Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » 1 сентября....инст....эхъ.....


1 сентября....инст....эхъ.....

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Друзья....вот и близится к концу лето....хатя можно скзаать его и не было...все лето прошло в экзаменах подготовке к ним...Ну и собственно в этой теме я бы хотел узнать кто куда поступил и вообще там какие ощущения от экзов испытал и т.п....ну надеюсь вы меня поняли)))) и так погнали)))) я вот никуда в этом году не поступил...проведу этот год с карандашом в руках и буду снова ваять эти сраные головы....эхх...как меня это задрало...а экзы были оч смешные))))познакомился с веселыми людьми и, что саоме странное.....и приятно....., на экзаменах была совершенно спокойная и дружелюбная атмосфера...а не такая про которую нам весь год расскзаывали преподы....воть))))но я уже не парюсь из-за этого))) и готов ринуться в бой и все таки поступить в это ****** **** **** МАрхИ  :P

0

2

КаренчеГ-криведко))) написал(а):

я вот никуда в этом году не поступил...проведу этот год с карандашом в руках и буду снова ваять эти сраные головы....эхх...как меня это задрало...а экзы были оч смешные))))познакомился с веселыми людьми и, что саоме странное.....и приятно....., на экзаменах была совершенно спокойная и дружелюбная атмосфера...а не такая про которую нам весь год расскзаывали преподы....воть))))но я уже не парюсь из-за этого))) и готов ринуться в бой и все таки поступить

мы прям однояйцевые близнецы)))))
отдыха-0, работы до фига, а в итоге ровным счетом ничего....
а хотя, может оно и должно было так случится....то ли еще будет)

0

3

Н

КирюША написал(а):

отдыха-0, работы до фига, а в итоге ровным счетом ничего....
а хотя, может оно и должно было так случится....то ли еще будет)

Ну уж ты загнул. Отдыхали мы неплохо и немало. Может быть даже слишком.

0

4

aburuslan написал(а):

Отдыхали мы неплохо и немало. Может быть даже слишком.

я имел ввиду не получилось привычного отдыха, где нибудь на море)))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

да уж... лето есчо то было... круть- я была 2 недели дома( не считая июня)... ехх... как-то усе быстро пронеслось.. вот, вчера уже была на собрании, выдали мну студак и зачетку))) посмотрела на свою группу, все какие-то странные, разные, не родные... вот... а еще гиперактивные, из которых так и бьет деятельность.. мну ужо страшно... маммиа! =)
думаю, идти ли не идти на парад студентов на красную площадь... вроде типа обязаловка)) на халявку будут раздавать патриотические майки и кепки универа)))

0

6

Сегодня был на торжественной линейке в КГУ...
Узнал много интересного. Настроен на серьезную учебу... :D  вот.
На лето не жалуюсь, хотелось бы конечно в лагреь... на море... Но хотя бы не скучно было.

Отредактировано aburuslan (2007-09-01 22:33:36)

0

7

да, у меня тоже в планах серьезная учеба.... ибо не зря же я здесь... воть...

0

8

У нас в понедельник 1 пара... Но зато со вторника до пятницы включительно аж 4!!!!  :O
ладно хоть в субботу не учимся. вроде...

0

9

Везет...кто-то в субботу не учится..а я буду 6 дней в неделю учиться..да еще с 19до 22.10...в течение 6и лет...Жуть...:(!!!!

0

10

Катюша:) написал(а):

Везет...кто-то в субботу не учится..а я буду 6 дней в неделю учиться..да еще с 19до 22.10...в течение 6и лет...Жуть...!!!!

а ты что на вечернее поступила????

0

11

Катюша:) написал(а):

Везет...кто-то в субботу не учится..а я буду 6 дней в неделю учиться..да еще с 19до 22.10...в течение 6и лет...Жуть...!!!!

Ну мне тож счасадосеми не очень нравится... хотя до десяти и впрямь не ахти

0

12

КаренчеГ-криведко))) написал(а):

а ты что на вечернее поступила????

