Gym. N 76 forum [Naberezhnye Chelny]

Объявление

Фото 11 A класса
11 A 4ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемник.

Сообщений 61 страница 93 из 93

Опрос

кто станет президентом после Путина?
Иванов

25% - 2
Медведев

50% - 4
Этот, новый премьер, как его...

12% - 1
Путин

0% - 0
Шаймиев

12% - 1
ЖриновскЫй

0% - 0
Халиков

0% - 0
Кофи Анон или Артур, ПАЛЮБОМУ

0% - 0
Голосов: 8

61

Если виснет ваш компьютер, это вовсе не беда,
Аня-хакер вам поможет, баба Монитор она!

0

62

Хе-хе...забавный стишок про Аню :lol:

0

63

:rofl: Русланка. жжешь)))

0

64

Если вирус съел компьютер,
недокушал до конца,
отправляетесь смело к Ане,
что не съел доест она)

0

65

ну для вас же рифмаплеты
сделал тему для флуда
ска на жопыча забили
и пристроились суда?

0

66

а медведев наш велик
дует в ванной базилик
дяде диме скажем дружно
нам от сша ни **я не нужно

0

67

хрень какую то написал
че т с утра мозга пропал

0

68

не то куришь.

0

69

а че у тя рот так широко открыт?

0

70

а тебя это не должно ипать.

0

71

КирюША написал(а):

ну для вас же рифмаплеты
сделал тему для флуда
ска на жопыча забили
и пристроились суда?

умом поэта не понять,
аршином общим не измерить,
а значит темы создавать
для них совсем совсем не надо!!!

0

72

Если по теме, то от изобилия товарища Медведева на экранах делается очень нехорошо...

0

73

эээ, экранах? что это? :)

0

74

Пааааш, ты ж тоже без телевизора.... так же как и мы(((

0

75

ну блин ( пещерные люди...

0

76

Самое интересное. что он у нас есть..старенький, советский. раритет настоящий. но кабель гад, не работает..то ли его кто то перерзал, то ли что, но факт, что мы с Ксю телевизор смотрим только когда приезжаем в Челны

0

77

ты прикинь! я его вааще не смарю ), хотя тут до телецентра и Башенки останкинской 40 мин пешком..)) свзяи канеш никакой ))

0

78

ну вы блин даете...
Короче Медведев уже президент. Мне кажется выборы на этот раз отменят - зачем на всякие формальности время тратить? :lol:

Отредактировано aburuslan (2007-12-23 13:01:09)

0

79

вот пиар реально напрягает, где то очень давно читал интересную мысль, суть там, что ельцин пришел к власти возглавив народ, встав на танк, повел всех за собой, а вот путин пришел к нам как то из телика, никто не видел его в деле, поэтому, придя к власти, он первым делом взялся за сми, началось активное раскручивание бренда "путин- лидер нации", постепенно позакрывались такие программы как "намедни", в открытую указывавшие на все ошибки и просчеты кремля, да и вообще потом вся структура нтв(единственного негосударственного канала федерального масштаба) перешла во владение газпром-медиа, а следовательно под четкий контроль совладельца компании- государство, ну да ладно, политика у него мощная получилась, страна поднимается, единственное пиар уже за****ал, и с медведевым такая же история... обидно прост

0

80

и вообще почему не иванов, он так же жестк акак и ВВП по отношению к западу, слабину им не даст, а медведев либерал до мозга еостей, и я еще не видел не одного его выступления на мировой арене, а иванов везде ездил с путиным, помню как он заткнул за пазуху военных министров сша на саммете Россия-нато, так что мне жаль что не он, хотя кто знает, как там все в итоге вырулится...

0

81

КирюША
Медведев молод... И душой, и телом. Вернее даже он современен! Вот...

0

82

К тому же, он друган Путина.

0

83

но чересчур "мягкотел" мне кажется...

0

84

Я слышал,  что Иванов ваще не балатируется! Это правда?

0

85

TIMOXA
АГа. Всего 6 претендентов: Жириновский, Зюганов, Медведев, Немцов + самовыдвежднецы Михаил Касьянов и Андрей Богданов

0

86

да ну всех нах, я в печали

0

87

КирюША
Что-то случилось?  :rolleyes:

0

88

а ты не стебись, горем убиваться все равно не буду, лучше ща пересмотрю, как сантьяго бернабэу стоя апладировали Ронни!!! аххах!

0

89

КирюША
Посмотри на мою подпись! И Гордись, что ты болельщик Барселоны! А не какого-нибудь там Милана....

0

90

эхъ...прощай райкард, да здравствует мауриньо?!?!!
неделю назад не поверил бы, но....

0

91

КирюША

КирюША написал(а):

да здравствует мауриньо?!?!!

Не, чувак! Говорят, что у него уже все подписано с Миланом. Он пэтому и от сборной Англии отказался. В Милане же уже приготовили около 30 миллионов евро на покупку Дрогба...

0

92

Вы вдвоем запарили офтопить уже везде!есть темы про спорт,есть чисто для флуда, а вы самые горячие темы стопорите... :mad:

0

93

http://korzik.net/engine/data/emoticons/russ.gif

0