Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » Книга студенческой кулинарии


Книга студенческой кулинарии

Сообщений 121 страница 180 из 218

121

лол....ну ты конечно нашел у кого просить....
кст, покинув школу, я обрадлвалась, что не надо будет покупать английский.....
аж три раза... еще более дорогие учебники придумали. млин(((( и заставили купить

0

122

КирюША может немного поздновато, но блинчики (по Машиному рецепту) делаются легко и просто
берешь стакана 2 молока, выливаешь в кастрюлю. потом туда же 1 или 2 яйца(зависит от того как долго ты хочешь стоять около плиты), потом туда добавляешь сахар, соль по вкусу....мешаешь, потом насыпаешь туда муку. чтобы было по густоте как йогурт.
разогреваешь сковородку с маслом.... и большой ложкой берешь тесто и выливаешь его(порциооно) на сковородку..... потом стоишь около плиты и переворачиваешь, чтобы не подгорели

0

123

КирюША написал(а):

пришли лучше мне чего нибудь))

Ты сам напросился...жди от меня письмеца... ;) !!!!

0

124

Ань, а у меня твоей почты, кажется, нету... :/

0

125

anu_to4ka@mail.ru
пиши...буду ждать письмеца

0

126

raper007@inbox.ru напишите мне чегонить.тока трояны не кидайте.я в библиотеке сижу не на своем компе)

0

127

Андрей4gotУваров написал(а):

я в библиотеке сижу не на своем компе

^_^  ^_^  ^_^
ну все. посмотрим как мгимо без электронной библиотеки....

0

128

Здесь Symantec AV и полный блок на сохранение на жестком диске так что... но за фразу ЗАЧОТ и +

0

129

Ia delay tak. 5 variantov. Xotia ix bolwe, nekotorie sxody zabil >:/
1)Pokypaiy v nawem magaze riadom s obwagoi svinie otbivnie, panirovo4nie syxari. Obvalivaiy. Bery skovorodky s teflonom. Zhariy ~15 min. Rezhy kartowky. Rezhy lyk. Peremeshivaiy. Zhariy. Vikladivaiy i zhry.
2)Pokypaiy tyweniy tynec (riba takaia). Pokypaiy lyk. Pokypaiy morkov'. Y San'ka bery kartowky. Vse rezhy (krome tynca, on yzhe porezan tam v banke, eto zh tywenka). Kipia4y vody. Lozhy tyda kartowky. Lozhy lyk. Lozhy morkov'. Zhdy ~10 minyt. Lozhy tynca. Zhdy ~2 min. Bery kastriyliy. Nalivaiy v tarelky. Em. SYDA!!!!
3)Iaishnica.
4)Makaroni
5)Sprawivaiy y San'ka: "Est' 4e pojrat' wole?"
5.1)Pirozhki pokypnie s miasom dikoi koshki.

0

130

:yahoo:  Я на днях картошку с мясом и майонезом и сыром запек в духовке!!!!!!!
Получилось офигенно, жаль только за один вечер уплели...

0

131

нет, ну я просто рада за вас..надо же..научились готовить))) а я вот из дома приехала..меня там решили откормить!!! и пирожки и котлетки и БОРЩ!!!!!!

0

132

а мы еще и уху сварили назавтра...\ЖИВЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

133

A menia kalmik tot 4to s lykom nay4il plov gotovit' s soevim soysom. Priwel, poproboval, poly4ilos'

0

134

зачот а подпись сам придумал или с какогото форума скомуниздил?

0

135

:P Молодцы, ребятки=))) кстати, не в обиду никому, но тем не менее, если мужчина уж умеет готовить, то обычно вкуснее женщины))) (это мое наблюдение)
в особенности всякий плов, и что-нить из мяса)))

0

136

aburuslan Ждем тебя в гости..)) Ксюхи как раз седня не будет..воть..приходи...)) сделаешь нам что-нить покушать

0

137

A4gotY написал(а):

зачот а подпись сам придумал или с какогото форума скомуниздил?

xz ne pomnu v golove bilo

0

138

ага, в голове, спер с форума фанов моисеева!
бугага

0

139

КирюША написал(а):

ага, в голове, спер с форума фанов моисеева!

скорее с форума фанов тома и джери.
или стюарта литтла

0

140

kto takoi stuart |\/|elkiy i pri 4e|\/| des ia?

0

141

НУ ты дииииикий, стюард литл-говорящая крыса!!!!!!и единственное животное в мире, оспиорившее теория дарвина о происхождении человека, по ее словам люди ведут род от тюленей...

0

142

Да есть у меня слабость, на фамилии короч память плохая, больше на лица, хотя зрение становится все хуже и хуже, скоро и эта пропадет, останется только слуховое восприятие и шестое чувство =/ ... Тааак, .. из актёров помню только Чака Норриса, Киану Ривза, Милу Йовович (и то бы ее фамилию не вспомнил, если бы неделю назад плейбой не читал), Брюса Ли и ... лан пох. Оказывается я многих помню.

0

143

:crazy: ыыыы.Стюарт схожь с егором потому что он говорящий и крыса))))

0

144

кста чеэт мы в теме о кулинарии про крыс-то? като неприкольно, неэстетично получается.

0

145

:P если крысу хорошо приготовить сомнваюсь что ты не спутаешь крысу с цыпленком.

