Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Кафе "Розовый Фламинго" » Пишем суда мегаугарные истории из детства и недалекого прошлого...


Пишем суда мегаугарные истории из детства и недалекого прошлого...

Сообщений 1 страница 60 из 83

1

бабушка рассказывала мне, что когда я был маленьким(только научился ходить) и отдыхал у нее в деревне, то уж очень любил песть побелку с печи....
говорит я подходил к этой самой печке, выковыривал пальцем заветного порошочка и с привеликим удовольствием слизывал его...
естественно печка принимала нелицеприятный вид и бабушка запретила мне делать так!
но детский мозг, он на то и детский мозг!!
каждый раз, когда я проходил мимо печки, то просто тупо высовывал язык проводил по столь желанной поверхности....
по началу эти манипуляции оставались незамечанными, но вскоре на уроне моего лица появилась внушительных размеров размеров полоса.....
''палево!!!''- подумал я и получил по заднице....привычка отпала сама собой

+1

2

Ха, а я помню, когда мне было ~7 лет, мы с Данькой, Некитом, моим братом Антоном и Ильяской бегали и изображали черепашек ниндзя. Я короче сшил всем повязки разноцветные, сделал себе нунчаки, Данька с палкой бегал (типа Донателло о_О), Некит с мечом деревянным каким-то, а Ильяска с ножиком. Больше черепашек ниндзя не было, и Антон стал чёрным ниндзя xD У нас была короче база в каких-то кустах, там мы разрабатывали планы нападения; все на нас смотрели как на придурков. Да мы и так были придурками, ыыы :D

0

3

Ещё я помню, что в первом классе у нас был какой-то чувак, который очень редко мыл руки, и Валентина Аркадьевна над ним вечно угарала. А как Альберт помочился под парту в день своего рождения - это ваще коры :D

0

4

Magog Э тбыло в 1 класасе?)) Эх, память дырявая...не помню такого(((

0

5

Anuta написал(а):

Magog Э тбыло в 1 класасе?)) Эх, память дырявая...не помню такого(((

Я много всяких мелочей про первый класс помню) Например как мы с Альбертом руки помыли, идём, и ты подходишь, говоришь: "А откройте банку вот эту плииз?" А у нас руки мокрые, а крыжка была металлическая, полчаса тупили, ничего не вышло) Блин опять я чушь несу :(

0

6

КирюША написал(а):

каждый раз, когда я проходил мимо печки, то просто тупо высовывал язык проводил по столь желанной поверхности....по началу эти манипуляции оставались незамечанными, но вскоре на уроне моего лица появилась внушительных размеров размеров полоса.....''палево!!!''- подумал я и получил по заднице....привычка отпала сама собой

А я ни разу не был в деревне у дедушки или бабушки :( Вообще в деревне ни разу не был :(

0

7

Иду в 10 лет, никого не трогаю.зимой.по лестнице.падайу и ударяйусь галавой аппирило :O .лужа крови,дыра в брови и полхари в снегу.потом бсмп, шов и шрам на все жизь.Вот такая интересная история. :crazy:

0

8

У меня детство - одна почти непрерывная прикольная история.

0

9

Короч, вчера прикол такй был
пошли с одногруппницей домой и вдруг нам приспичило в туалет...С кем не бывает))) открываем дверь...там на подоконнике сидит парень и курит...мы в шоке на него смотрим, а он на нас... у меня в мозгу тока 1 мысль: "ни х себе...что он делает в женском туалете..Ну и универ у нас" секунд 15-20 так смотрели друг на друга в полном молчании...потом он говорит, типа "Девушки это ж мужской туалет..." мы в шоке закрываем дверь, смотрим на нее, а там огромная буква М...прямо со смеху покатились...на 7 и 9 этаже на этом месте был женский туалет....вот мы по привычке и зашли... оказалось, что на четных мужской, на нечетных женский

