Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » ФУТБОЛ! (не для лиц женского пола!)


ФУТБОЛ! (не для лиц женского пола!)

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Чуваки! Пашу, Артур, Андрей, Ромыч, Налетов, Кучаев, Кирик, Рус, Альберт, Илья-Игнашевич, Егор! Вы помните ЭТО? Бесконечные часы, проведенные на спортплощадке перед школой? Чудо-голы, мега-финты... Ледовые побоища... Это же было неописуемо! Ну, так вот... Я подумал, все же мы поедем на Новый Год в Челны? Так? Так почему бы не устроить еще один МАТЧ? Я уже очень давно не играл в футбол... с августа.... Но, если честно, больше всего хочется сыграть именно так! С вами! Надеюсь, вы проникнитесь... Жду ответов!

Отредактировано A.N.D.Y. (2007-12-08 19:08:22)

0

2

Ювентус лучший! Хотите поспорить? ничего у вас не выйдет хD ))))

0

3

ПИКЕЦ!! Меня Значит "ПАШУ"..а всех остальных в именитьном падеже! беспредел !

0

4

ЗЫ!
Но все будут рады и гостям! Так что, Кдрявый, присоединяйся!!!!!!!!  :crazy:

0

5

Обязон буду..... Да и куда я от вас денусь......Жду твоих координат, Энди :nr:

0

6

A.N.D.Y. написал(а):

Так почему бы не устроить еще один МАТЧ?

Почему только один!?!? играем каждый день, при любых погодных условиях!!!!!!
Тут никаких вопросов даже быть не может!

NaletOFFMC's написал(а):

Да и куда я от вас денусь.

В сугроб заройся. :lol:

Отредактировано aburuslan (2007-12-09 14:22:41)

0

7

не пАшу а пашУ ;DDDD

0

8

a вот нас летом на поле какие то имбицилы отпинали, так вот я седня опять на них наткнулся, они меня отпинали, сказали принести шутку на поле, а еще с меня опухло ухо и морда сбоку в гемотомах, а и еще мне хреново, зашлался съездил в любимый родной город на выходные)))

0

9

башка то болит, ааа, ЖЕСТЬ, я думал до дома не доползу

0

10

КирюША
Это опять те?! Которые Андрею губу прорвали? В Челнах, что ли?! Как ты?

0

11

Daite mne shotgun :D "Three frags lefrt" (Q3) :D "MONSTERKILLL!!!!"

0

12

A.N.D.Y. написал(а):

..., Ромыч, Налетов, ...

xD

0

13

SphinX написал(а):

Ювентус лучший! Хотите поспорить? ничего у вас не выйдет хD ))))

Единственное, что умеет делать Трезегует - забивать голы, а это временно ) Никакой техники ваще. Дали мяч - бьет. Не дали - не бьет. Не обводит ваще никогда, пенальти ему тоже теперь не доверяют бить ) Чем - то похож на Инзаги. Но Инзаги все-таки иногда обводит, да и удар у него лучше. А вообще играют супер, вчера Аталанту сделали благодаря отличной игре Недведа: сам отобрал, создал момент и забил невьебенным обводящим ударом в дальний угол. Отец ваще) А! Да! БУХОН тоже вытянул один суперудар Дони в дальний) Ваще теперь противники Ювы могут рассчитывать только на ничью - Бухон не пропустит стопудово ) Короче, признаюсь, я тоже стал болеть за Жувентус xD Тут один чувак в общаге ставки делает в бук конторе, надо будет тоже попробовать ) Буду ставить на то, что Ювентус не пропустит и на победу баскетбольного ЦСКА, когда будут играть не против Тау или Маккаби ) SYDA!!!

0

14

пикец! телег ХАЧуууу! ни одного матча еще не посмарел! (((
Егор, за..парил меня этот АХТУНГ! смени на ченить..хоть нахрен чукча!

0

15

Егор +1 ))) Ювентус ет крууутяяяшна ))

0

16

Суки...Кир, главное что не по яйцам били, а голова - хуйня завяжи и лежи. ниче если я на новый год приеду и они попадутся я думаю егр будет не против
TripleKill'а. Принушу свои соболезнования, как понимающий тве горе.ТТ

Отредактировано Андрей4gotУваров (2007-12-11 03:15:27)

0

17

lol ia v4era s ka4kom podralsia, kotoriy 80 kg v zhime tianet, pox na etix gopnikov teper' :D Fight week kakoi-to priamo, a? :D

0

18

Ты как себя после этого чувствуешь??????????????????????????

