Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » подумай те над этим...


подумай те над этим...

Сообщений 1 страница 60 из 99

1

вот мне интересно, мы так и будем ночами втроем просиживть тута!!!!!!???????????
или же к нам кто нить присоединится :lol:  :lol:  :lol:

0

2

ахахаха)))))+1)))) ну я думаю мцы с тобой отсюда никуда не съедем т.к. одни из немногих кто не поступили)))))гы)))

0

3

во!!!!во!!!!
за нами важная миссия-веселить трудовой нрод))))))))

0

4

ну я думаю вооружившись фотошопом....своей смекалкой и бодрым духом мы успешно выполним эту миссию))))

0

5

я тож здеся прописываюсь пока. т.к. имею привычку не ложиться раньше 2-3 часов, а делать нефиг.
Вот и сейчас. Ночую у бабушки, а все равно с ноутом через сраный GPRS торчу, хотя тормозит все неимоверно.

0

6

а в казань 31???

0

7

но отсутствие других лиц кроме нас троих и бога-егора(жаль что он уехал без компа) немного расстраивает.

0

8

он сказал, что будет в интернет-кафе посиживать иногда

0

9

да 31

0

10

да лан...я думай пройдет года пол и у многих еще появится нэт...просто общаясь со всем "челнинскими"))))извините если обидел)))) я понял что некоторые живут в общагах...неокторые в съемных.....т.е. у большинства нет комопв.....что не может радовать(((( хорошо еще что хоть с мобил в аськи заходят))хоть какая то связь...

0

11

а про тех кто в казань уехвл ничего не зна....ну так..кроме андрюши))))

0

12

кста....руслан....заранее сори за офтоп....ты...вы (рома и андрей) зимой то будете продолжать учиться на доскахх гонять???))))

0

13

Именно поэтому расстраивает, а не сердит и приводит в неописуемое бешенство... :D

0

14

КаренчеГ-криведко))) написал(а):

кста....руслан....заранее сори за офтоп....ты...вы (рома и андрей) зимой то будете продолжать учиться на доскахх гонять???))))

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!:D
И Кирилл тоже вроде хочет.
Не дождусь...

0

15

это сарказм или вы на самом деле не бростие???

0

16

Я реально!!!
Какой сарказм. Мне очпонравилось...
Мы даже подумывали сейчас доски купить, пока не сезон - дешевле.

0

17

давайте!!!!! и тогда на зимние каникулы...роме как раз исполница 18...поедем на какйо нить горнолыжный курорт!!!!!!! все!!! не откладывайте ток это дело!!!!!)))))

0

18

я ж тогда с ними в федотово собирался, но в последний момент все обломалось...........................

0

19

кароче- берем доски, накатываем до нового года, а потом мутим что нить совместное!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

КирюША написал(а):

я ж тогда с ними в федотово собирался, но в последний момент все обломалось...........................

клуша))))) а в москве в этом сехоне такая херовая была зима...хорошо что я в словакию смотался)))ребят...откровенно скажу...горы это суко круто!!!!

0

21

все заметано!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance3:  :yahoo:

0

22

Мальчики. знаете даже на съемной квартире, если договорится с хозяевами можно провести инет.... у нас вобще подключение тока 10 рублей стоило)))

0

23

Да вам девушкам это раз плюнуть. а парням как? тоже попой вилять? ;D

0

24

:D а нам только с библиотек, интернеткафе и Jprs модемов остается...

0

25

Андрей4gotУваров написал(а):

Да вам девушкам это раз плюнуть. а парням как? тоже попой вилять? ;D

ну вас нафиг....
кст, нароооод...я о5 покрасилась...правда цвет не тот который хотела, но Ксю понравилось

0

26

xz ne pomnu написал(а):

он сказал, что будет в интернет-кафе посиживать иногда

Nafig mne kafe. Y menia 4italniy zal, ka4ai filmi za pol4asa, mp3 i tp naxaliavy v luboe vremia, ponial da?  :pr:

0

27

так фотки выкладывай))) есть новая рубрика))))

0

28

ЖБ, выложу..как тока сфоткаюсь..но пока не собо видно измениение.... Хочу стать блондинкоооой)))) оооооч хочу

0

29

_\_____|_/        |\||||/|_
/_________\      \_____/
||^^    ~~ ||         |lllllll|
|\<o> <o>|| )        \      )
|/    |        ||            \      \
||   (_ _     ||             \      )
|\_           _||             |      |
||\<--^--> /|\        /       /
.   \           /           /        /
.  <^>^<^>        /         /
.      |      |          /          /
.__/        \___/           /
                                  |
                                 )

SSsssssss, vot moia fotka. fotik nemnogo baraxlit, razrewenie ploxoe, sorry.

0

30

+1..
художники, трепещите...и уговаривайте Егора не идти в архитектурный..иначе вы и на следующий год не станете студентами))

0

31

Pri4em zdes' moi fotik i arxitektyrniy?

