Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Кафе "Розовый Фламинго" » Пишем суда мегаугарные истории из детства и недалекого прошлого...


Пишем суда мегаугарные истории из детства и недалекого прошлого...

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Да уж))) вот и ходи в казани по темным дворикам)))
самое главное, чтобы это Ксю не прочитала)))

0

62

да ладно, казань же не Челны, тут можно побродить)

0

63

знаете что я недавно откопала. точнее показали,....
Короч, всеми любимая песенка "Во поле береза стояла.." не фига не народная.. ее придумал... ять..не помню кто. но в скверике между Корстоном и Абжалилова есть прямо эта мемориальная доска под этой березкой))

0

64

песню придумали обезумевшие от сплошняка студенты киси, которых можно найти в состоянии истерического бредоизвержения в радиусе километра от универа. в том числе и в парке

0

65

снова пиаришь свой инст!?!?)) думаешь только у вас обезумевшие студенты бред извергают??)

0

66

нет, думаю так во все архи вузах, потому что остальным не ведомо слово сплошняк и его порабощающая сила на сознание студента...
так что мархи тож пропиарено)

0

67

=))) Андрею пора писать книгу... какой-нибудь бестцеллер))

0

68

жень ну как не стыдно!!!)) пишется бестСеллер))) фу)) вот позвоню в ргсу и скажу чтобы тебе незачет поставили по русскому))  :P

2 Кирилл дааа...сплошняк это жесть...кста я так полноценного сплошняка еще ни разу не провел.. макс до 5 утра выдерживал...потом спички ломались в глазах))

0

69

а у мну ща второй уже,
и полгода не прошло, а это слово уже так осначертело)

0

70

ГЫ... "Мегаугар", произошедший недавно, или как я остался без своей колбаски...
Произошло это совсем недавно...Дня два назад... Поздняя ночь... Начало 4-го... Позади первый экзамен... Жизнь казалось прекрасной... После долгого сидения перед монитором, ловлю себя на мысли, что неплохо было бы подкрепиться... Медленно-медленно, аккуратно крадусь на кухню, чтобы никого из домашних не потревожить... Меня прикрывает мрак ночи... И вот я уже на кухне... Так... Я в одних семейках... Таких больших, по колено... В предвкушении почесываю себя по пузу... Так, холодильник... Что у нас там?.. Я открываю его... Меня обдает ледянным потоком воздуха... Кожа покрывается пупырашками... Становится холодно... Соски твердеют... Поэтому схватил первое попавшее под руку - колбаса! Зернистый ссыро-копченый сервилат... Что же, не плохо! Не без удовольствия захлопываю холодильник... Так, теперь хлеб... Достаю его, беру нож... Рука заносится над головой... В голове уже предстает картина разрезанного на куски хлеба, покрытого сверху колбасой... Ррр!!! Как же я голоден! Лезвие ножа безжалостно вонзается в хлебную плоть... Ммм... Да... Еще и еще... И вот последний ломтик хлеба...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ЦЕНЗУРА*
Я всадил нож себя в палец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До кости!!!!!!!!!!!! Глубоко!!!!!!!!!!!!! Больно!!!!!!!!!!!! Врубаю свет, вся разделочная доска в крови... Указательный палец левой руки... О, Господи... Вы знаете, как точат карандаши? Не тачилками, а лезвиями? Вот что-то такое получилось и с моим пальцем... начиная с верхней фаланги вглубь и вверх... По размерам порез с ноготь , но глубина... а-а-а! я никогда в жизни еще не видел человеческих костей! Тем более своих... Шок... И кровь! Море крови... Я наконец опомнился... Прошел в другой конец кухни за бумажными полотенцами... За мной на полу оставались кровавые следы....  Я оторвал себе метровый кусок полотенца и всунул в него свой палец.... У-у-у... Перевел дыхание... Огляделся вокруг... Всю кухонную поверхность заполоняла моя кровь: столы, пол, дверцы гарнитура... Жутко... Я кое-как замел свои следы... достал аптечку, вытащил йод, бинты... Обработал рану... Залив кровью всю раковину... Забинтовал плотно и туго свой палец... Аппетит пропал... К черту колбасу!!! Я прошлепал к себе и свалился в постель... Я чувствовал сердцебиение в пальце... В голове уже представлялись картины, как мне ампутируют неработоспособный палец... Или, в случае заражения столбняком, оттяпают всю руку... Так мирно и спокойно я наконец уснул...