0

10

A я вам рассказывай про инопланетянина!?
если нет, то слушайте!!
сижу значит я как то поздно вечером, делаю работы в универ...начинают слипаться глаза и я решаюсь вздремнуть...но закрыть глаза мне не дает телефон, он вдруг включил музыку и прибавил на всю мощность!!час ночи, думал убьют, но моя реакция спасла меня: я успел выхватить трубку и выключить плеер...в этот момент с экрана телефона на меня смотрели смайлики!00 потом трубка сама начала названивать по разным номерам, выходить в интернет и запускать приложения!!...я охренел!!!!а за всем этим, с соседней кровати наблюдал брат, ну я и подумал что это он кинул мне вирус, начал на него орать, типа заканчивай это дер"мо!!а он в ответ ничего не может сказать, только истерически ржет, сам явно не понимая, в чем дело!?ничего не оставалось кроме как обесточить ацкуйу машЫну!!,потому что в дело пошел неугомонный будильник...мать его...уснул я в итоге с двумя мыслями в голове, либо мобила дуру далась, либо ей УПРАВЛЯЛ ИНОПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ!!
и все бы не чего в этой истории, если бы позавчера этот ''разум'' не вышел со мной на связь... 
дело было опять же таки ночью, мы че то тупили на кухне, как вдруг он заговорил...
 
продолжение следует...

0

11

КирюША написал(а):

A я вам рассказывай про инопланетянина!?

Ага все понятно.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

а я как-то в автобусе еду, а передо мной дедок сидит, смотрю,а  у него 3 билета...и странный сам какой-то...по сторонам озиратся, то губы выпятит, то глаза выпучит, то в носу ковыряется, ну думаю, ладно, может его на войне кантузило..но каково было мое изумление, когда он начал эти 3 билета есть!!!!!!!!!!!!!!оторвет кусочек и жуёт, жует, жуёёёёёёт.....!!!!!потом видимо забыл, и этот кусочек билета  у него до самого конца пути изо рта так и торчал...
а еще....я как -то села не на тот автобус и приехала в попу Казани вместо института, а потом, в этот же день, на обратном пути замечталась что-то....и...блин!!!смотрю, я сижу одна в автобусе и уже конечная остановка!!!хрееен((((пришлось обратно ехать..(

0

13

ну это не совсем история, а просто коры...
сижу как то зна дома, вроде рисую или еще че, не суть важно, подходит ко мне дядя-коражар и спрашивает:'в туалет хочешь?',
я такой, тупо посмотрев на него:'нет'
потом все с тем же вопросом к остальным и получив отрицательный ответ заявил: 'ну я пошел'. оказывается туалет-'его территория' и он там проводит иногда добрую полпвину дня, в тот день точно часа полтора провел...

0

14

Народ, короч, сидим вчера на русском.. тихо-мирно пишу Руслану их задание по практике(точнее списываю) и тут его одногруппник заявляет, что у них в группе появился негр. Естественно, бедной Анечке стало плевать на русский и стала она упрашивать, чтобы познакомил добрый Ромочка ее с этим человеком. Рома отказываться стал, то да сё, а зачем тебе это надо? Сказала Аня вещь (на взгляд всех девушек) достаточно обычную: Знакомый кореец есть, а знакомого негра нет..(прим.автора: в КГУ видно только корейцев и негров)
Рома подумал-подумал и обвинил Аню в отсутствии всякой логики, но дело даже не в этом, а потом заявил, что "Неужели тебе нужен муж-негр?"
Анечка со своей одногруппницей чуть под парту со смеху не свалились....

0

15

Неужели тебе мало корейца? :crazy:

0

16

Андрюш, малоооо...)) реально мало))) а они не хотят знакомииииить(((

0

17

Anuta написал(а):

а они не хотят знакомииииить(((

Эээээ... интересно что ты подразумеваешь под словом знакомить?
Нам в смысле его предупредить что ты подойдешь?

0

18

и кстати зовут его Ионас
фамилия Итефа
отчество Самуэл
и приехал он из Эфиопии.
: )
Африканский брат.

