Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » Книга студенческой кулинарии


Книга студенческой кулинарии

Сообщений 1 страница 60 из 218

1

В общем... Скоро институт и все такое, а я вдруг вспомнил, что Я АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ!!!!. И насколько я знаю - я такой не один. И вот я подумал, что если бы каждый, кто в этом (в кулинарии то бишь) хоть немного сечет, кинул бы сюда парочку незамысловатых рецептиков, подходящих к условиям нехватки времени, продуктов и.т.п, то было бы ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Короче, рассказывайте как вы собираетесь не умереть с голоду, делитесь советами, рассказывайте об изобретенных вами новых видах бутербродов и.т.п.
И помните - каждым своим сообщением вы помогаете голодающим детям...

0

2

"хлеб с яйцми"
берешь 2 яйца-в миску!!
берешь стакан молока-туда же!!
потом по вкусу сахара и все мешаешь!!
в полученное месево нужно наложить.......................................наложить кусочки батона, а потом прожарить их на сковороде!!!!!!!!
5 минут и можно подавать к чаю...............навенрое :D

0

3

эх ты...а еще ведь шаманом зовется!!!! даж с большой буквы!!!!ну на крайняк тебе помогут не умереть с голоду фаст фудные забегалвоки типа : мак дак....ростикс....если ты будешь работать на ноуте то идеальный вариант там что нить типа иль патио....сбарро...фрайдис....комфортно сытно...но надо запастись, если ты рассчитываешь на плотный обед/ужин мин 500-ми р......а если с деньгами нема....то по старинке...проверенный способ....берется батон....нарезной....режется аккуратно.....потом берется пакетик майонеза....я предпочитаю провансаль....затем, на каждый ломтик хлеба выдавливается N-ое кол-во майонеза и после с аппетитом съедается))))) запивать все можно чем угодно начиная от воды....заканчивая алкогольными напитками)))) это блюдо может заменить тебе как завтрак так обед и ужин.....ну и потом....все же мы умеемь варить пельмени....если нет....то я тебе напишу потом как это делать)))

0

4

пельмени!?
+1

0

5

а еще можно делать хот-доги!!!!булки и сосиски продаются по моему в каждой забегаловке, а дальше уж дело техники)))

0

6

макароны.....это круто нго варить (для меня по крайней мере) сложно....лично у меня с ними какие проблемсы....я никогда не могу угадать нужное кол-во соли....вроди бы они у мя мягкие не слипшиеся но такие пресные(((( соли уже чуть ли не ст.ложку кидаю а эффекта ноль...если кто знает секерт приготовления макарон....поделитесь....а то иногда хочется сервировать как надо стол....поставить свечи забабахать себе афигенную пасту с кетчпом.....и запивая все вином насладица трапезой)))))

0

7

вообще м руслан))))совет тебе от меня)))таскай в своем бубне все вермя буханку хлеба....сосиски и майонез)))и никогда не помрешь с голода ;)

0

8

да я не про то совсем.
если каждый день питаться в фастфудах, до диплома не доживу. про бутерброд с майонезом мог и не писать, хотя и прикольно написал.я про ио, что если кто-нибудь знает реально практичное, вкусное,быстрое блюдо, то пусть поделится сей ценной информацией, но сюдя по количеству пользователей форума... думаю я размечтался.

0

9

прсто дело в том....что БЫСТРОЕ....ВКУСНОЕ....ПРАКТИЧНОЕ......слова не совместимы в плане еду)))извини что разрушаю твои иллюзии))))

0

10

не хватает девочек вобщем

0

11

думаешь девочки секут в студенческой писче???)))) кто нить из вас....нас....так и ни разу ведь не решился попробовать на уроках труда что они там наготовили)))) хатя могу заблуждаться)))

0

12

гурман!!!!!!!!!!!!!!!!!
а макороны по моему-одно из самых плюшевых блюд, делать не фиг)))на пол кастрюли воды надо наверное даже 2 столовые ложки соли( одна у мня тож не чувствуетс), а как только водица закипит, надо кидать макароны и ждать пока они начнут вплывать, переодически помешивая.....
под конец вроде надо вылавливать одну макаронину из бурлящей жидкости вилкой и попробывать на вкус....если вкусно-дуршлак в руки и вперед.....
по мне так, в идеале в кастрюлю с макаронами на плите над огнем потом кинуть одно яйцо, перемешать и посыпать с верху сыром!!!!!!!а дальше все как у тя- свечки, напитки........вкуууууууусно

0

13

хлеб с яйцами тема, одно из немногих блюд, которые я умею готовить...
только я  солью, не с сахаром

0

14

ааа!!!! я вспомнил....питательное полезное и быстрое блюдо....салат!!!!!!! шинковать я помню у тебя всегда хорошо получалось))))) а залить все это месиво маслом/майонезом....любой.....любой сможет)))))

0

15

машинным маслом)))))))

0

16

КирюША написал(а):

надо кидать макароны и ждать пока они начнут вплывать, переодически помешивая.....

надо на медленом огне их минут 15-20 поварить.....это пельмени надо ждать пока всплывут)))))

0

17

у мня где т книга валялась-1000 рецептов, может там че то есть)))))))))))))))))))))))))

0

18

Ладно хоть тему не зря создал...
кто зайдет ржать будет до коликов над нами-поварами...
Закончив школу совмесно обсуждаем как варить макароны :lol:

0

19

да мой способ проверенный, чуваки!!!!!!!!
как то эти макароны даже моей тете понравились!!!

