Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » Полгода спустя...


Полгода спустя...

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

Ну что? Вот уже и идет 4-й месяц... 4-й месяц нашего расставания... Полгода после окончания школы... Можно и задуматься... Как вы? Все? Как ощущения? Скучаете? Чем занимаетесь? Ну, помимо учебы, конечно! Как сама учеба? Как новое окружение? В общем, эта тема про нас полгода спустя!

0

2

Йа веду аморальный образ жизни.все.

0

3

Такс... Отпишусь ка я тут)))
Жизнь в универе(как я и думала) дико отличается от школьной... люди совсем другие... Поле для деятельности необычайно широко... Что же имеем на почти конец 1 семестра?
1.Участие в тренингах(как таланливый, активный человечек..и КВН)==>результат? уйма новых знакомых, с которыми очень часто видимся... общаемся конечно не так близко, но все поправимо..
2.Староста группы 972п... Жесть.. почему меня за это некоторые не любят?: Да. понимаю, личные обиды. но все ж..надо совесть тем людям поиметь))
3.Администратор команды КВН ВМК(1 курс) Молорики)))... и вобще КВН-стиль жизни)))
4.Рядом такие хорошие люди. И понимаешь, что на ВМК стоило идти хотя бы ради этого))))
тем не менее, стоит только увидеть наши классные фотки, услышать песенки, то сразу такая ностальгия.... прямо плакать хочется..
а так универ очень даже веселое место, если все делать с долей позитива))))

0

4

Я типа тож отпишусь.
1. Бабла нет и что самое удивительное жить можно
2. Бабла опять нет
3. Учеба занимает почти все время. Это вам не фуфырки на фуфырке(БОХ)
4. Иногда выхожу в инет и к Диму в гости.
5. 31 декабря празднуем Новый Год у меня дома!

0

5

Что ж, пожалуй я тоже слово молвлю, так-с, ну вот
1.Я-староста 171-0
2. У меня 5 близких подруг
3. Обидно, что мне ещё нет 18.......
4.пока всё пучком :yahoo:
5. NaletOFF MC's 4ever!!!!!!!!!!!!!!

0

6

А я самый крутой сукин-сын, и у меня самая большая пушка!!!!!!!!!!!!!!!
:D  :fu:  :D  :fu:  :D  :fu:  :D  :fu:  :D  :fu:  :D  :fu:  :D  :fu:  :D  :fu:

Отредактировано aburuslan (2007-12-09 14:11:03)

0

7

Налетов жжешь!!!! Никнейм шедевр!!!! :nr:
Ты вообще ИМБА! В прямом смысле этого слова. :D

0

8

налетофф жги исчо.
Как ты живешь друг?
Что-то у тебя мало близких подруг.
Староста это конечно отец(xD)
Налет - покоритель челнинских сердец.

0

9

А уменя все в шоколаде!!!Скоро сессия...)))

0

10

Raper написал(а):

1.Я-староста 171-0

А у меня 1071ая группа) Дай пять.

0

11

Тимик +1 !!! ет я насчет денег )))
учицца ваапще чет перестал, а пора бы )))
и ваапще все далеко от идеала..скора же СЕССИЯ! И ЗАЧЁТЫ...ж**а....жара всмысле )...
..пикец, универ меня испортиЛ! ... ахах )

0

12

..уберите с меня этот СТАТУС!! че за мальчинк-ахтунг получаецца!??! эт не хорошо! ;(

0

13

гыы ты сам сказал что универ тебя испортил.ты ахтунг.

0

14

+1 Андрею за шедевр про Рому :lol: Я так долго смеялась....Ну про себя немного....Живу в каком-то бешеном ритме...столько планов в голове...но зачастую времени не хватает...хочу,чтобы в сутки было как минимум 30часов...так сложно усе рассказать за один раз...ну мы же увидимся...и поговорим!!!!!!!!!!!!!!11а снова вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

15

Андрей, кто бы говорил! вот и бери себе Ахтунга..ты же ведешь "Аморальный образ жизни" )))))))))

0

16

аморальный образ жизни ведут аморалы, а не ахтунги.

0

17

Тааак-с..
в общем... не буду много разглагольствовать... кто-то обещался писать и все такое... но раз этот кое-кто (не будем переходить на личности, но всетаки это Андрюша Роговской) не хочет пистать и е НАДО!!!!!!!!!!!!! ВОТ)
в универе все хорошо, близится сессия... хочется домой))) всех увидеть=)
переехала в общагу) сначала было непривычно: новые люди, обстановка...а сейчас все крута)) нравится))) одно плохо, до 11 пускают)))\
сейчас вот сижу на Тверской в центре... передо мной клевая елка =)) гирлянды... душа радется...))
еще хочу каток))

0

18

Я тоже хочу каток))))И НГ хочу...Только вот времени совсем нет...экзамены...экзамены...экзамены...