0

19

Руслан...нет, надо мне позвонить и сказать, что вы на таком то этаже.. и что он рядом с вами стоит...а я сама подойду и познакомлюсь)))

0

20

na rinke on. lykom torgyet

0

21

Тебе надо китайца.Китайца мало не бывает. :lol:

0

22

=))) ха-ха.... точно! китайца мало не бывает=))))
я бы тоже хотела с негром познавомиться=) просто так, без всякой логики=))
такой прикол был, когда мы на абитуре гулялис тимиком.он мне грит,типа в Рудн стооока негров... и ему кто-то говорил до этого,что они специфически пахнут=)))))))))))))))))))))) он пытался понюхать=))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

0

23

да ну, малясь расистские рассуждения, норм они пахнут...

0

24

в Рудн стооока негров... и ему кто-то говорил до этого,что они специфически пахнут

Torgovci lykom kak pravilo paxnyt specifi4eski.

0

25

с какого взял, что луком торгуют!?

0

26

китайца мне не надо... )))) а вот негра.. блин... хоть английский подтяну... или

Руслаааааан, он на каком языке болтает-то?

0

27

с какого взял, что луком торгуют!?

A po4emy net?

0

28

Anuta написал(а):

хоть английский подтяну...

Ага ей немного не английский подтянут.гыгы :rus:

0

29

Anuta написал(а):

Руслаааааан, он на каком языке болтает-то?

С нами на русском. русский наверное лучше меня знает, правда говорит с акцентом.
Оч.хорошо разговаривает на английском. Костян спрашивал его:"Можно с тобой как нибудь на английском побалтать? Ты ж типа носитель языка"
А Ионас ответил:"можно. только мой родной язык эфиопский, но и английский я неплохо знаю".

Отредактировано aburuslan (2007-10-18 02:35:38)

0

30

и кстати. он оказывается уже 2ое высшее получает. уже окончил биологический. так что как минимум на 5 лет старше остальных.

0

31

Руслан... почему вы мне его не можете показать???!!!!! Блин..он на русский ходит???

0

32

aburuslan написал(а):

А Ионас ответил:"можно. только мой родной язык эфиопский, но и английский я неплохо знаю".

В фильме "Жмурки" один чел тоже из Эфиопии был!:) Ну по крайней мере так все считали!;)

0

33

А Аня по-моему точно себе мужа из Эфиопии или из других южных стран хочет!=) Так что Руслан лучше познакомь ее!;) Будут потом нас бананами кормить!:)

0

34

aburuslan написал(а):

А Ионас ответил:"можно. только мой родной язык эфиопский, но и английский я неплохо знаю".

В фильме "Жмурки" один чел тоже из Эфиопии был!:) Ну по крайней мере так все считали!;)

0

35

Недавно с одногрупником шли по баумана, там чуваки на гитаре играли. мы подошли, познакомились, оказалось что мой приятель тоже умеет играть на гитаре и достаточно хорошо! вобщем поиграли, потом пошли играть и петь в переход!:) Такой драйв был!!! на след. день у себя в инст. в холле играли, такая толпа собралась!:) Вобщем нашел единомышленников!:)

0

36

ИЛЮША, не хочу я мужа из Эфиопии!!!! Хочу просто познакомиться

Русланка. ну и не надо!!!! Меня Альбина познакомит))))

0

37

Илья написал(а):

В фильме "Жмурки" один чел тоже из Эфиопии был!

"Я не эфиоп, я русский!!":)
"Какой ты русский, ты эфиоп!"
:lol:

0

38

Андрей4gotУваров написал(а):

Я не эфиоп, я русский!!"
"Какой ты русский, ты эфиоп!"

Вот вот!=) :lol:  :lol:

0

39

Magog!!! написал(а):

Giii, nikto ne vrybaetsia, o 4em mi rzhem, da i ne vrybitsia

нуну. :nr:

Anuta написал(а):

Русланка. ну и не надо!!!! Меня Альбина познакомит))))

ЗАДРАЛИ БЛИН!!!!!!!!!!!!!!! что за претензии ко мне???
Смотри :
Видишь-стоит Ионас.(он с немного темноватой кожей :lol: . распознать легко). подходишь к нему и начинаешь разговаривать.
Мне в смысле речь тебе сочинить?