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-01-11 03:06:27)

0

71

Произошло со мной час назад...
Короче так: у нас ремонт уже закончился, но осталась недоделанной одна дверь (ибо ремонт делали некоторые личности без прописки а-ля Джамшут и Равшан)... Так вот сегдня пришел мастер... Я за компом сижу, он там в зале свое дело делает... Вдруг чувствую чье-то дыхание... "Что за...?" оборачиваюсь - стоит этот... Смотрит на компьютер, потом на меня... Опять на компьютер... Потом говорит мне "Где у вас утюг?"... Я такой, ничего понять не могу... Зачем дверщику утюг? Переспрашиваю: "Утюг?" Он такой - "Ага!" Ну, я сходил в другую комнату, достал утюг из шкафа,  принес ему... Немая сцена... Он смотрит на утюг, на меня... Опять на утюг... и как заржет на весь дом! "Гы-гы-гы! Зачем мне утюг?! Я же у теья МИТЮЛКУ попросил!" И смотрит не меня, как на идиота...
Закончилось все тем, что я дал ему веник, он пошел продолжать свое дело, а я зашел на форум...

0

72

:lol:  :lol: Он тоже что-ли аля Джамшут был?))

0

73

Кхе-кхе... Как постоянный автор данного раздела продолжу...
Это было вчера... Вечер... После долгих и упорных часов, проведенных на заснеженных склонах, я прибыл домой... Все тело ломает... Приятная и пронизывающая все тело боль... Все это навело меня на мысли, что неплохо было бы расслабиться в ванне... Не найдя никаких специальных солей и пен, я решил опробовать то, о чем много читал и давно хотел воплотить в жизнь... Набрал горячую ванну и добавил туда пол-литра молока... Так равномерно... Ммм... Такой приятный туманчик расплылся в воде... Я включил музыку... Интимный свет... Лежу, наслаждаюсь... Думаю, как же прекрасна жизнь... Короче говоря, мои наслаждения можно расписывать страниц на 100...  Так прошел час... Потом я вымылся... Тщательно намылевая каждый участок себя... Выключаю душ (а у нас душо-ванна-кабина)... Раздвигаю двери в стороны... Сам свет исходил именно из кабины, а в самой ванне - темнота... Вглядываюсь под ноги... Такое ощущение, будто ножное полотенце плавает... "Ничего себе я напарился" - думаю... Опускаю ногу, вторую... И с ужасом осознаю, что обе они по щиколотку в воде! "ПОТОП!!!!!!!!" - ору я, что есть мощи, быстро хватаю какое-то полотенце и обматываю им неприличные свои отростки... Выскакиваю в коридор.. Там воды еще больше! На мои крики прибежали мама с Лизой... Ну... Их реакцию описывать, думаю, не надо. И так все ясно!. У мамы паника. Я на нее прикрикнул... Так... Мягковато, чтобы истерика не началась. Мы вытащили все тряпки, тазики, стали все это черпать. Я зашел в Лизину спальню(самую ближнюю от места  трагедии)... И... О Господи! Плавающий ковер! Вот здесь на маму пришлось уже нашуметь... Двигали шкафы, кровати, столы... Вытерали, вытерали, вытерали... Так прошел час... Потом - затишье... Все переводят дух. Мама садится за компьютер и набивает жалобу в суд... Вот так Андрюша принял расслабляющую ванну...

P.S. Моей вины в этом не было! Что-то с самой конструкцией!

0

74

Фига. :O   да уж. мама наверное расстроилась...
только я не пойму. откуда СТОЛЬКО воды....

0

75

aburuslan
там такая штука... Короче, все, что я вчера набирал, вытекло не в канализацию, а в нашу квартиру! я сегодня специально опыт проводил! Эх... А казалось уже, ремонт окончен...

0

76

Мдааа.....

0

77

да твоя задница прям таки магнит для таких штуковин.

0

78

=)))) веселое плавание)))

0

79

Карен, мой мозг уже не приспособлен под думание))))я уже отдыхаю)))

0

80

A.N.D.Y.
Вечно с тобой ерунда смешная происходит!))) я помню как в мы в казани остановились у меня и Кирилл так же ванну затопил!)) только еще в придачу соседи пришли!...

0

81

Илья
Помню-помню... Я еще в трусах запрыгнул в комнату в самый последний момент... перед тем как ты дверь открыл

0

82

А я с мокрой, лохматой бошкой был...

0

83

а почему сразу я!???
она уже у тебя изначально с дыркой была

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Кафе "Розовый Фламинго" » Пишем суда мегаугарные истории из детства и недалекого прошлого...