Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » уголок безбашенного общения))МУАХАХ


уголок безбашенного общения))МУАХАХ

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

тут много народу, которые вечно чушь несут(вапщета их тока 2)
так вот, ета тема именна для таких!!

0

2

ВАААААААААААААААААААААААААААААА.Ты кого имел ввиду под теми кто вечно чушь несет?а? :nr:

0

3

on imel v vidy tebia  :pr:

0

4

сегодня я сидел на паре, профессор нам на ней сказал:
"давайте челы, будьте круты - бросаайте долбаный паскал.
сделать прогу на паскале ты программиста не проси,
крутые парни всего мира программируют на С"
теперь язык мы учим новый, и вроде нравится мне он.
Но все же слышно в коридорах:"Паскаль форевер! Паскаль - чемпион.

Вот сочинил от переизбытка чувств...

Отредактировано aburuslan (2007-09-26 01:29:14)

0

5

aburuslan
вы тока ще С начали????  мы с 3 сентября))) о!!! ваще темашный язык..конечно все библиотеки за**шься писать, но все ж))

0

6

Anuta написал(а):

вы тока ще С начали????  мы с 3 сентября))) о!!! ваще темашный язык..конечно все библиотеки за**шься писать, но все ж))
0( Хорошо | Плохо )

Мы начали С++ и С# числа с 5ого. стишок я сочинил 7ого гдето.

Отредактировано aburuslan (2007-09-24 23:07:05)

0

7

Более того мы по С# сдавали пробный зачот. Правда он не шел ни в какую зачетку. Делали настоящий калькулятор с настоящим интерфейсом.

0

8

такчто ты меня не обижай  :)  ;)

Отредактировано aburuslan (2007-09-24 23:05:13)

0

9

aburuslan ЧЕГООООО!!!??? калькулятор??? я ож хочу..научи, плиииииз

0

10

Anuta написал(а):

ЧЕГООООО!!!??? калькулятор??? я ож хочу..научи, плиииииз

у вас есть предмет эвм?
а калькулятор на С# сделать очень просто. Делаешь окна для ввода чисел и для вывода результата, кнопочки + - / * синус косинус факториал итп. и каждую кнопочку описываешь как отдельную программу. например при нажатии кнопки плюс переменные которые введены в окно для ввода складываются, а рез-т записывается в окно для вывода.
А самое крутое, что все окна и кнопки делаются элементарно, не то ччто в паскале. Получается чтото типа смеси PowrPoint и паскаля. Я сейчас делаю арканоид с летающим шариком, где его надо отбивать.

0

11

:nr: A mi dalwe ywli

0

12

я скромно промолчу в углу,что мы проходим по инфе...
интерфейс компа,что такое окна, ярлыки, манипуляторы из чего состоит клава и т.п.
каааапецц... типа для чайников...маммия....

0

13

aburuslan Русланка..огромный вопрос : С++ и с # отличаются? или это одно и тоже...(( *стыдно*

0

14

Aga. Stopydovo odno i to zhe. Dva odinakovix iazika odnoi i toi zhe kompanii. lol Tam est' koro4 razli4ia i new'ansi, naprimer peremennaia tipa bool (v C#) mojet prinimat' tolko zna4enia true ili false, k nei nelzia prinimat' arifmeti4eskie deistvia i tp. A v C++ esli v bool zna4enie 0, to false, a esli luboe polozhitelnoe 4islo - true, i ix mojno skladivat' vi4itat' i tp. xz po4emy ybrali.  :sorry:  :beee:

0

15

Magog написал(а):

(v C#) mojet prinimat' tolko zna4enia true ili false, k nei nelzia prinimat' arifmeti4eskie deistvia i tp. A v C++ esli v bool zna4enie 0, to false, a esli luboe polozhitelnoe 4islo - true,

ну это мы как умные люди проходили)) причем долго объясняли девчонке с потока... почему переменная b принимает в данном случае значение 0))))))

0

16

С#-чисто объектно ориентированное программирование. С++ нет, хотя объекты там использовать тоже можно.

