Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » Посвящение....


Посвящение....

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

люди...прошу вас...как кто здесь объявится кроме меня руслдана и кирилла.....отпишитесь какое у вас было посвящение))))вот например у моего одноклассника такое было: их всех собрали старшекурсники и прсото заставили нажраться в полное Г.....)))))конечно это не по мне но все равно смешно))))

0

2

КаренчеГ-криведко))) написал(а):

люди...прошу вас...как кто здесь объявится кроме меня руслдана и кирилла.....отпишитесь какое у вас было посвящение))))вот например у моего одноклассника такое было: их всех собрали старшекурсники и прсото заставили нажраться в полное Г.....)))))конечно это не по мне но все равно смешно))))

Эй!!! А про нас с кириллом тебе послушать неинтересно!??Правда пока никакого посвящения пока не было... но все же.(Или мы тебе уже дотакой степени надоелИ? :D  ;) )

0

3

у меня тоже пока посвята не было, будет 22го числа... были тока всякие торжественные линейки и т.п.
1 сент. мну не оч. понравилось... нас собрали на площади перед универом и поздравляли всякие деканы... в то время как шел дождь и был малясь колотун(((я отморозила себе ноги(( зато потом прикольно погуляли))) посмотрели на Кобзона:))) гы-гы-гы

0

4

Ура!!!!!!!!!!!У меня теперь есть доступ к инету...правда на работе...Когда будет свободное время, буду заходить сюда...:)!!!!!!!!!!!Вот..У меня тоже пока не было посвящения...но усе впереди...все эти дни(как приехала)была на работе...проходила боевое...так сказать..крещение....)))А 1е сентября прошло весьма банально...концерт,собрание и все такое...я даже ни с кем из класса не встретилась(((Занималась перездом....Вот так!!!!!А сегодня 1ый учебный день...

0

5

посвящение?? где то в октябре... Русланка, а у вас когда?
а вот первое сентября было просто ржачно
нас собрали около химфака в 9 утра(короч, для непросвященных химфак такое же6 красивое здание как и главный корпус, но ток снаружи...внутри там такоооое, будто проходила третья мировая....но об этом потом) до 9.45 мы просто стояли и тупо болтали.. потом всей толпой пошли на сковородку..(такая маленькая площадь между главным зданием и вторым корпусом, где располагалась приемная комиссия, на этой площади еще памятник великому ленину стоит, которого выперли из универа)... причем мы шли под флагом ВМК (мажоры, ибо наш флаг был даже круче. чем у КГУ). потом стояли и слушали болтовню деканов, а потом я уже мало что помню из официальной части))) ибо ни х.. не слышала и не видела... пошли на 7 этаж, точнее поехали на новом лифте(суперсовременный, вобще рай для студентов..и никогда очереди не бывает) вот...а на этаже ВМК нам сказали к 12 только в УНИКС... лана...побродили...потом пошли в этот гребанный уникс....посидели, послушали, получили студенческие...и начался фильм ужасов
1.Надо было на 7 этаже просмотреть кто в какой группе
2.после того как узнал группу надо было пробиться к расписанию...короч. толпа и давка хуже чем в московском метро в час пики)))

0

6

1 сентября у нас 2 пары уже было. а исчо нам дали шарфики с гербом мгимо мажорные.И ТОКА ЙА догадался его как галстух повязать. Кстати как студенческая личная жизнь? кто нить нашел уже особь противоположного пола для дальнейшего с ней пребывания и использования ее в качестве помощника в будущей жизни и в работе по месту дальнейшего пребывания?

0

7

Наш...эмммм..точнее меня нашли..... тока мне он как друг..)) короче, никого я не нашла себя... половина наших парней погружены в математику, другая в программирование...и только некоторые иногда поднимают голову на прекрасную половину населения планеты Земля))))

0

8

Ну, если ты, Андрей, такие вопросы задаешь...значит тебе есть..чем похвастаться...я права;)?????Ну правильно...тебе же срочно род надо продолжать :lol: ?????

0

9

my friends, судя по ответам больше половины совсем не учится поехало!?скоро всю москва будет полна слухами о похождениях челнинских?выкладывайте

0

10

Мне надо срочно продолжать род. это да.и именно поэтому я познакомился с олей.у нас будут красивые дети.если повезет)

0

11

ТААААК, народ, выбираем сразу крестных родителей))) Какие кандидатуры будут?

