  )) ---> Аврил ЛавииН! видели клип ее Hot??? Щикааарна! просто коонфееетка!!! мммммммм..))) белиссимо.. "качайте, чтобы ощутить"...

0

4

make me so hot..

0

5

ман, о том что ву танги- икона мирового хип-хапа всем даавно известно, по крайней мере слушающим подобную музыку, так что лишний пиар не к чему.

0

6

а аврил *всегда жжот* лавин и правда хороша!

0

7

КирюША
SphinX
А мне она больше раньше нравилась... Когда только появилась! "Complicated",  "S8er boy" до сих пор крышу сносит!!!!!!!!  :dance3:

0

8

А из последнего вставляет микс с Лил Мамой! Просто вещь!!! Ну, для меня...

0

9

Андрюх, можно я к тебе заеду, ты мне музычку скинешь, а то слушать нечего..( Ты ж на Бондаренко живешь?..

0

10

Илья
Можно, конечно! но вот только у меня самого ничего свежего особого нет! Так, пара песенок за последние полгода... А то, что есть, думаю тебя мало заинтересует...

0

11

ну раньше Аврилка мну как то не особо..но вот клип Хоооот ))...ет что то с чем то...

0

12

SphinX
Клип не видел... О! Может, немного не в тему, но... Вы видели клип Жени Отрадной? что-то там типа такого "Уходи и дверь закрой! У меня теперь другой! Натерпелась, настрадалась... " Так вот... Она, Отрадная то есть, очень мне напоминет Анджелину Джоли... А вам? Или это у меня глюки?.. Из-за будоражащего воображение образа...

0

13

а я видел новый клип тимати!!!! уау..уууу..еее...ага...тыц.тыц.тыц!!!!!!!
я вообще нееально крут

0

14

КирюША
Где он с Боней кувыркается?.. Ммм... Да, клип нравится! Пусть без особого смысла, но красивый! Граммотный, не то что основное большинство исполнителей этого же жанра! И вообще, Тимтаи уважаю! Что бы там не говорили! А на деле: свой клуб, совладелец ресторана, выпустил альбом (да, это не гангста-рэп, но он и не позицианирует себя так!) Хитовые песни есть: "Не сходи с ума", "Потанцуй", "Когда ты рядом", про "В клубе" вообще промолчу! Клипы отличные, $ не жалеет! Образ впечатляет: темный, татуированный... Да, про-запад, ну и что? Короче, респект ему!
Алекса, Собчак, Боня... Думаю, в сумме о них мечтает большая часть мужского населения неашей страны... А он был с каждой из них... Ну, не просто был... ну... Вы же понимаете?..  :rolleyes:

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-01-11 18:51:14)

0

15

А видели новый клип Snoop Dogg'a? "Sensual Seduction"? Там, где он на круглой кровати летает? Необычно... И песня сасма такая... В стиле какого-нибудь Akona... но мне понравилось!

0

16

у мну телека аще нет..не видел ничерта ((..

0

17

A.N.D.Y. написал(а):

Тимтаи уважаю!

фуфлыжник

-1

18

КирюША
Хэйтер

0

19

блабла

0

20

Можешь как-то аргуметировать?

0

21

ну не зна, что децл, что тимати пробились через родителей, но децл как то ближе, стоит у истоков, и его можно уважать, а этот нига, пафос, че то поет о гламуре, хотя ничего особого из себя не представляет, единственное возит мс, да и то только в москоу

0

22

КирюША
Клуб? Ресторан? V.I.P. 77? Банда? Свой альбом? То, что благодаря ему, мы увидели живых G-Unit, Басту Раймса (пусть только и столица)? Мне кажется, ему есть чем гордиться... и исходя из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что что-то он из себя все-таки представляет... Да, мне его творчество не близко, но он крут! Крут в своих делах! А родители... Хм, по-моему, это нормально, когда они помагают своим детям, разве нет? А Децл... Какой же он исток, когда всем известно, что в свое время все работали на него? Папка, Влад Валов (Шеф), тот же Тимати, Лигалайз... Да, он был иконой... Домарощенной... И на хип-хоп я обратил свое внимание благодаря ему... Да не только я! Многие, очень многие... но где он сейчас, Децл? И что собой представляет? Пропагандиста легализации курения травки? Нет, спасибо, лучше уж "В клубе"!

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-01-11 21:15:32)

0

23

Еще не факт, что все это сделал Тимати, а не папины деньги! Не зря же его так не уважают!

0

24

Илья
Многие и уважают...

0

25

Уважают его отца и его деньги!..

0

26

Илья
Ты вообще знаешь его отца?