да, на вечерний....так как я хочу параллельно с учебой работать...что я собственно сейчас и делаю..Мне же армия не грозит,когда исполнится 18...в отличие от некоторых:)

0

13

aburuslan написал(а):

Ну мне тож счасадосеми не очень нравится... хотя до десяти и впрямь не ахти

С часа...это же круто...выспаться хорошенько можно...у нас на дневном с 9 учатся..прям как в школе...тока до 17.30...воть...

0

14

aburuslan написал(а):

Катюша:) написал:

Почему он(компьютер) пишет тока в мужском роде??????????Что за дискриминация женского пола?????Непорядок!!!!!!!!!!!!!
P.S.Кто такой Dimon??????

Отредактировано Катюша:) (2007-09-04 11:14:00)

0

15

Теперь нам подключили инет!!! Мы с вами окончательно и безповоротно)))...надеюсь...=))
у меня было пока 4 пары.... притом 2 сдвоенные экологии.. жуть..бррр... мужик-преп- просто жжжооот)) 30 лет в армии...никогда не говорит в микрофон и не повторяет дважды))) физрук- грузин, пока ничего)) а так занятия в принципе с 9, но не всегда... вчера вот с 12 ти были... а выходные у меня во вт и вс=)) круууть))

0

16

ЖБ написал(а):

Теперь нам подключили инет!!! Мы с вами окончательно и безповоротно)))...надеюсь...=))

Супер!!!!!Теперь нас много!!!!!!!:)

ЖБ написал(а):

притом 2 сдвоенные экологии..

Почему у тебя так много экологии???????????
У меня этим вечером 2пары...один из предметов история философии...Вчера русский и культура речи были...мне оч  понравилась преподавательница...так забавно..она знает весь молодежный слэнг..начиная с привет-медвед...заканчивая любимой фразой Карена криведко:)!!!!И использует их на своих лекциях:)

ЖБ написал(а):

физрук- грузин, пока ничего))

Мда...чувствую...у вас оч веселые будут уроки;)Ты же Евгенидзе...так что вы сразу поладите:)!!!!!!

Отредактировано Катюша:) (2007-09-04 16:04:15)

0

17

эх))))) весело вам там  я смотрю)))) ну ничего))) у меня 21-ого экзамен на ПО при МарХИ)))) вот поступлю и буду рассказывать какие атм веселые преподы гы)))))

0

18

Обалдеть! Я смотрю, у кого-то 1-2 пары! Кто-то отдыхает по субботам! Или по вторникам (я уж молчу про воскресения...) А я! Бедный ребёнок, у которого по 4 пары в день, который учится и по субботам, и по вторникам да ещё и по вс-ям иногда!! Когда преподы из Казани приезжают... Кошмар. Ладно, хоть сегодня 2 пары было - препод-ца по ин.язу заболела. А с коллективом тоже пока туговато. Все тоже такие не родные и странные!..

0

19

Катюша:) написал(а):

Почему он(компьютер) пишет тока в мужском роде??????????Что за дискриминация женского пола?????Непорядок!!!!!!!!!!!!!

Под Катюшеей подразумевается пользователь.А это слово как известно мужского рода. : ))))))))))

0

20

У меня тоже масса впечатлений мне все оченьнравится. но все рассказывать очень долго.
Кста вчера на комбинаторике я ни слова не понял за всю лекцию!!!Такого состояния у меня никогда не было просто чувствовал себя табуреткой ну реально ни слова...

0

21

может ты знаешь как блинчики готовить?

0

22

ну ладно, блины блинами, а о учебе в теме о учебе надо тоже поговорить!!был на двух парах по основам АКП и до сих пор не знаю что это такое... надеюсь карен знает!?

0

23

Но мне сказали что этот препод всегда так на первой лекции на языке инопланетных формул разговаривает, типа так впечатление производит.

0

24

КирюША написал(а):

АКП и до сих пор не знаю что это такое... надеюсь карен знает!?