0

12

Мда, а ты оказывается оч шустрый...;)за 2 недели уже себе потенциальную жену нашел...не удивлюсь..если так же быстро на свет появятся маленькие твои копии...маленькие Уваровы:)Эт круто!!!!!!

0

13

не за 2 недели. я с ней в первый день знакомства спал вместе.

0

14

всмысле просто спал.

0

15

Андрей4gotУваров написал(а):

не за 2 недели. я с ней в первый день знакомства спал вместе.

Ну тогда еще раньше, чем я думала:) Мда...где ты такую девушку нашел...которая в 1ый же день с тобою согласилась спать вместе????А я думала, что в МГИМО приличные люди учатся :)!!!!!

0

16

Ну даже, если просто...все равно...в 1ый день...

0

17

а это любовь с первого взгляда. и не надо ее называть шл*хой. мне неприятно.

0

18

Андрей4gotУваров написал(а):

не надо ее называть шл*хой. мне неприятно.

Заметь...я  ее так и не называла...Эт круто, что у вас любовь с первого взгляда...Совет вам да любовь!!!!! :yahoo:

0

19

Это подразумевалась под

Катюша:) написал(а):

А я думала, что в МГИМО приличные люди учатся

.
спасиб за пожелания.

0

20

Андрей4gotУваров написал(а):

А я думала, что в МГИМО приличные люди учатся

Если ты заметил, то после этой фразы смайлик идет...:) Это важное замечание!!!!Вот...

0

21

:blbl:

0

22

ээээ....ну, я как всегда, самая последняя про все новости узнаю! Ох Андрей!!!!!и ка ктолько успел?! мы его , понимаешь ли, лелеяли , берегли, а он какой-то международнице достался?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

Она еще и на журфаке)

0

24

у.... усе понятно теперь,почему от Андрея ни слуху ни духу... как все быстро в мире менятеся)))
эх,дети мои... не заметим как женимся(замуж выйдем)...бррр...=)) :rolleyes:

0

25

сначала дети потом замуж)

0

26

эт зна уже скоро,
так шо поаккуратней Х)))

0

27

С таким подходом к делу, свадьба не за гарами...

0

28

и следи, шо б чака нориса не было за спиной!!

0

29

Иначе познаешь силу УЧННР!!
если ты видишь чака нориса, зна чак норис видет тебя, если ты не видишь чака нориса, то скорее всего он с дробавиком за твоей спиной...

0

30

а у нас посвящение плчему то "самолет" называется))) в темноте пишу так что сорри за ошибки )) Говорят там будет оч крута...чемпы по бильярду, боулингу, картинг(!)...ну и многа всего остального! )наверна пойду ))))

0

31

у хоть каждый день футбол волейбол плаванье качалка шахматы баскетбол настольный теннис и тд тп.другое дело что в ломы идти.

0

32

А у нас спортзал в стадии строительства находится, уже вроде даже есть фундамент

0

33

КирюША написал(а):

Иначе познаешь силу УЧННР!!
если ты видишь чака нориса, зна чак норис видет тебя, если ты не видишь чака нориса, то скорее всего он с дробавиком за твоей спиной...

ЭЙ!!!!!!!!!!!!
Ты оскорбил Чака Нориса!!!!!!!!!!!!! :mad:
Чак Норис никогда не опустится до дробовика!!!!
в оригинале это звучит:"если ты видишь чака нориса, зна чак норис видет тебя, если ты не видишь чака нориса, то скорее всего жить тебе осталось недолго"
и не УЧННР, а УЧННсР (Удар Чака Нориса Ногой с Развороту).

0

34

Если васек выпьет спирта он не станет пьяным, это спирт станет васиным.гыгыг

0

35

нет. всетаки "Если Чак Норис прыгнет в воду, он не станет мокрым,это вода станет чакносисовистой" звучит круче.