Отредактировано aburuslan (2007-10-21 01:04:49)

0

40

aburuslan написал(а):

Видишь-стоит Ионас.(он с немного темноватой кожей  . распознать легко). подходишь к нему и начинаешь разговаривать.
Мне в смысле речь тебе сочинить?

Не Ионас. а ЭФИОП!=)

0

41

Ну не вижу я его, млин!!!!! ни разу не видела!!!!!!

0

42

Бедный Эфиоп.... что будет, когда ты его увидешь?!))) разорвешь наверно!)))

0

43

Вот он! Смотри!=)))))))))

0

44

а рядом это кто)))) интехи...докатились....судя по всему эт КИСИ))))

0

45

Это Рудн.

0

46

Это вообще Нижний Новгород!:)

0

47

коль речь о новгороде, обьясните плиз необразованнрмукалхознику:
нижний и великий- эта пазывные адного города или нет?!

0

48

вапрос мне уж третий год
моск ипет

0

49

Это одно и тоже

0

50

Есть еще верхний старгород. Называется акрополь. АКРОПОЛЬ (греч. akropolis), возвышенная и укрепленная часть древнегреческого города, т. н. верхний город; крепость (убежище на случай войны). Наиболее известен Акрополь в Афинах.
Афинский Акрополь, представляющий собой 156-метровый скалистый холм с пологой вершиной (ок. 300 м в длину и 170 м в ширину), — место древнейшего поселения в Аттике. В микенский период (15-13 вв. до н. э.) являлся укрепленной царской резиденцией. В 7-6 вв. до н. э. на Акрополе велось большое строительство. При тиране Писистрате (560-527) на месте царского дворца был построен храм богини Афины Гекатомпедон (т. е. храм длиною в сто шагов; сохранились фрагменты скульптур фронтонов, выявлен фундамент). В 480 во время греко-персидских войн храмы Акрополя были разрушены персами. Жители Афин дали клятву восстановить святыни только после изгнания врагов из Эллады.
В 447 по инициативе Перикла на Акрополе началось новое строительство; руководство всеми работами было поручено знаменитому скульптору Фидию, который, видимо, и явился автором художественной программы, легшей в основу всего комплекса, его архитектурного и скульптурного облика.
Пропилеи и храм Ники Аптерос
Священная дорога, по которой от агоры к храму богини-покровительницы двигалась во время главного праздника Великих панафиней процессия афинян, ведет к Пропилеям, имеющим 5 проходов и в древности фланкированным двумя конными статуями Диоскуров. В левом, выступающем их крыле, располагалась Пинакотека (собрание картин-пинак, принесенных в дар богине Афине), в правом находилось хранилище рукописей и помещение для привратника и сторожей. Справа от Пропилей на пиргосе (выступе укрепленной скалы) стоит маленький, легкий и изящный храм ионического ордера, посвященный Афине-Нике, известный как храм Ники Аптерос (Бескрылой Победы; 443-420, архитектор Калликрат).

0

51

КАЛЛИКРАТ , греческий архитектор середины 5 в. до н.э., один из группы афинских художников, осуществлявших замыслы Перикла по превращению Афин в культурный центр Греции. Калликрат и Иктин были создателями Парфенона (построен в 447–438 до н.э.), величайшего творения древнегреческого зодчества .

Калликрату принадлежит относящийся к 449 до н.э. проект маленького храма Ники Аптерос, возведенного ок. 427–424 до н.э. на высоком бастионе Акрополя справа от Пропилей .

Сходство планов и деталей храма Нике и храма на р.Илисс (разрушен в 1778) вблизи древних Афин позволяет предположить, что последний был создан также по проекту Калликрата. Согласно официальным строительным отчетам, именно Калликрат завершил сооружение стен, связавших Афины и их порт Пирей в 443–442 до н.э. (т.н. Длинные стены; расстояние между Афинами и Пиреем ок. 6 км).

0

52

_

0

53

Короче! Приезжайте ко мне вгости познокомлюхоть с неграми, хоть с китайцами, хоть с монголами! В чем проблема? Кстати, они не пахнут . Уже 4 месяц с ними живу и не почувствовал)

0

54

может ты сам тперь проникся этим духом, вот и не чувствуешъ?