Magog написал(а):

A mi dalwe ywli

Интересно ты как это определил?Ты калькулятор чтоли имел в виду? :lol: Да это конечно трудно... :lol:

0

17

и вообще, я просто стишок сочинил.(причем заметьте в какой теме я его выложил), а столько шуму и понтов!!!!

0

18

ny blin...\/ashe so\/esti net...blia tyt ne propisi\/autsa byk\/i "|\/|" & "\/". prihoditsia kak in\/alid pisat'. ny lan

0

19

АГА!! твой комп шифруется, если перестанет писать буква ''Э'', то мы выведен его на чистую воду, ватсон!
кхэ...кхэ...по другому и быть не может

0

20

Ура! Я щас у друга, тут есть русский шрифт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

лол.в дубне есть русский шрифт? дубна жжот

0

22

:D  :D  :D

0

23

а в ргсу смайлики)

0

24

Андрей4gotУваров написал(а):

лол.в дубне есть русский шрифт? дубна жжот

Андрей4gotУваров написал(а):

а в ргсу смайлики)

:lol:  :lol:  :lol:
+1

а у нас водопровод. вот.
зато мусоропровода нету. приходится выносить.

0

25

Выносить мусоропровод?или дирекцию, чтобы поставили мусоропровод? :blbl:

0

26

:md: ой-ой-ой=) у нас холодильника нет, вот это анриал проблем...=(

0

27

Андрей4gotУваров написал(а):

Выносить мусоропровод?или дирекцию, чтобы поставили мусоропровод?

Ботов в халфлайфе выносить. :D  Теперь по ночам гамаю. Инета ведь нормального нету. :(
Кста я недавно антологию варкрафта купил. так там все части, включая 1 и 2. ваще коры. в первой в меню написано выйти в дос :lol:  И мышки в игре как бы не подразумевается.

0

28

ЖБ написал(а):

ой-ой-ой=) у нас холодильника нет, вот это анриал проблем...=(

3u|\/|a Skoro }|{E   
:rtfm:

0

29

если покупать warcraft то только лицензию (имхо), потому что для меня варкрафт это прежде всего батлнет. :P

0

30

Андрей4gotУваров написал(а):

если покупать warcraft то только лицензию (имхо), потому что для меня варкрафт это прежде всего батлнет.

этот диск стоит 100р. а батлнет пашет исправно(в 3их частях).ток у меня скорость маленькая. :(
когда в свою квартиру перееду обязон попрошу скоростную безлимитку.

0

31

батлнет пашет исправно??????????? ты заходил?

0

32

Андрей4gotУваров написал(а):

батлнет пашет исправно??????????? ты заходил?

да. заходил.

0

33

и что там было в батлнете? подробно опиши плз.и патч какой стоит у тя?

0

34

ну там окошечко справа есть, типа выбрать версию игры(по умолчанию стоит фрозен трон), под ним выбираешь лордерон, нортренд,калимдор и еще чето. под ним режим (соло, каманды и кланы разные.)
предлагал зарегистрироваться. по бокам типа реклама игровых новинок( в основном старкрафт), и еще список 20 самых крутых игроков.
вот. но грузилось все ужасно долго  а при регистрации я не выдержал и вышел(у меня 115 кб/сек)

0

35

версия какая варкрафта!?Вылезали такие двери со льфом вначале с синими глазами и кольцом?

0

36

версия ФТ 1.18  дверей никаких не было. может они после рег-ии должны быть?

0

37

xD

0

38

1.18 не зайдет в батлу 10000000%. 1.21a и регистрация в реестре. Вот тада будут двери нах!

0

39

ашварая рай

0

40

ближе к Богу xD

0

41

Isnuala, Asravaar Amon!

0

42

near bird

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » уголок безбашенного общения))МУАХАХ