0

36

2 Aндрей
баян!

2 Руслан
''чакносисовистой'' точно лучше не звучит

0

37

КирюША написал(а):

''чакносисовистой'' точно лучше не звучит

во1ых это не я придумал, это народное творчество.
во2ых "чакнорисовистой" звучит гораздо круче чем "васиным".
  Словосочетание " спирт станет васиным" можно понять как "спирт станет принадлежать васе", а не "спирт приобретет свойства, которые сделаюс его схожим с васей". В данном случае считаю более уместным употребление слова "васистым" или "васинистым", которые могут помочь лучше передать смысл сего высказывания.

0

38

2Руслан
я сделак акцент на грамотности написанного, а не на его смысле..

0

39

и вабще не нада умничать)

0

40

КирюША написал(а):

и вабще не нада умничать)

БАянНах!
и вабще не нада умничать. :mad: тебе череп не жмет?

0

41

так-с... тема-то была про посвящение! Если честно, вот только в предверии сесии (НАШЕЙ ПЕРВОЙ СЕССИИ!) появилось свободное время... До этого оно уходило только на сон и на еду...  УНИВЕР - это тема! Чего только не было! Сейчас расскажу о посвящении в студ.совет... Значит так... 100 человек... перваки... то есть мы, первокурсники... или пушечное мясо... Промозглый осенний день... Мокро, сыро, грязно.... середина октября... Кто-то в-серьез решил вступить в ряды студ советчиков, кто-то хотел просто провести хорошо время... А кто-то был выслан на особое посвящение (такие личности, кто слишком много о себе возомнил сначала)... Так вот, нас сотня... + 10 особых... и еще штук 20-30 старшаков... Стоят довольные, улыбаются... Они уже это делали... Когда-то... Теперь наш черед...  Вообще, сие мероприятие проходило на Подлужной - лыжной базе КАИ, под мостом Миллениум (недалеко от пейнт-клуба) Нас выстроили в шеренгу... Особых отправили в магазин, за газированной минералкой и батоном... Нам же сказали первое правило - НИКАКИХ СИГАРЕТ. А курящих где-то процессов 85%... Иначе строгое наказание... Курить можно будет только в определенное время и то, что выдадут товарищи-вожаки... Все сдали свои никотиновые трубки... и вот мы уже стоим в шеренгах по 4... руки на плечах передистоящего партнера... присидания... потом нас погнали на гору... высокую, скользкую... Кто-то падал, катился вниз, сбивая осталных... Одна девушка пришла на шпильках... Было весело...  :D  И вот мы на вершине... Какое-то ущелье... все мы смотрим друг на друга... Что делать? и тут с обоих сторон ущелья появляются наши старики, у них в руках что-то дымится... Так-с... В скоре все это дымящее полетело в нас... Бомбочки, обычные бомбочки... В неограниченном количестве сыпались нам на голову... Какая поднялась паника! Женский визг! И вся наша лавина ринулась вперед! Под ногами взрывалось, клубы дыма.... Я еще был в своем хаки-костюме... Накинул капюшон... Ну чем тебе не Кол оф дьюти 4?! Только вживую! я бежал... очень быстро... один раз разорвалось пряямо под ногой... уф... все, это позади... думал каждый из нас, выбираясь из этого ущелья... Но ощущения были нееописуемые! АДРЕНАЛИН!!! :nr:  Дпльше-больше! Нас выстроили в цепь - друг за другом: левая рука вперед, правая - назад, нужно было взяться за соседей... Сзади меня стоял 2-хметровый Детина из Бавлов... его рука терлась у меня между ног... Кхе-кхе... Острые ощущеня надо сказать... :rolleyes: и вот задание: начиная с конца, каждый должен был пролезть между ног у всей цепочки до самого начала, НЕ РАСПУСКАЯ РУК! иначе-все сначала. я был в последней пятерке... Так что оказался на земле достаточно быстро... Я полз... Моя голова упиралась в чьи-то попы... И, к огромному сожалению, преимущественно в мужские попы... было грязно... а уменя не было даже перчаток... земля холодная... занемело левое колено... и вот, полчаса спустя, я подбираюсь к середине.... и... кто-то распустил руки! Та самая.... Шпилька... все сначала.... Мучительно... Но мы сделали это! Это трудно описать, нужно видеть! Но все были довольны!
Так началось посвящение...