0

19

Я? Еще хочу :D

0

20

боевики прям xD )))
ПИС БРАТЬЯ!! ))

0

21

Эх... Флуд-флуд... Ну раз уж все отклонились от темы, то...
Magog!!!
SphinX
ВСЕ МАКАРОНИКИ - АЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Терпеть их не могу! Ни клубы, ни сборную... Только Гаттузо обожаю... И все! Не знаю, почему так... Но у меня они вызывают неприятные рефлексы...

0

22

А тем временем Мадридский Реал дерет итальяшек! УХУ! Вперед! Лацио вообще НЕНАВИЖУ! Это же нацистский клуб! Кошмар!!!!!! Как это у них такое допускается? А итальянские болельщики? Они вообще могут просто так убить кого-нибудь! Сколько раз уже в этом году трагедий было?! Будь я призедентом ФИФА, сразу бы дисквалифицировал всю серию А! :banned: Пошли они! Ан нет! Их вообще теперь в этом году у нас на центральном телевидении показывают! И это вместо Английской Премьер-Лиги!!!!!!  :threaten:

0

23

:lol: Итальянский футбол - ПАРАША!!!

Magog!!! написал(а):

lol ia v4era s ka4kom podralsia, kotoriy 80 kg v zhime tianet, pox na etix gopnikov teper'  Fight week kakoi-to priamo, a?

я вчера за дедов сделал 2ух эльфов-компов сильных за 35 мин.Гопники теперь по колено!!!

0

24

я деалю сильного компа за эльфов за 6 минут

0

25

крут,крут. Я орду могу за 15. остальных за 20 где-то.

0

26

Он урод с одного мешка 20 голды ныкает! Читер хренов. :mad:

0

27

я херею без баяна))) начали оздоровительную так сказать тему про футбол а тут про варкрафт разговоры)))

2 Руслан... так вот чем ты занимаешься!!! лучше бы на доске катался!!)) пользы больше!!)

0

28

Кудрявый написал(а):

так вот чем ты занимаешься!!! лучше бы на доске катался!!)) пользы больше!!)

доска у меня в челнах. я очень хочу покататься, но теперь только до каникул.тем более сессия на носу и зачеты. я ж говорил - во 2ом семестре оторвусь.

0

29

кста, тут в казани на парке Горького можно кул покатаца

0

30

и надо для бордов отдельную тему я думаю

0

31

и что тмы там будем обсуждать??)) как мы все очень хотим покататься а нет возможности??)) будем там выкладывать прогноз погоды??))))))))))))

З.Ы. почему НА парке горького покаться можно??)) по-моему там всегда испольховался предлог В нет??))

Отредактировано Кудрявый (2007-12-18 21:02:01)

0

32

какого х к словам придираешься, я имел ввиду остановку!!

0

33

а парк, к своему сведению, такое место, где деревья растут и нет никаких склонов.

0

34

*ТВОЕМУ

0

35

вот поэтому меня это и ввелдо в недоумение)))

0

36

''ввело'' его видете ли

0

37

кстати в Москве-реке мона кул поплавать. Либо станешь гением либо совсем мозг отобьет. У меня первое вроде не получилось.

0

38

Aga, a vtoroe tebe yje ne nyjno

0

39

ты че мудень о5 по англиски записал

0

40

а оно и тебе не нужно ты просто об этом не подозреваешь.

0

41

стопудофф подозревает

0

42

Мда... Грандиозная идея с треском провалилась... Что очень печально...  :(  Надеюсь, в феврале все исправятся, и мы сделаем ЭТО! :lol:

0

43

это я по теме...

0

44

С каким НАХУЙ треком?

0

45

xD скажем цензуре НЕТ!

0

46

Андрей4gotУваров
аватар крут!

0

47

я канеш уважаю МЮ..и седня буду болеть за них..НО!!
вчера..на Ред пл. приехали с другом. Там же типа Фестиваль ЛЧ идет...англичан больше китайцев и корейцев стало )) все по английски шпрехен там ))...так вот..приехал Брайан РОбсон!! Легенда МЮ!!..думал пойти афтограф взять) стоял чуть ли не первый..толпа..давка..выходет чел и орет "2 шага назад"...все я в конце..(( это пол беды..так там пустили челов 40!! он им час расписывался(там давали футболку с автографом и карточку какуюто, за руку там его подержать, сфоткать и т.д.)!!!..менеджер там какойто грит типа всех пустим не толпитесь... никаво ж больше не пустили ((...Робсон - лентяй! ((...
зато друг взял)) приколно так))
я еще хотел рядом с кубком ЛЧ сфоткаться...(( не удалось..((

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » ФУТБОЛ! (не для лиц женского пола!)