0

55

вряд ли, я еще в первый день заметил, что они не пахнут

0

56

А этот запах быстро передается.

0

57

Значит я теперь пахну как реал нига!

0

58

ТХА! История произошла на прошлой неделе... Идем мы с Машей поздним вечером по улице... Морозно и снежно... Вдруг нас кто-то окрикивает: "Дети мои, помогите!" Оборачиваемся: в окне первого этажа за решеткой мелькает чей-то силует... Я бы, можеть быть, пошел дальше.... Но я же был с Машей... Короче, мы оказались около этого злочастного окна... На нас смотрела бабушка... Лет 70... Оказывается, у нее сломался ключ, а дверь закрыта и она не может ее никак открыть. а очень нужно, у нее паника! Она скинула нам листочек со своими ФИО, номером телефона, адресом... дала номер телефона МЧС, мол чтобы мы позвонили, вызвали спасателей... С мобильных этот номер не набирался, пришлось звонить маме, объяснять ситуацию и просить помощи. Она в итоге и вызвала... Но до этого нам пришлось общаться с этой... "Бабушкой". Ну, мы сказали ей, что сейчас нам перезвонят, скажут вызвали спасателей или нет... Ей, видимо уже совсем глухой, послышалось, что-то другое и она в радостях затараторила: "О! Миленькие, спасибо! Я так рада! Заходите сейчас ко мне!"  :O (думаю, вам понятно наше недоумение!) Но мы ей даже ответить ничего не смогли, она продолжила, обращаясь ко мне: "А ты, милок, ПИВКА бутылочку возьми!" Кхе... Маша ей деликатно намекнула, что мы бы может и с радостью заглянули к ней, но с дверью-то что делать? "Ёптвою мать, бл*! Точно!" - таков был нам ответ (а это создание, кстати говоря, работало когда-то воспитателем в яслях, как нам было рассказано..) Ну... Я уже в 1000-й раз пожалел, что решился на роль супермена... Дальше - больше... В самом начале нашего с ней разговора это "бабулЁ" сказало, мило так поглядев на нас: "Голубки мои, вы главное друг друга берегите! А то вот умер мой Володя... Я теперь одна... Совсем одна..." Проникновенно, не правда ли? А вот продолжение ее монолога после мата: "Ах! Сук@! Васек - старый *уй, ключи забрал! А Толян уже целую неделю где-то шляется..." Э-э-э...  Тут позвонила мама, сказала, что вызвала спасателей. А мы поторопились распрощаться с "одинокой" жертвой...
Теперь я дам описание этой "бабули"... 70 лет... Седая... НО! Волосы стоят наверх! Как начесом! Глаза огромные! Черные и сверкающие! Под ними - синяки... Улыбка... Коварная... Я бы даже сказал кровожадная! Зубов почти нет! ВЕДЬМА! Чистой воды!

Отредактировано A.N.D.Y. (2007-12-16 05:18:50)

0

59

Вы думали, это конец? Нет! Я проводил Машу... Возвращаюсь домой... Из головы никак не выходит образ этой... И, к огромному моему сожалению, обратный мой путь проходит именно мимо ее окна... Вот я уже поравнялся с ним... Вроде ничего... "Наверное, спит" - подумал я... И вдруг! "Милок! Помоги! " ... Этот голос! я не забуду его никогда! Такой пронизывающий... пишу - а по спине мурашки... Делаю вид, будто ничего не слышу и ускаряю шаг... За мной шла группа из 5-и молодых ребят... Я слышал, что она крикнула им... Слово-в-слово, что и нам... Оглядываюсь уже издали: один парень подходит к окну... "Зря..." - проносится в моей голове, я разворачиваюсь и ухожу...

0

60

:lol: прям сюжет для хоррора какого-нибудь. у нее наверное дома всякие головы отрубленные, конечности, отделенные от тела повсюду висят.Больше половины наверное МЧСовцы бывшие.

0


Вы здесь » Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny] » Кафе "Розовый Фламинго" » Пишем суда мегаугарные истории из детства и недалекого прошлого...