0

27

Лично нет))) А так читал... парвда в инете-не факт что достоверно. но все равно! Многие говорят, что Тимати - тратит папины деньги, поэтому его недолюблтвают...

0

28

лажа это все, аргумент, что лига и тимати были под децлом ваще не понял к чему?
он то и проповедовал хип-хап,  а сейчас проповедует расту, и все, а я имею ввиду именно период его творччества, связанной с ним..
а тимати попса, тут ты не поспоришь,
в ви ай пи сэвенти сэвен, его "талант" погоды не делал, а клуб заслуга папы

0

29

КирюША
А при том, что в свое время монополист высшего уровня нашей, так сказать "хип-хоп" культуры, Толмацкий старший собрал вокруг своего сынишки мощную команду. Они его сделали. поначалу было круто. Но работать все время на кого-то никому не хочется. Тем более каждый из них ни в чем Децлу и не уступает, в принципе. всем захотелось личной славы, личных достижений. Почувствовав это произошел разрыв... Результаты этого все мы знаем: Децл - икона начала века, теперь - удобанный какой-то раста. Весь Bad.B вообще хрен знает во что превратился. Лигалайз ушел. работал в "Лигальном бизнессе", с П-13... Тимати вообще отстранили на... как он сам говорит, из-за  того что Толмацкий-старший почувствовал в нем серьезного конкурента для сына...
Вот вы все говорите, "дегньги-деньги". граммотные, блин! Давайте сюда подтверждения! Голословным быть легко, конечно... И, вообще, что ненормального в том, что отец помагает сыну встать на ноги?! Делами он рулит. Он попса? Ха! Почему?

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-01-12 22:01:50)

0

30

Прошу заметить, что я нигде не говорил, что восхищаюсь его творчеством! И его личностью. Я говорю исключительно о шоу-мене и бизнесмене.

0

31

Да каой Тимати бизнесмен?! Я согласен, что шоу мен - на этом деньги и делает...

0

32

Илья
Не конструктивно. Так что не засчитывается!

0

33

И вообще, для этого создал специальную тему-опрос! Давай туда!

0

34

Зато но повторюшка! Открывает, свой ресторан (совладелец), свою линию одежды! Хотя это уже кто-то сделал из загарничных звезд, правда не помню кто..

0

35

Илья
Вообще-то это модель очень многих западных звезд... Успешных - в особенности! Он (Тимати) собирается запускать свой лейбл... Будет продвигать его везде: музыка, оджда, ресторан... Так сказать а-ля Diddy или Jay-Z... и по-моему, это очень даже неплохо! Он хоть что-то пытается делать, дабы развивать наш шоу-биз! Посмотри на него! Это же болото!

0

36

Илья

Илья написал(а):

Да каой Тимати бизнесмен?!

хм...

Илья написал(а):

Открывает, свой ресторан (совладелец), свою линию одежды!

Это по-твоему не бизнес?

0

37

мне реально вот класть тройным слоем, что на русский, что на любой другой шоу биз, интересна только музыка, а музыка у него посредственная, так что пох

0

38

КирюША
Так я и призываю оценивать не только музыку.

0

39

Приходит Хиддинг в спорт магазин и говрит -я Гус Хиддинг тренер сб России дайте пожалуста клюшки лыжи тенисные ранетки... -А во что играет ваша сборная -вот я и сам хочу это понять...

0

40

Мне нравились только Бандисты и их песни, причем > всех нравился Доминик.А тимати один - попса клубная, не репер ни фига.
А на его бизнес и что он там делал я срать хотел, пусть хоть жопу себе с натуги порвет,заботясь о народе :lol: ,- мне пох ваще.
и вообще я сейчас рок в основном слушаю.

0

41

Вот у нас всегда так... То, что мне неинтересно и ненужно - отстой! а те, кто этим увлекается - фуфлыжники...

0

42

A.N.D.Y. написал(а):

Вот у нас всегда так... То, что мне неинтересно и ненужно - отстой! а те, кто этим увлекается - фуфлыжники...

Не согласен! :mad: Я не говорил что это отстой! Я сказал "Попса клубная". А что разве не так? Вот клубным челам всяким он и нравится, а мне нет, потому что я не клубный чел. И причем я не считаю что клубчелы - фуфлыжники.Просто ,повторюсь, - я не такой.
А на всякие его "подвиги" мне на самом деле начихать.Уж больно ты их раздул.

Отредактировано aburuslan (2008-01-13 02:40:16)

0

43

aburuslan
В предыдущей теме ты назвал его уродом... Это дает понять твое отношение к нему... А мое высказывание относилось не лично к тебе же... Вон почитай что там сверху понаписали...