0

20

представляешь)))мои тоже понра)))мне  ^_^

0

21

паааааарни, будем жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=17 … ht=студент

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=12 … ht=студент

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=12 … ht=студент

0

22

сайт для таких как мы!!!!!!!!!!!!

0

23

kuking.net

0

24

Я вспомнил!!!!! В Казани ведь Илья!!! Все. Буду питаться грибами.

0

25

aburuslan написал(а):

Буду питаться грибами.

ага, грибы сушеные, грибы маринованные, грибы соленые.......
       грибы на завтрак, грибы на обед, грибы на ужин.....бу-га-га!!!!!!!!!!!!!!
с удовольствием понаблюдаю))))))

0

26

эм....я похоже не в теме да.....

0

27

КаренчеГ-криведко))) написал(а):

эм....я похоже не в теме да.....

why?????????????????

0

28

КирюША написал(а):

why?????????????????

про Илью с грибочками))

0

29

вообще над было  вмоскву переть, там есть ЖЕНЯ, котоая умеет пиццу готовить))))))))))))))))

0

30

КаренчеГ-криведко))) написал(а):

про Илью с грибочками))

он как т на кл.час свои соления приносил

0

31

я не решился пробовать)))))))))))

0

32

КирюША написал(а):

он как т на кл.час свои соления приносил

а с чем это было связано??)))

0

33

ну...Светлана Григорьевна решила замутить тематические кл.часы на тему осени и зимы, поочередно с девушками и парнями....ну как бы одни для других организовывали...вот тут то талант Ильи и всплыл))))))))хех

0

34

ОСЕННИЙ КЛАССНЫЙ ЧАС ВОТ и так весь год. но не кажу что мне не понравилось

0

35

хехе)))Григорьевна жжет))))

0

36

КаренчеГ-криведко))) написал(а):

Григорьевна жжет))))

дыкъ, никто  и не спорит))))))))))))))

0

37

так...вернемся к теме))0я вот так подумал....в принципе....для студента ценной пищей дома является полуфабрикат...готовится не больше 10 минут....усмиряет чувство голода....и на вкус вроди бы даж ничего))))

Отредактировано КаренчеГ-криведко))) (2007-08-30 00:56:21)

0

38

полуфабрикаты-еда никакая......потому что штампуетс на заводе машинами, души в этой еде нет...........

0

39

блин, бред укуренных пынгвынов :lol:  :lol:  :lol:

0

40

КирюША написал(а):

полуфабрикаты-еда никакая......потому что штампуетс на заводе машинами, души в этой еде нет...........

млятЬ!!! я думаю когда ты будешь думать о предстоящей сессии зачетоах и т.п. ты НАХРЕН забудешь о том что у еды может быть душа и то что ее делал какой нить станок а не добрая ласковая девушка, которая вкладывала в эту котлетку всю душу))))

0

41

уж лучше грибы))))))))))))

0

42

КирюША написал(а):

уж лучше грибы))))))))))))

дело житейское))))а откуда ты знаешь что эти грибы были собране не каким нить роботом....???))))

0

43

Да просто на полфабтах не проживешь. от постоянного употребления несварение обеспечено, а еще язва, гастрит итп...
А вообще надо белка побольше.Я решил-буду у родителей брать дополнительно брать деньги на мясо,молоко и яйца.Каждый день есть МЯСО - и будешь сытым и здоровым.

0

44

Проблема - я не знаю как готовить МЯСО, чтобы оно еще и вкусным было...

0

45

а ты с родителями в казань перезжаешь???

0

46

aburuslan написал(а):

Я решил-буду у родителей брать дополнительно брать деньги на мясо,молоко и яйца.Каждый день есть МЯСО - и будешь сытым и здоровым.

как то написал, что аж мня на дикие хахаха пробило, чуть соседей не разбудил))))))))))

0

47

нет!!!! дубина ты африканская!!! Зачем бы я тогда эту тему создавал!?

0

48

ребят!!!!!!!!!!!!!
харэ корожарить, ща точно соседи будут бушевать, да и делом пора заняться

0

49

aburuslan написал(а):

нет!!!! дубина ты африканская!!! Зачем бы я тогда эту тему создавал!?

ну а кто знает что в твою шаманскую башку взбредет))))

0

50

От шамана слышу!!! Трансвистит!

0

51

кажетца мы забыли зачем собрались!!??))))))

0

52

aburuslan написал(а):

От шамана слышу!!! Трансвистит!

и не хами......ЖБРом будешь))))))))))))))

0

53

да. кирилл прав. предлогаю содать спецтему для словесных баттлов...

0

54

aburuslan написал(а):

да. кирилл прав. предлогаю содать спецтему для словесных баттлов...

ахахах)))может быть)))все равно мы самые активные участники форма)))так что можно считать что не оффтопим))))тем более мы определились что нассчет вопрсов кулинарии ждем прекрасный пол....так что.....тема щабудит пылица))))могу маму свою позвать)))чтоб зарегилась))))

0

55

не......я боюсь, что у нас нет шансов......как только объявится ромка налетофф, все конкуренты падут..............

0

56

а где он кста???

0

57

КаренчеГ-криведко))) написал(а):

ахахах)))может быть)))все равно мы самые активные участники форма)))

Я бы даже сказал больше: мы почти единственные участники форума

0

58

тутоньки, со мной на кроватке сидит.....

0

59

чуваки, чуваки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

КирюША написал(а):

тутоньки, со мной на кроватке сидит.....

ты такими фразами не разбрасывайся!!!!!))) заметьте))на сайте прису-ет один ГОСТЬ!!!!)))) ураа)))мы станем популярными))))

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Учёба... » Книга студенческой кулинарии