0

146

а если бы наш шаман вспомнил мультик Рататуй..а именно, что КРЫСА отменно готовит, то он бы наверное не стал возмущаться против еще одной говорящей крысы)))

0

147

Anuta написал(а):

а если бы наш шаман вспомнил мультик Рататуй..а именно, что КРЫСА отменно готовит, то он бы наверное не стал возмущаться против еще одной говорящей крысы)))

Ну заведи тогда себе на кухне крысу. Пускай тебе готовит.

0

148

в винипухе медведь тоже добрый. давайте с медведями дружить. и они будут выкладывать в этой теме как они с нами вкусно дружат. :lol:

0

149

ты забыл про тигру, слонопотама, крокодила Гену и самое страшное жывотнае - ЧебурАШШШКА. наверно он был предком тех кто в москве делает чебуреки.

0

150

бывают такие дни(чаще всего это среды), когда я питаюсь исключительно шоколадом.

0

151

бывали дни когда я ел один раз в день. 23часа без еды.... :(

0

152

ахах 23 часа )))) 24! кто больше? )))) еда - постоянная головная боль)))

0

153

Народ, мега рецепт от наше

0

154

ло кладем на скав(блин, в темноте не видно ниче, так что сорри ) ..й комнаты: яичница на 8 человек: берем 6 (лучше 8, но было только 6) яиц, все это дело выкладываем на скАвАрАду...далее открываем холодильник и выгребаем оттуда почти все: нарезаем в скавараду 2 вида колбасы, 2 вида сыра, помидоры, спаржа(!!! даж не знаю откуда она взялась), специи и чего то еще ))) получаецца такой своеобразный яичный пирог! ...или даж слоеный торт, но блин вкусна !! ....и сытно...хотя када есть хочецца все съедим :)

0

155

Это жареный салат.

0

156

a у меня бабушка такое в деревне чушкам и теленку кормила

0

157

ВНИМАНИЕ!!!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ!!!
Наесться до отвала можно приехав домой!!!!
Я сейчас дома в Челнах. И сытый до безобразия.

0

158

Не знаю я хожу по гостям и ем в свое удовольствие)

0

159

Русланка. не только домой... мы седня, точнее вчера-седня были у однокурсника на квартире(шутки для КВН писали).. так вот с утра его бабушка, так как я была единственной девушкой решила откормить меня)) и у нее это получилось...
ВЫВОД: можно ходить в гости)))) к тем, кто живет с родителями(ну а в лучшем случае, с бабушками)))

0

160

БАБУШКА- КУЛИНАРНЫЙ БОГ!!!

0

161

бабушки это отдельная тема

0

162

Боги - это отдельная тема. :yahoo:

0

163

бывают такие дни(чаще всего это среды), когда я питаюсь исключительно шоколадом.

Y nas wokolad v magazine prodaetsia. Cena - 10 ryblei, ves obi4niy, 100 g, a belkov na 2g bolwe. Vawe klevo. Wtyk po 15 za nedeliy s'edaiy ix)

0

164

Шеколад называется милкювэй? Молоко вдвойне вкусней если это калбаса.

Отредактировано Андрей4gotУваров (2007-10-12 12:16:46)

0

165

Люди!!!Да мы тут вообще в шоколаде живем...еще одна неделя тортиков - и я уже не влезу в дверь...А вы там про милкювей...А колбасы, кстати, хочется...Кто в Москве,подскажите,где надыбать недорогой холодильник...А то у нас был один - Тошик звали...Думаю, понятно почему был по названию...

0

166

потому что туда еду бросали?tosh - бросать имхо

0

167

Y nas veshaew' na vxode v yniver ob'iavy "Kypliy xolodilnik. Nedorogo. Telefon : 8 - 9*********" V te4enie dnia tebe otvetiat )

0

168

poprobyi tak zhe

0

169

подожди зимы потом повесь пакет за окно и будет тебе холодильник.

0

170

boian

0

171

бойан

0

172

Аккордеон нах.

0

173

ба.ЛЯЛЯ.йка

0

174

и вапще, гармонъ с фами;-)

0

175

Гармонь с нами нах.Живет такая гармонь со мной в общаге.(Тюлень=гармонь)

0

176

мы на прошлой неделе сварили макароны(ОЧЕНЬ МНОГО МАКАРОН) и их никто не ел. они заплесневели и начали гнить. УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖасный запах :crazy:
Вчера мы свалили эту зеленую кашу в пакет и запустили с окна(12ый этаж)
он так красиво летел... так красиво шлепнулся... а звук вообще шедевр. такой шмяк.
Я сразу впомнил детство...

0

177

а еще мы с первого сентября держим на балконе яблочный сок(домашний с мякотью). переодически выпускали оттуда газы. в итоге получилось настояще яблочное вино!!! мы назвали его "ябно". и сегодня( в смысле вчера вечером) играли в карты на ябно. снчала почучуть потом пополкружки потом покружке.
на вкус немного напоминает квас, с малясь специфическим привкусом. вот такая бражка.

0

178

и рецепт простой. :D

0

179

Не вспоминай. Живу в комнате с аристократом, теперь пьем тока вино.вяяяяяя :O

0

180

И

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » Книга студенческой кулинарии