0

19

ЖБ написал(а):

не хочет пистать и е

жесть упал патстол

0

20

Андрей4gotУваров написал(а):

ЖБ написал:

не хочет пистать и е

жесть упал патстол

не ушипся?

0

21

мы кста вчера с русланом ходили на каток, как его...
"трудовые резервы", кататца нада заново учитца

0

22

коробок 500р.

0

23

>xD

0

24

Каток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Родной Медео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Катюша:) (2007-12-21 17:45:35)

0

25

Миниатюра каток:

0

26

...

0

27

ТОВАРИЩИ МОСКВИЧИ! Никто случайно 18-го числа не ходил на концерт 50 Cent'a? Говорят, было просто офигенно! Полтинник вместе с Бэнксом и Йайо бомбили только так!

0

28

у мну друх ходил)) нахаляву..как обычно, м@ть его...и как тока получаецца? (..ну, грит зашибись было..хотя че еще мог сказать фан фифити до мозга костей? :\

0

29

руслан, а кто герои миниатюры?

0

30

Собирательный, так сказать...
В общем никто. Это так, бред от недосыпа.

0

31

Эх... Зачеты-зачеты... И на форуме сразу пусто стало... Как у вас дела?

0

32

остался один зачет программирование... уже третью неделю пытаюсь сдать, а этот гад не хочет же ставить..сниачала 2 недели пары прогуливал.. сейчас может посмотреть на тебя только, когда ноут ему под нос сунешь...

0

33

а у меня химия ))) 1 зачет осталася ))) 2ой раз пытюсь сдать ничерта не учив ! ..вот ;(

0

34

Anuta написал(а):

уже третью неделю пытаюсь сдать

:O

0

35

а я с начерталкой пролетееел ))) во я лох...терь 8го января в 13:00..на кафедре Инженерной Графики ;(

0

36

а уменя в зачетке только ФИЗРА!  :crazy:

0

37

а я не скажу че у меня в зачетке..хаа )

0

38

я крут!

0

39

но если все граммотно замучу и сделаю, то в суубботу будут все 6 зачетов! Так что нужно постараться... Всем желаю удачи! Дабы на Новом году безбашенно потусить, ни о чем не переживая!  :dance3:

Отредактировано A.N.D.Y. (2007-12-27 21:52:51)

0

40

ВСЁ!!!! у меня все 6 зачетов)))) я молодец)))) я мозг)))

0

41

а в мархи у первокурсников в зачеках по 11 зачетов стоит(((( мне страшно....

0

42

SphinX написал(а):

а я с начерталкой пролетееел ))) во я лох...терь 8го января в 13:00..на кафедре Инженерной Графики ;(

у вас по начерталке зачет?! везет... у нас экзамен в 2ух чачтях... сначала теория а потом практика на форматах и на компе в компасе... Б*я...

0

43

гыы...у нас тж экз..ток я до него формально еще недопущен..я второй модуль не сдал..ет типа промежуточный зачет тут..система проста *******ся мона ;(

0

44

2 Кирилл

А что у вас такого по начерталке что ты ее завалил?????? О_о

0

45

Не знаю, я все 7 зачетов просто на лолах сдал.Что тупо, париться надо не столько о зачете,сколько о баллах.
Добивает эта БРС.

0

46

у вас тож да рейтинги? аще анал (

0

47

ман, кто те сказал, что я начерталку завалил, все там конем...
у мну одна беда, сраный сплошняк на три сдал, главное первый на пять и в методфонд, а второй: все, ты лох последний, лови тройку...
опукстили короч, вот завтра английский с вышкой сдам и лафа до 8 января))

0

48

2 Руслан:
Поздравляю.. у вас же не Дябилкин или он самый?

0

49

Нет у нас Столов.
Кста по-моему пишется Деябилкин.

Отредактировано aburuslan (2007-12-29 16:51:29)

0

50

нет..пишется именно Дябилкин))) по крайней мере леша так говорил

0

51

УХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все 6 зачетов! И по матану 63 балла из возможных 60 за семестр! Я очень доволен! Ну все! Ждите меня, Челны! Буду праздновать!!!!!!!  :yahoo:

0

52

опаньки.... Поздравляю.. меня мои 33 из 50 устраивают... особенно с нашей преподшей))))

0

53

а у меня 100 из 100 по физре)

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » Полгода спустя...