0

32

Ia skoree striptizerwei stany 4em arxitektorom

0

33

С таким талантом можно туда идти сразу на 5 курс))))
Стриптиз...Эммм...хорошо..ловим на слове... вот встретимся когда классом, припомню  я тебе эти слова..

кст, где обещаный чат?))

0

34

Ann написал(а):

Стриптиз...Эммм...хорошо..ловим на слове... вот встретимся когда классом, припомню  я тебе эти слова..

kk, s tebia den'gi na operaciu po smene pola. :D

кст, где обещаный чат?))

bydet 4at - forum ymret. forum ymret => ne bydet vozmojnosti obwenia v raznoe vremia. Bydyt obwat'sia ky4kami: no4nimi, dnevnimi i ytrennimi. Mne eto ne nado.

0

35

Ань, смени мозги,чтоб стать блондинкой=)))))гыыы

0

36

To4no. Y Anki 2 problemi:
1) stat' blondy - rewaetsia ydaleniem mozgov.
2) pokywat' - rewaetsia prigotovleniem bluda iz etix samix mozgov.
odnim ydarom 2x zaicev. vpered :blbl:

0

37

- Ania, gde kyda ti dela svoi mozgi?
- Proela.
giii)

0

38

:crazy: kstati Jen' ia zabil, natyralno ti blondy ili net?

0

39

да бл*... народ, цвет волос совсем не отражает умственные способности... я ж не собираюсь стать прегидридным существом

0

40

глыглы. кто смотрел ганнибал? там он мужику сделал наркоз а потом трепанацию черепа.мужик под анестезией не понимает что ему сделали.ганнибал отрезает кусочек мозга, жарит на сковородке, посыпает перцем, солит.мужик чует запах вкусного и говорит: чем это пахнет? Ганнибал: хочешь попробовать? и кормит мужика его собственными мозгами.
тема да?
так вот. оффициально доказано чем белее волосы тем меньше белого вещества под волосами.

0

41

Андрей4gotУваров написал(а):

так вот. оффициально доказано чем белее волосы тем меньше белого вещества под волосами

что за белое вещество под волосами?эточтокостичерепачтоли!? :lol:

0

42

:O это мозх

0

43

ой, развели-то, развели....=))))

вот меня уже достали...одни говорят,что я рыжая, другие- блондинка... но,по-моему,ни тем,ни другим не пахнет.... :O

Бог,на самом деле я русая...=)))

и, Ань, я тож раньше так думала, пока меня окончательно не достали.....

0

44

знаешь, просто те кто прикалываются над блондинками просто завидуют, ибо блонди ярче, выделяются)))

0

45

Андрей4gotУваров написал(а):

это мозх

а я слышал, что это СЕРОЕ вещество... :O

0

46

мозх=синтез белого и серого. :pr:

0

47

Андрей4gotУваров написал(а):

мозх=синтез белого и серого.

ну это все объясняет :)

0

48

кофе со сливками :P

0

49

:nr:

0

50

Яхууу! Инет! правда по грабительским ценам..но все ж))) че обсуждаете? ленивакак то все читать.. посвятите хоть не многа...я прочитал 1 пост и наткнулся на слово "стриптиз"...заставляет над чем то задумацца...так че обсуждаете?

0

51

SphinX написал(а):

Яхууу! Инет! правда по грабительским ценам..но все ж))) че обсуждаете? ленивакак то все читать.. посвятите хоть не многа...я прочитал 1 пост и наткнулся на слово "стриптиз"...заставляет над чем то задумацца...так че обсуждаете?

Эй парень!тда ты обалдел чтоли?!!? почитать ему лень...
А если нет дорогой, то действуй по традиционной схеме: открываешь страницу, выходишь с нета, читаешь, заходишь в нет, открываешь страницу...

0

52

aburuslan написал(а):

открываешь страницу, выходишь с нета, читаешь, заходишь в нет, открываешь страницу...

интересно и нах так делать?

пахан написал(а):

так че обсуждаете?

стриптиз йопыты. :md:

0

53

Андрей4gotУваров написал(а):

интересно и нах так делать?

если повременка, то экономит раза в 3. если помегабайтно, раза в полтора.

0

54

как это экономит помегабайтно???????????????

0

55

Андрей4gotУваров написал(а):

как это экономит помегабайтно???????????????

даже если страница уже загрузилась, и ты ничего не делаешь, то в секунду с инета грузится приблизительно 20 000 байт.
А посылается с компа приблизительно 1 000.

0

56

у меня ниче не грузицо.гыгыгы

0

57

даже если страница уже загрузилась, и ты ничего не делаешь, то в секунду с инета грузится приблизительно 20 000 байт.
А посылается с компа приблизительно 1 000.

Vile4i svoi komp) 18 kb/s - eto zna4it virysniak y tebia :D

0

58

Тройаннах. :yahoo:

0

59

:rus: adnazna4na

0

60

при чем тут вообще мой комп???? :O ???? Это почти дословно приведенная цитата профессора по эвм. У меня четотам грузится потихрньку, но не знаю уж с какой скоростью.

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » подумай те над этим...