0

44

И вообще включать в текст песни фразу "тот кто меня не любит, тот просто мне завидует" это очень глупо как минимум.Только за эту фразу его уже можно не уважать.

0

45

aburuslan

aburuslan написал(а):

А на всякие его "подвиги" мне на самом деле начихать.Уж больно ты их раздул.

Что именно?

0

46

aburuslan

aburuslan написал(а):

И вообще включать в текст песни фразу "тот кто меня не любит, тот просто мне завидует" это очень глупо как минимум.Только за эту фразу его уже можно не уважать.

Это провокация... Что здесь непонятного? Несмотря на свою "попсовость", он все же причисляет себя к Хип-Хопу... А это обычное явление данной культуры... Он же должен, чем-то цеплять народ? Именно тех, кто его не слушает... Мол, все равно по всем пройдусь... посмотри на Запад! Там это сплошь и рядом. Отсюда и бесконечные диссы между исполнителями

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-01-13 02:51:23)

0

47

aburuslan
Еще ты тут где-то написал, что оцениваешь только творчество. А я как раз-таки просил брать в расчет не только (и даже не столько) его!

0

48

A.N.D.Y. написал(а):

В предыдущей теме ты назвал его уродом

Там был еще контекст, я же не написал "он урод". Я больше подчеркивал свое удивление темой которую ты поднял, чем отношение к тимати.

0

49

aburuslan написал(а):

тебе делать что ли нечего? Кроме как всяких пафосных тщеславных уродов обсуждать?

и все-таки здесь прослеживается твое отношение...

0

50

Да ничего он сверхъестественного не сделал!
Все звезды шоу бизнеса что-то делают.Это ж пиар и $$$. Еще бы он сидел сложа руки и читал готовые тексты.

0

51

aburuslan
а я что ли говорил про сверхъестественное? Все началось с того, что выразил свое уважение к нему (НЕ К ТВОРЧЕСТВУ!!!). Он старше нас менее, чем на 10 лет, но уже владеет стольким! И делает столько! И какое бы не было к нему отношение, о нем говорят, о нем пишут, его показывают! Может, все звезды шоу-бизнесса и занимаются чем-то, но добиться такого...

0

52

A.N.D.Y. написал(а):

тебе делать что ли нечего? Кроме как всяких пафосных тщеславных уродов обсуждать?

Все равно не согласен.Я употреблял слово урод не как ругательство и не вкладывал в него негативного смысла.Вместо него можно было употребить очень много других слов.
Жаль что печатный текст не передает интонацию и эмоции.Не было бы подобных казусов.

0

53

Бедняга, Тимати...  Обыкался, наверное, за эти дни... Если вообще не помер...

0

54

Все что он делает он делает для собственной выгоды, и я не вижу причин этим восхищаться.
Он чисто как и все остальные. А кто там чем владеет я даже не замороачиваюсь.

0

55

aburuslan

aburuslan написал(а):

и я не вижу причин этим восхищаться.

А кто восхищался?! Я сказал УВАЖАЮ! А это не одно и то же...

0

56

A.N.D.Y. написал(а):

А кто восхищался?! Я сказал УВАЖАЮ! А это не одно и то же...

так я про тебя ничего и не говорил.Я выразил исключительно личное мнение.
ты перечислил эго деяния, а я типа написал "и что в этом такого?".
Я реально уважаю тех, кто чем-то выделяется,кто может меня удивить.Тимати меня ничем не удивил.
И вообще спор бессмысленный.О вкусах спроить реально глупо, так что и в твой проект этот вопрос я тоже не советую включать.

Отредактировано aburuslan (2008-01-13 03:33:13)

0

57

aburuslan
Так здесь же спор не о вкусах! Совсем! А о том, способен ли народ признавать достижения тех, кто ему совсем не импонирует! Вот... И это очень присуще нам... Да и не только нам... Вот просто безумно интересно!

______________________________________________________________________________________
воообще не в тему, но это сообщение стало 2008-м на нашем форуме! Символическое, так сказать...

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-01-13 03:37:38)

0

58

Кстати это сообщение было 2008ым! :)
A.N.D.Y.
Так кто "импонирует", а кто нет - это и есть дело вкуса.
Мне неинтересен Тимати прежде всего из-за его творчества, следовательно мне неинтересны и его достижения.
Да я даже биографии тех, кого слушаю не особо знаю. А зачем мне это? Мне их творчества хватает.
И вообще "уважать" - слишком широкое понятие.Вот его творчество я не уважаю. Это точно. А тимати как человека я не знаю абсолютно, поэтому не могу ничего сказать.

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Дискобар "Discobar" » WU-TANG CLAN - 8 DIAGRAMS