кирилл...ну чтож ты позоришь архитекторов??? ну как ты мог не знать....это же элементарно расшифровывается АКП=А Куй Поймешь)))))))

0

25

адцки каторжное поимелово)))
ИМХО

0

26

блин хотел что нтиь про тебя придумать, ну у тебя же имя на К начинается...потом понял что у мя то тоже...млин))))

0

27

aburuslan написал(а):

Под Катюшеей подразумевается пользователь.А это слово как известно мужского рода. : ))))))))))

Все равно дискриминация!!!!!:)Почему не используют слово пользовательница...И звучит красивше!!!!:)

0

28

Жить фапщаге харошо.

0

29

Андрей4gotУваров написал(а):

Жить фапщаге харошо.

Ага. Согласен. И в универе мне нравтся намного больше чем в школе!!!!!!!!!
I'm happy.  :dance3:  :yahoo:

0

30

Народ!! кто то вот в субботу не учиться...везет же дуракам...((( и у всех ясно кто в какую смену учиться...и только прикладная математика до сих пор не может понять первая или вторая у них смена.
радует, что только 3 основных предмета(матан, алгебра, программирование)+3 дополнительных(русский, инглиш и физра)

0

31

Anuta написал(а):

и только прикладная математика до сих пор не может понять первая или вторая у них смена.

Тк у нас тоже ни то ни се... Иногда к 11.30, иногда к 14.30. А 1го, 2го и 3го числа на библеотечное дело(че это воопще за чушь и зачем она нужна?) надо будет в рань неописуемую переть. я слышал вроде к 9.30.

0

32

Катюша:) написал(а):

Все равно дискриминация!!!!!:)Почему не используют слово пользовательница...И звучит красивше!!!!

ага. красивше тоже звучит красивше чем красивее :))))))))))))))
А вообще менять наднись "написАл" на "написАла" в зависимости от пола действительно пустяковая  задача, не знаю почему это не практикуется на форумах. Надо всего то в программе пару строк поменять.

0

33

aburuslan точна!!! хз чтоза фигню придумали... а потом стопудоф о5 тока к 14.30 идти на пары... ой..вроде нормально.... но во вторник то есть 2.10 вопще жесть будет...с 14.30 до 19.00....сдохнуть можна

0

34

ыыыы библиотечное дело....блин пришел понимаешь в понедельник к первой паре а в расписании ни слова не сказано о том что ее нет.прихожу в ауд. там пусто.зато я дорвался до инета)

0

35

Андрей4gotУваров написал(а):

зато я дорвался до инета)

блин. а у меня наоборот. на нроуте какойто глюк. в нет не огу 3ий день попасть. сейчас с сотика, только он тоже глючит  экран неудобный.

0

36

Dybna. Gorod melkiy, iz dostoprime4atelnostei krome nay4nix ob'ektov nix... net, naselenie 70 kilo4elovek, vozdyx 4istiy, ludi dobrie, inet besplatniy s 10 ytra do 20 ve4era, stipendia 1.8k, prepodi vmeniaemie krome starpera po Fizike (on glyxoi ska). Vse zaipalo, xotia ewe ne prowlo i mesiaca. Zapisalsia v ka4alky (3 raza v nedeliy), 4tobi tam srivat' zlost' na shtangax i ganteliax. Ktonit' videl rizhix ka4kov? Ia net. Vot mne i interesno stalo. Radyet, 4to sednia xot' s'ezhy v Moscow pogyliau s 4got.

0

37

Да уж... у меня тоже есть моменты,которые определенно подбешивают...воть...
хочу прям хааачу ни магууу пойти в бассейн, он у нас в др. универе располагается... надеюсь,что все получится...
а в Дубне мне понравилось,когда я там была...
у меня универ располагается в лесу, так называемая "лесная школа"... мои одногруппники, когда ехали в универ видели лося))) он кушал травку))) гыыыы...
а еще у меня вчера спрели телефон в злополучном автобусе... бу.... не крутаа,..

0

38

Y menia dryg nedeliy nazad 3k ryblei poterial) Tolko ne sperli, a on sam) A ewe byki tiriat po navodke, esli dver' na no4' ne zakrivat'...

0

39

тяжелая студенческая жизнь... теперь у меня мега телефон)))) Siemens кот.убить можно=)))

0

40

У Алдара ваще все ложки растащили.гг

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Великий Дулф живет здесь. » 1 сентября....инст....эхъ.....