Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!


НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Скоро же наступит этот великий праздник!!! УХУ!!!! вы помните, как мы сделали это в прошлом году! Это было круто! К сожалению, теперь нет той квартиры... врнее она есть, но не я ее хозяин... НО! Праздику все равно быть!!! И на этот раз в коттедже у ТИОФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЫТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! Ну что? или у кого-то еще какие-то идеи? кто сможет7 а кто - нет? ПИШИТЕ! Дух 11А ЖИВ!!!!!!!!!!! Даешь ВОССОЕДИНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:

+2

2

SYDA!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Дядька. ты меня возможно будешь бить..и будешь прав.. но я не приеду..((((( Машка знает почему... ну не могу я разорваться....

0

4

ЭЙ!!!!!!!!!! Почему никто не откликается?!

0

5

Ребята!!!!! Подумайте, когда еще мы сможем так встретиться?! Давайте!

0

6

АхаааааХ! фига се )) даффно я тут не был ))) Даров Андрей!!! я тут уже пару дней вконтактах пытаюсь видео прикольное с тобой в главно роли выкинуть, да чет не получаецца ((...ну да лан, я заставлю его ))
Я на НГ дамой ЕДУ!!! а Тимик сам едет? ..он ж билеты то не достал...а все в куре про историю с Кареном..как кучерявый билет покупал? ))ет нечто _
кста, а нас весьма немало едет...

0

7

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Только пишите, кто именно!!

0

9

АхаааааХ! фига се )) даффно я тут не был ))) Даров Андрей!!! я тут уже пару дней вконтактах пытаюсь видео прикольное с тобой в главно роли выкинуть, да чет не получаецца ((...ну да лан, я заставлю его ))
Я на НГ дамой ЕДУ!!! а Тимик сам едет? ..он ж билеты то не достал...а все в куре про историю с Кареном..как кучерявый билет покупал? ))ет нечто _
кста, а нас весьма немало едет...

0

10

И вообще, ВСЕ, кто видит это сообщение, шевелите наш народ! Кто кого сможет! Давайте-давайте! Замутим такую тему! Чтобы прпошлый год показался нам лишь цветочками!

0

11

...ме кажется что полюбасику всех не будет ((

0

12

!!!! все будет в Щикалааааде ))

0

13

я смогу тока на автобусе.
а я не хочу на автобусе.

0

14

Я постараюсь, конечно...Круто все будет...)))

0

15

Так! Проблема в одном! Я хочу чтобы все было круто, но чтобы в доме потом можно было еще жить! ОК? Надеюсь договорились! Жду снетерпением! ВСЕХ!

0

16

Йоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем привеееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы меня еще не узнали, тагда не знаю, с кем я учился все 10 лет................................ Итак, специально для вас, DJ Crazy Lime  появиться!!!!!!!!!!!!!1 и именно на хате у  Тимона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заинтриговал, a???????????? Тогда отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

A.N.D.Y.,,,,,,, отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Будем ждать снетерпением, я ужо весь трепесЧу!!

0

19

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

:yahoo:  :nr: Все к Тимофеюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зажжём и подожжём!!!!!!!!! :rus:

0

21

Тимон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как дел Ваще??????????????? Как учёба????????????? :nr:

0

22

Тимон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как дел Ваще??????????????? Как учёба????????????? :nr:

0

23

Здаров рэпер) Как дела шоле. Это конечно круто, что ты как всегда зажгешь.

NaletOFFMC's написал(а):

Люблю отдыхать дружной компанией и играть в волейбол в перерывах

Я тебе специально мячик принесу. Покажешь класс, да?

0

24

Magog!!! написал(а):

Я тебе специально мячик принесу. Покажешь класс, да?

Magog!!! написал(а):

Здаров рэпер) Как дела шоле. Это конечно круто, что ты как всегда зажгешь.

ЗолесПатСтол.+1

0

25

Блин, Рома всех заинтриговал.......А у меня бурная фантазия:)Чувствую он оч изменился...пять подруг близких одновременно...эт что-то значит ;) Я уже представила Рому в виде загорелого, мускулистого мачо.....и все девушки нашего класса будут кусать локти, что такое счастье упустили..Эххх....куда же мы раньше смотрели?????????????? :blbl:

0

26

А...кста, A.N.D.Y.....+1 за повышение активности форума!!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Ага, не виделись 4 месяца, тут встречаемся и оказывается, что все настолько изменились, что друг друга ваще не узнаем! Налетоф мачо, я скромный как Резеда, Кирилл весь вечер будет сидеть на краюшке дивана и говорить, что ему пора домой!

