Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПОРТема

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

После некотрых матчей (чаще всего с участием сборной России по футболу) мне очень хочется чтонибудь сломать, когонибудь убить, или громко покричать.Теперь все эмоции буду выплескивать здесь.
Как раз повод приближается - 17 октября...

в общем тут все про спорт.

0

2

вот блин приперлись в город, где футбольный клуб- рубин, сбор "ОТБОРНЫХ" игроков со всего мира, которые если "НЕМНОГО" постараются, по-любому попадуцт в сборную.......УРОДЫ, под всех ложатся, ниче выиграть не могут!!!!!!!!!!!!!!!! в жадницу такой спорт!!!!!!
и этот раздолбайский ак барс фсем дует!!!!!!!!!!!
и россия фсем дует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фтопку!!!!!!!!!!!!

0

3

А я седня в футбол на физре играл на Мгимовском газонном поле с сетками на воротах.выиграли МБДА(факультет Мажоров) 3:0.Российский футбол жив!

0

4

Если бы у российских футболистов было 4 ноги, то они были бы дважды уродами

0

5

если бы у российских футболистов было 4 ноги они были бы 2жды жывотыми.а животным низя играть в футбол.!

0

6

если бы у российских футболистов было 4 ноги, то после очередного матча оставались бы хоть какие то положительные эмоции, над ними можно было бы поржать, а так тока нервы портить...

0

7

A4Y написал(а):

А я седня в футбол на физре играл на Мгимовском газонном  поле с сетками на воротах.

Blia pocani, da on realno kryt.

0

8

Blya это вводное слово или обращение?Я крутнах!

0

9

крутаны-крутаны..
мдя уж....
кстати,ктто как оценивает игру Камаза?кто-нить за него болеет?:) оказывается, при наилучшем исходе он может в этом году выйти в высшую лигу...о как=):lol:  :lol:

0

10

ааа!!!ябылябыл, на этих выходных я был в челнах, эдгар достал откуда то халявные билеты на матч( тока они почему то не были заполнены, поэтому мы сами по памяти написали самые стратёжные места( хотя не факт, что такие даже существуют) и ни чего, прошли спокойно( а вы попробуйте так в москвё)) и заценили наш камаз! жесть, дайте два, еще хочу!
от терека( второе место, поозволяющее повыситься в классе) на 5 очков  игра с ними в челнах( матч года, как сказал диктор на стадионе!)
ждем-с...

0

11

фсе в ых ногах

0

12

кто как оценивает игру mym]moon'a? почему он про*бал скаю и почему скай про*бал Creo который эльф, хотя лучшим эльфом является mym]moon? вот так. :yahoo:

0

13

Андрей4gotУваров написал(а):

кто как оценивает игру mym]moon'a? почему он про*бал скаю и почему скай про*бал Creo который эльф, хотя лучшим эльфом является mym]moon? вот так.

А в жизни вообще мало что подчиняется статистике. никто никогда не бывает лучшим навсегда - закон прогресса.
вообще мир алогичен, жесток и несправедлив.

0

14

Не мы такие - жизнь такая. :rus:

0

15

Андрей4gotУваров написал(а):

Не мы такие - жизнь такая.

Было в КВН(не наше, правда, а КГФЭИ, но все равно)
-Девушка, а чем вы сегодня вечером занимаетесь?
-как чем..сексом, конечно
-Ах вы какая..
-не я такая, а работа такая

0

16

Blin. Xot' bi Kamaz viigral. Vse leto bydy xodit' na ix mat4i.

0

17

Все лето буду задрачивать в

WarCrafT

Отредактировано Андрей4gotУваров (2007-10-12 12:08:40)

0

18

a kak je  :rus:

0

19

Жегор онлайннах

0

20

пусть играет, жегор, не спаивай его :=D:  :rus:  :rus: падаждетъ)

0

21

lol

0

22

Все может быть все может статься.
Чего-то может оторваться.
Чего-то можно и пришить.
Но бросить пить :rus::rus::rus::rus::rus::rus::rus::rus: не может быть.

0

23

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
УРРРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!
Россия сделала АНГЛИЮ!!!!!!!!!!!
Не знал что доживу до этого дня...
Я сегодня матан прогулял чтобы полностью матч посмотреть. И не зря!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Хотя надо признать что гол Рунни во много раз реще чем наши 2 вместе взятые. Круто он зарялил. И почему наши так не могут?

0

25

потому что мы БАНДА. а они команда.

0

26

:u: :=D: we are the champions!!

0

27

хотя матч Угарный!!:-):-):-)

0

28

не знаю не смотрел.

0

29

вспомним хотя бы 3 момента:
1. пенальти- руни сбивает зырянова далеко за пределами штрафной, тот как настоящий регбист влетает в зачотное поле, а за ним как балерина и сам руни( какой прыжок, дайте 2)
2. после розыгрыша штрафного мяч в месте ну ворот попадает прямо в ноги к джерарду( думал все, 2:0 и прощай евро...), но он так дико мажет, что у меня истерика!!
3. наши подают угловой, среди столбов англичан стоит крохотный аршавин( лучший игрок матча я думаю), такой уставший, и мяч летит, летит и залетает в очко аршавину, оттуда в кого то из столбов и в считанные сантиметры от стойки ворот робинсона...ах...хотя аршавин по любой ниче не понял, все было на его лице:''а в чем собственно дело!?'' бугагаг

+1

30

Яй после мачча охрип и почти оглох ваще) Представь общажную комнату, полную, забитую поцанами 1-4 курсов, крик стоял ппц, острый запах пива и сигарет, а последние минуты 3 мы стоя скандировали "РАААССИЯ!!!! РААССИЯ!!!!" Там blia всякие недовольные заходят, типа " Э чо орёте мужики", мы: "иннах ваще чорт ипаный ваще да наши 2-1 выигрывают понял да!" ыыыы

0

31

Блин опять на инглиш опоздал.

0

32

неудачнег.
в москве ночь в клубе(10 часов)стоит 120 в будние дни + 50р прокат ушей но их наверно мона с сабой притаскивать.
пинг 30 варкрафт форева и ниипет.

0

33

неудачнег.

Eto naoborot xorowo ewe 4to ia opozdal. A to zaipala so svoimi "э mazer, э fazer, э doter, э grend mazer, э grend fazer. Ripit pliz"

0

34

I vawe tema o sporte tyt :rtfm: tak 4to
POCCu9I 4EMnuOH
AHrJIu9I
So sat!!!

0

35

COOLGIRL

S.W.A.T.   

S O   W H A T?

Отредактировано Андрей4gotУваров (2007-10-19 15:11:47)

0