0

42

Посвящение... Часть 2!
... Долго радоваться не пришлось... Ибо кто-то из курящих не выдержал и закурил припасенную сигарету... Конечно же, это не смогло ускользнуть от глаз старших... И вот обещанное наказание: курящий выходит в центр... Все остальные (более сотни человек!) окружили его кольцом... нам было приказано принять упор лежа... И неважно, холодно тебе или грязно... И никто уже не мог отказаться (да, если честно, никто и не хотел) Так вот: курящий стоял в центре, а все остальные отжимались... Под счет... И никто не халтурил... Кому было сложней: сотне, мучающейся из-за одного, или одному, видевшему, как из-за него мучается целая сотня, не ясно... Но лично я понял, как зарождается братство и единство... Уф... Вот и прошло наше первое наказание... Но далеко не последнее...  Дальше - больше.... Нас погнали! Далеко и быстро... Где-то километр... и вот... полоса препятствий...
--------------------продолжение следует-----------------------------------

0

43

дрон это форум а не дневник.

0

44

Ржачно же! Пусть пишет!!!

0

45

прочитал потому что Тимофей сказал что это ржачно. но знаешь я думаю что человек который стоял в кругу не сильно напрягался ктому же он покурил так что наказание ваще ацтой. надеюсь вы его потом своим братством побили)

0

46

И так, если никто не против, продолжу...
ПОСВЯЩЕНИЕ... Часть 3...
... Полоса препятствий... Все быстро-быстро бегут вперед... А там - натянутые между деревьев веревки... Множество! Под ними нужно было ползти. Низко-низко... Иначе каждый рисковал ощутить прикосновение огромной дубины... Которую сжимал в своих руках вездесущий старик... Дальше - опять веревки... только теперь через них нужно было прыгать... на большой скорости... Однако я перестарался... Ибо в полете заехал своим коленом себе в челюсть... Искры из глаз! Но останавливаться было нельзя! Полный вперед! Неболшая опушка, деревья, старшаки, как будто образуют коридор, в который ты должен пробежать... У их ног огромные кучи опавших и старинных листьев... Вроде, все бы нечего... Ан нет! Все эти листья полетели в нас! В лицо, под одежду! Иногда вместе с землей и грязью... Однако, это еще далеко не все! Впереди нас ожидало подземелье! Или катакомбы... Это такой подземный ход, который вырыли наши старики.... Он очень тесный, темный, жуткий... Человеку средней комплекции было туда очень сложно протиснуться... Про больных клаустрофобией лучше вообще промолчу... Так вот... ты залазишь туда... Под землю! где ничего не видно! ты буквально дышишь землей! и ползешь... Неизвестно куда, неизвестно сколько... В принципе, поначалу успокоившись, я решил, что это не так уж и страшно... Пока не наткнулся на поворот... Я смог завернуть верхней частью тела - до плеч (ибо полз головой вперед), а вот плечи прошли с великим трудом! НО! Ноги я засунул не под тем углом! и застрял! Как Винни-Пух в норе у Кролика... Вот только мне было совсем не смешно... Паника... Несильная, но паника... Я представлял, что сейчас на меня выползут всякие червяки! БЕ! От этого начал дергаться! Как бурундук! В итоге заехал ногой сзади ползущему... Хе... и после долгих мучений я пролез! Ну все! теперь вперед! Я уже видел свет! Свет в конце туннеля! И вот я уже вылажу... Нужно было меня видеть... Грязный... Очень... Прямо за мной, перед следующим выпалзающим, проход заббарикадировали... Так что, мне еще и повезло... И снова вперед! Два рядом стоящих дерева... На их сучьях - третье... Своего рода воздушный мост, как будто канат... Залазишь на пень около первого дерева, виснешь на дереве-канате... И должен добраться до второго... Многие падали... Я, на удивление, справился... Потом еще одно дерево... Лежит на земле, старое и трухлявое... По нему нужно было просто пробежать, сохранив равновесие... Все справлялись с этим заданием отлично! Кроме меня... Я разбежался... И! Плюхнулся! Прямо лбом шарахнулся об эту развалюху! У-у-... Все это в очень быстром темпе... И вот следующее препятствие... СТАРШАКИ! Огромные дядьки... Специально таких выбрали... Нас ожидал бой...

Отредактировано A.N.D.Y. (2007-12-10 02:28:46)

0

47

вяяяяяяяя ;p

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » Посвящение....