0

28

о да)) а Ксю будет под столом пьяная в хлам валяться))))
А еще паша будет сидеть и курить кальян(или что там еще)
Катюха закинет ноги на стол и будет говорить что ей принести))))

0

29

Типа того, кстати кальян есть и кто хочет, то можно замутить))

0

30

М-да-а-а...Налетов чувак...)))Как дела-то у всех?

0

31

пока не родила.

0

32

Андрей4gotУваров написал(а):

Что же ты так?Пора уже, пора...

0

33

Третью ночь подряд делаем долги по линейке. В ларьке за углом наверное уже весь кофе кончился йопт.

0

34

4got написал(а):

я смогу тока на автобусе.
а я не хочу на автобусе.

Скорее всего тож придется сдать билеты на 27е поездом и поехать на автобазе.

0

35

гыгы я взял беледы на 28 на 0-30 и пайеду в чолны.

0

36

Андрей, я на этом же поезде в это же время...Крута...У тя какой вагон?И место?

0

37

Блин!!! где вы эти билеты достали!??!?

0

38

в кассе, кудрявый! ) знаешь чейта?
мораль с билетами: не хрен голову мыть - а то не попадешь в Челны )))

0

39

Ага, точняк! Кто хочет, тот всегда найдет!!!

-1

40

Тимик, плюсадин!

0

41

УХУ!!!! Мажористый Ахтунг будет с нами!  :nr:  Это очень КРУТО!

0

42

SphinX
Может, ты поведаешь нам историю о подвиге Кудрявого? Что-то здесь столько таинственности и неясности...

0

43

да че тут говорить то..
Такого то числа мне позвонила Женя и сказала что появились билеты..разумеется плацкарт. Я через минут 30-40 после звонка уже за ними в очереди стоял. Ну в очереди делать нех, я решил Кучерявому смс накатать, типа билеты есь..давай за ними! Он: "ну пооооздна уже (часов 6-7 вечера было)..я заааавтра пойду.." ДУмаю, лан, у него завтра (четверг) все равно выходной, думаю (пикец я много думаю xD..наивный) встанет пораньше, сгоняет за билетами..На следующий день. 12 часов дня. Вышел в аську. Смарю Хастлер там трецца! О_о. В надежде, что он все таки билеты взял (иначе кто в выходной день в 12 уже не спит?!? ) спрашиваю: "Какой вагон?".. Этот: "Я ЕЩЕ не купил"..я:"Ты че тада в аське делаешЬ?!?!? давай за билетамИ! кончацца же! (это при том что на вечер прошлого дня их оставалось 66 штук. Поверьте, это мало). он: "ну у меня голова мооокрая, ща высохнет и пойду"..Х_х.. вечером спрашиваю, купил? знаете че он там купил?! а вот .i. он там купил!!! (сорри, эмоции распирают).. нет слов! Ну так ведь низяя...в выходной то День мона встать пораньше же в ВЫХОДНОЙ то ДЕНЬ!!! ну вот выспался человек в выходной день, с чистой башкой зато еще.. Пикец, я зол на него был..

0

44

Ты засранец!!! ты всю историю перекаверкал!! ну начало точно...а длаьше еще похоже....)) То что "поодно и я зааавтра съезжу" я тебе не гвоорил!!! и в тот момент когда ты мне написал мне вообще ни*уя не до билетов было...я не мог так быстро соображать в тот момент!!! А вы бы могли и мне купить билет!!! он все арвно 900 р стоил....наркайнняк сдали бы потом!!!умники тоже))))

0

45

мудак! а паспорт мы бы тебе на принтере распечатали бы да?!??!? ? все так быЛ!О не мажься!!!

0

46

ибаста!

0

47

а паспорт то зачем, сказал бы что хочешь два места для себя или вообще напрягает, когда кто то с тобой едет и скупил бы все места, потом разделив их, а?

0

48

вот вот!!! так паша!! ты лузер))) из-за тебя я не буду с вами отмечать НГ ='((((

0

49

пикец, меня же еще и виноватым оставили! супер парнИ!

0

50

дааа, Карееен...действительно...в таком случае к черту билеты!! ;)

0

51

кир низя так!

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!