Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 61 страница 94 из 94

61

SphinX
Да не! Все не надо! Только самые-самые! ШТУК 20... ДАВАЙ!

0

62

блиин......ме влом..................( давай зацени вконтакте и не мучайся :) иди и регься! )) ниче ж не потеряешь ) и ваапще там все фотки самые самые )

Отредактировано SphinX (2008-01-05 12:53:35)

0

63

SphinX
Да я там зарегился... Давно... Но там нужно все заполнять, выкладывать свои материалы, иначе доступ к другим пользователям ограничен... Короче, БЕ!!!!!!!!  :mad:

+1

64

да, ВКОНТАКТЕ- зло!!!!!!! вездесущая болезнь... хотя, порой встречаешь даааавнишних знакомых и друзей, приятно....

эх...я вот завтра утром уезжаю... не хочется...

НГ- безбашенный... крутой... быстропролетевший... но все равно приятно...))

+1

65

андрей..заполни - ет о ж минутное дело!

0

66

вконтакте - чушь и пустая трата времени...

0

67

а нов.год. - ничего так. правда хотелось бы побольше драйва.а то все напились и "расплылись", а ржать над бухими челами быстро надоело.

0

68

кому пустая, кому нет..не стоит обобщать........

0

69

vkontakte.ru - norm vesh'.

0

70

+1 Егор ))

0

71

Кому как, но мне ВКОНТАКТЕ не нравится... Во-первых, слишком попсово... Вся страна в нем сидит! Я так не люблю. Во-вторых, не очень удобно. Вернее совсем неудобно! Вот... Поэтому, пожалуйста!Обладатели редких и запоминающихся кадров с Н.Г. выкладывайте их сюда! Пожалуйста! Я ЖЕ НЕ ПРОШУ СОТНИ, А ТОЛЬКО САМЫЕ-САМЫЕ! :rolleyes:

0

72

aburuslan
ДРАЙВ был! И очень много! Серьезно! Просто вы немного позже пришли... Поэтому так получилось! А первые часа 4 мы (я, Налетов и Кирилл) просто разносили жилище Тимофея в ХЛАМ! Я в восторге ото всего! Жаль только, что все так быстро закончилось...

0

73

Мда... Кирилл с Андреем могут быстро разнести любое жилище!.. Убедился на собственном опыте...)) До сих пор вспоминаю про помидоры в аквариуме и снятую дверь с петель...))

0

74

Илья

Илья написал(а):

снятую дверь с петель...

ОООО????   :O  Ну, Кирилл засранец!!!!!!!!  А помидоры в аквариум я запузырил...  :rolleyes:

0

75

А огурцы?! (ладно хоть их вытащили. у меня эта гирька до сих пор осталась:))
Вместо того, что бы из овощей салат сделать, вы их в аквариум...
Кирилл еще над подушкой постебался...

0

76

Огурец тоже мой... Мы там еще какое-то грузило скотчем обматали... А он в воде намок... Получилась какая-то какашка в целлофане... Гы...   :lol:

Отредактировано A.N.D.Y. (2008-01-07 15:41:36)

0

77

Вот-вот! Так что я представляю, что вы могли вдвоем с квартирой Тимика сделать...:)

0

78

Илья
НЕА! С нами же еще была тяжелая артиллерия в лице Налетова!  :nr: Так что ты себе не представлляешь! А что было потом, когда собрались все 37 человек... Тимофей, главное, в 12 часов уже уснул... И тут началось нашествие таких личностей, как: Пчелкин Василий, Данчик (а потом еще и его брат с 2-мя чуваками), Кашапов... У-у-у... А еще был какой-то чувак из Кирова! Он  ночью принимал ванну и спал абсолютно голый с Тимофеем рядом! Это был угар, когда тот наконец проснулся...

0

79

Офигеть! Это кто-нибудь сфоткал?:)

0

80

пикец...даж я этого не знал _)

0

81

Чего не знал?..

0

82

про голово чела из Кирова и про их с Тимиком отношения xD  )))))))))))))

0

83

SphinX
ТРЕБУЮ ФОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

рррррррррррррррррррр...  :md:

0

85

Во-первых Стас(чувак из Кирова)) со мной не спал!!!!
Во-вторых я теперь знаю кто мою хату засрал
В-третьих я вам троим по морде точно съезжу!!!))))

0

86

TIMOXA
Нет, чувак! Мы тебе ничего не засирали! Серьезно! От нас - ни малейшего убытка (только один бокал на моем счету)! Это было образно! Про то, как мы бесились. Особенно в самом начале. А этот таинственный персонаж из Кирова точно спал с тобой!!!!!!! Может, не все время, но спал!

0

87

Тим, верь им больше!;) Чтоб Кирилл с Андреем ничего не засрали, я не знаю что должно случиться...)

Отредактировано Илья (2008-01-09 23:10:40)

0

88

Илья
Но-но-но! не надо! Побеситься я могу, это да, не спорю! Но засирать!!!!!!! НИКОГДА!!!!!!!!! Огурцы с томатами в аквариуме - не в счет! Это неоцененный дизайнерский ход... Вот!  :mad:

0

89

=))))) Было 37 человек?!!!! я думала, что-то около 20....)))
чувак из Кирова???? голый??? ванну??? почему мне никто ничего не сказал....?!...)))
а помидоры в аквариуме я помню))))

0

90

ЖБ
Ну да... Такой гламурный... Пришел в шляпе... В которой весь вечер потом ходил Данчик...

+1

91

=)))))жаль,что я не видела)))) (шутка)

0

92

Почему мну никто не уважает???)))хнык)

0

93

A.N.D.Y. написал(а):

я, Налетов и Кирилл

вот в этом то все и дело.а остальные(почти все) просто начпокались в хлам.

0

94

aburuslan

aburuslan написал(а):

а остальные(почти все) просто начпокались в хлам.

Но тоже не сразу...

0